20+ случаев, когда детская непосредственность просто сшибала с ног

11 месяцев назад

Родителям однозначно нужно выдавать молоко и другие плюшки за воспитание детей. Одни только бессонные ночи чего стоят. Но ко всем трудностям прилагается огромный бонус в виде бесконечной любви и детской непосредственности.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

В подобных тестах любой ответ может быть правильным, если ты его можешь обосновать.

-
-
Ответить

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

Комментарии

Уведомления
11 месяцев назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
11 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
11 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Я вообще не понимаю, зачем резать лук такими кусками, что его можно есть ложкой. Это традиция или что? Если взять мелкую шинковку, он выходит настолько незаметный, что не ощущается, зато дает вкус супу. Да и толку от вареного лука? Лучше свежего с хлебушком, если хочется.

9
1
Ответить
11 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Я же не это говорила, вопрос был про крупнонарезанный) он есть, но крохотные кусочки перемешиваются с другими овощами, и как по мне, при жевании не заметно, в отличие от больших кусков, которые противно развозятся по рту.
Другое дело, если человек совсем лук не переносит, там он и мелкий учует

3
-
Ответить
11 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

для любителей лука. Берем мультиварку, кусок мяса, можно жесткого. И столько лука, сколько сможете начистить. Прям вот килограмма 2!!! Режем лук тоненько. В мультиварке в режиме жарка на небольшом количестве масла обжариваем мясо со всех сторон, чтобы запечатать. Потом засыпаем сверху весь лук и любимые специи, закрываем крышку, включаем режим Тушение на 2 часа и потом еще оставляем на подогрев на час-другой. Можно иногда помешивать. Лук сам превращается во вкуснейшее пюре. Мясо пропитывается этим соком и размягчяется. Обалденно вкусно!

9
-
Ответить

если бы лук был структурой как картошка, я бы делала из него рагу)) резала крупными брусками... и запекала бы... но эти мелкие сохнущие чешуйки(((.

2
-
Ответить

Обожала с детства варёный лук из супа. В ухе сжирала всю головку, которую туда мама клала целиком. До сих пор фигачу лук повсюду в любом виде))

3
-
Ответить

А что значит "делать буп"? Что-то вроде хватания или нажимания на нос? Звучит унизительно, и восьмилетний человек имеет полное право не хотеть, чтобы мамаша-умиляша хватала его за лицо.

17
1
Ответить

Нужно быть совсем ку-ку, чтобы так делать с уже довольно большим ребенком, когда он рассказывает о своем познаниии мира.

Хрен там он еще что ей расскажет. А потом эта же мать будет пилить парня за то, что закрытый и ничем с ней не делится.

6
-
Ответить

Соглашусь! Мало того, что унизительно, так еще и человек хотел поделится чем-то, что его волнует, чем-то, что для него серьезно, а мамашка превратила все в фарс. В следующий раз сын может не захотеть вообще что-то мамашке рассказывать, что бы над ним не начали хохмить.

18
1
Ответить

Я вот вроде как и не против, и сама так родителям делала... Но да, "потехе час". Одно дело, начать щипаться-щекотаться и по носу щёлкать, когда дурачимся вместе, другое - когда чем-то серьезным делимся. Плюс: не все вообще любят эти обнимашки. Я люблю, смеюсь, что меня в детстве не наобнимали, но я люблю только периодически, и сама первой тянусь. Моя кузина - вообще против такого, и в детстве тоже не любила. Хотя она экстраверт врождённый (только в подростковом возрасте начала закукливаться, но на нее тогда много навалилось и тяжёлый период был), а я как раз - врождённый интроверт, с трудом приученный жить в социуме.

1
-
Ответить

>>и да, есть любимчик...
"Всё это враньё, что в семье бывают дети-любимчики! У меня двое детей и, вот, обоих, и Андрюшу, и не-Андрюшу я люблю совершенно одинаково! "

39
-
Ответить

>>трамвай, троллейбус, автобус - что лишнее?..
Дак что угодно.
Трамвай - потому что по рельсам, автобус - потому что без рогов,
троллейбус - потому что и так, и эдак ездить умеет.
Тут нет неправильного ответа

30
-
Ответить

Рогов-то всё равно нет =]]
А так - от картинки зависит: может, только трамвай был красный или только в троллейбусе нарисован водитель или только у автобуса нарисована тень.
Или ребёнок вживую видел только автобус и троллейбус, а трамвай - нет.
Вариантов масса

6
-
Ответить
11 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Слушайте, не первый раз натыкаюсь на эту тему и не могу понять - я из параллельной вселенной?)) у меня куча брюк разных и они все с карманами, исключение только типа легинсов в облипон, но там и не воспользуешься ими по назначению...

9
-
Ответить
11 месяцев назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Я вот вообще не понимаю, чего все так носятся с этими карманами в брюках/юбках/платьях! А сумки на что? В любом случае, если положить в брючный карман (что мужских, что женских) кошелек, ключи или мобильник, всегда есть опасность. что они выпадут при ходьбе или присаживании. Мой бывший всегда в карманах ключ и зажигалку носил. Зла не хватало - вечно в этом месте брюки быстро становились грязными и часто протирались до дыр.

9
-
Ответить
11 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
11 месяцев назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
11 месяцев назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Сумки необязательно таскать в руках. Можно на плече, на груди, а рюкзак вообще удобнее всего.

-
-
Ответить
11 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.

Не за каждым ходит личный паж или служанка, которые носили бы за человеком кошелек, ключи и телефон. В раз приходится таскать самому, то ничего удобнее карманов для этого еще не придумали: руки свободны, почти невозможно потерять вещи.

А если кому-то не нравится, как чужие базово необходимые вещи проглядывают сквозь чужой карман, то это, в целом, его личные трудности.

-
-
Ответить

Ну, опять же, любители навьючить на себя некую ношу могут делать это сколько душе угодно и носить базовый набор вещей хоть в рюкзаке, хоть в сумке, хоть в кувшине на голове. Можно еще возить в садовой тачке.

Не совсем понимаю только, каким образом возможность пользоваться ношей противоречит праву человека на удобную одежду с карманами.

-
-
Ответить

Из карманов штанов вот ни разу ничего не вываливалось.
Вотпрямщас лежат: кошелёк, телефон, пачка сигарет, зажигалка, пропуск на работу

-
-
Ответить

Волей случая завела себе мужские брюки с карманами мужского же стандарта. Божечки, это был отвал отвала!
Хожу или с сумкой, или с рюкзаком, особенно как ребёнок родился (даже научилась вмещать пеленку, пару подгузов, попить, пару игрушек, паспорт, карточки, пару комплектов ключей, расчёску, зеркало и иногда мастхэв косметики и шопер в компактную на вид кроссбоди), но люблю телефон держать к себе поближе, чтобы быстрее доставать. Но когда телефон был 6,44", а наушники ещё проводными, я буквально вешалась с мелкими женскими карманами.

-
-
Ответить

Я пока телефон в сумке найду и вытащу, звонок прервется.
И часто выхожу за водой, например, у меня только экосумка с бутылками, зачем мне ещё тащить сумку с ключами? Проще в карман сунуть и не таскать лишнюю тяжесть. При похоже в магазин - аналогично, мне нужны экосумки и пакеты, кошелек и телефон. В итоге приходится все бросать в самую маленькую экосумку, чтоб не тащить свою сумку или рюкзак, они тяжёлые. А папа все то же самое по карманам распихивает и не парится. Завидно.

-
-
Ответить

А у мужа были брюки с карманами, подкладка которых рвалась при первой же попытке положить туда что-то (не тяжёлое и не большое, не связку ключей и не банку пива). Подружка однажды продырявила карман длинным ногтем, вовремя заметила, потом починила.

-
-
Ответить

выше уже написали по этой теме - а что вы туда хотите положить?? Там по причине анатомии особо большое не засунешь, размер кармана не причем. Для всего остального - сумка или разгрузка как у Вассермана))))

-
-
Ответить

Я хочу, чтоб телефон влезал в карман. Хотя бы в задний. И у меня не особенно большой телефон. А есть только одни джинсы, в которые он входит хотя бы на 2/3 своего размера.

-
-
Ответить

Сыну сегодня три дня, но он уже характер демонстрировать пытается) вспоминая себя в детстве и из рассказов моей мамы, предполагаю, что дальше там и не такие выходки и высказывания будут))

-
-
Ответить
11 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
11 месяцев назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

в июне у меня 7 дней отпуска, еще мне вроде должны недели отпуска. Я отсижу полный календарный месяц, получу индексацию пенсии как неработающая пенсионерка. И буду искать новое место. Спокойно отсижу дома месяц за счет отпускных, и еще будет индексация пенсии)

-
-
Ответить

Как здорово! У нас тут такая жизнь бурлит. Совсем недавно вас с беременностью поздравляли и вот уже ребёнок родился! Поздравляю!🚼

-
-
Ответить
11 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
11 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Афигееееееееееть!!! Щастье🥰🥰🥰 Поздравляю вас и вашу семью с долгожданным пополнением! Пусть все будет так хорошо, как ни у кого больше!🤗 И здоровья, хоть это и банально. Здоровья и еще раз здоровья, гип-гип-ура!

-
-
Ответить

Алиночка, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам и родительского счастья ⚘⚘⚘
P.S. Алина, а какого числа сынишка родился? 🙂

-
-
Ответить

Алина, поздравляю и вас, и вашего мальчика! Пусть растет здоровым и счастливым! Радостно подпрыгиваю тут вокруг вас. 😁💖

-
-
Ответить

Там, где мечта про брюки с карманами. Вспомнила, как мечтала, чтобы у всех шкафчиков в супермаркетах были дверцы с доводчиками. Всем то ли лень закрыть дверцу, то ли она громко хлопает и люди не хотят шуметь. Я очень плохо воспринимаю эти открытые ячейки и острые углы, особенно на уровне чьего-то виска :(

-
-
Ответить

Насчет 22 у меня было кое-что похожее. Как-то в школе я расплакалась. У меня заболела голова. Я пошла в столовку, там была аптечка, и мне дали аспирин. Я его выпила, через минут пять побледнела и меня затрясло. Так я заболела не пойми чем от того, что плакала

-
-
Ответить

Похожее