Люди рассказывают свои стыдные истории. Даже от их прочтения становится неловко

1 год назад

В сети продолжается флешмоб #МояСтыднаяИстория. В его рамках пользователи твиттера рассказывают о жизненных ситуациях, которые заставили их краснеть.

Мы в ADME с интересом прочитали эти признания.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Какими стыдными историями можете поделиться вы?

Комментарии

Уведомления

Попрощалась за руку с охранником через окно автомобиля, когда он протянул руку, чтобы забрать у меня электронный пропуск??‍♀️

-
-
Ответить

Когда сын был в первом классе, прямо перед выходом в школу вспомнил, что у них сегодня сладкий стол. Странно, вроде праздников нет никаких и учительница ничего не сообщала, но мало ли, все мысли сразу заметались - что делать? Благо дома имелся десяток кексов и увесистый кулек конфет. Не густо, но с другой стороны ничего другого все равно придумать уже не успеваю, да и все дети понемногу сладостей принесут, первоклашкам, на самом деле, не так уж много и надо. Забираю со школы домой, сияет аки ясно солнышко: «Мама, меня все дети поздравляли и пели Happy birthday!». Хм, на улице октябрь, а день рождения у нас в марте. Ох, думаю, фантазёр, чего только не придумает. На следующий день учительница сокрушается: «Что же вы не предупредили, что у ребёнка день рождения, мы бы лучше подготовились, я бы открытку сделала!» Оказывается, никакого сладкого стола не было, а сын просто пришёл вручил педагогу кексы и конфеты и сказал, что у него день рождения. Не представляю, как она делила это на весь класс и что думала о моей исключительной экономности. Было очень стыдно и смешно одновременно. В общем, выяснили, что ребёнку не хватает праздника в жизни и он никак не мог дождаться своего настоящего дня рождения.

-
-
Ответить

Во время перемены плюхнулась попой на столешницу парты, она треснула и прогнулась прямо посередине. Там был весь класс. Правда стыдно почему-то не было. Что странно, ведь иной раз сгораешь со стыда от совсем пустяковой фигни, а тут порча школьного имущества.

P.S. с булками по вечерам было покончено(((

-
-
Ответить

Сыну было 4 года, я взяла его с собой в магазин, чтобы купить продукты к приезду родственников, планировался большой праздник, решили купить алкоголь, в том числе пару бутылок вина и одну бутылку водки на всю толпу. Я, не имея представления, как эту самую водку выбирать (вообще не пью), зависла перед стеллажами со спиртным и минут пять звонила мужу, советовалась, потом ещё смотрела на этикетки, пытаясь понять, чем они, бутылки эти, вообще отличаются, ребёнок всё это время ждал в нетерпении, скучал и возмущался задержкой: ну ты уже выбрала? Выбрала наконец?? Ладно, купили.

На следующий день снова понадобилось сбегать в магазин, опять вдвоём с ребёнком.

И вот он, остановившись перед полками с алкоголем, обернувшись ко мне, очень убедительно и звонко-звонко, на весь магазин, умоляющим голосом кричит:

- Мама, мамочка, давай хотя бы сегодня водку не будем покупать???

Блиииииин...

-
-
Ответить

Похожее