15+ переписок из домовых чатов, где страсти кипят сильнее, чем в мексиканских сериалах

6 месяцев назад

Сложно представить, как мы раньше обходились без домовых чатов. С одной стороны они становятся кладезем полезной информации с номерами электриков и сантехников, а с другой — поднимают настроение и помогают найти единомышленников. Правда, это в случае, если вам повезет с соседями, у которых нет проблем ни с чувством юмора, ни с самокритикой.

Не все умеют пользоваться лифтом

Заботливый сосед

Крик души

«Лифт идет в парк»

«Ходили неделю, и не могли понять почему так воняет. Выяснилось, что кто-то решил посушить рыбку в шкафу со счетчиками в общем коридоре»

Зато честно

«Один день из жизни нашего домового чата⁠⁠»

«А в вашем доме есть такие соседи?»

Телевизор с подвохом

Всякое случается

«Сосед обратился в домовой чат за помощью, ответ повеселил»

«Сегодня в домовом чате обсудили компьютерную томографию животного. Кота. Я, честно говоря, немного в шоке»

«Барсик, сегодня никакого ремонта!»

«Ночная переписка в домовом чате»

Соседи-меломаны

Опечатка

Складывается ощущение, что умение правильно и понятно сформулировать сообщение — это отдельный вид искусства. И не каждому это по силам. Например, у нас есть статья, где собраны остросюжетные СМС-переписки, которые держат в напряжении до последнего слова

Комментарии

Уведомления

я раньше жила в доме, где если во время спуска лифта зажать кнопку закрытия дверей, лифт будет проезжать прямиком до 1го без остановок) точнее он тормозил на этаже, и сразу же ехал дальше,не открывая двери и не задерживаясь. пользовались этой функцией, когда лифт уже заполнен людьми, и нет смысла тормозить, если кто-то ещё вызвал лифт.

-
-
Ответить

У нас домовой чат только по делу, слава богу! Бывает, что за неделю ни одного сообщения. Но и дом небольшой (брежневка), участников немного. Зато в чате есть мастер управляющей компании, и ей можно оставлять заявки и жалобы прямо в общем чате - очень удобно!

-
-
Ответить

Я только недавно в домовой чат добавилась, оказалось, у нас довольно много активистов. Вообще полезная штука, когда ты далеко от дома, а тебе под подъезд привет от соседа прилетает.

-
-
Ответить

в нашем доме никому ничего не надо. блин. чат есть, и информация о нём по всем подъездам развешивалась по этажам. с куар-кодом, чтобы вручную не искать. я вступила, а там тишина и мёртвые с косами стоят.

-
-
Ответить

Похожее