20 твитов, в которых столько же теплоты, сколько в первой улыбке младенца

2 года назад

Есть люди, которые искренне не понимают, как можно пустить слезу при просмотре фильма (в том числе душещипательной ленты «Хатико»). Но есть и другие: те, кого растрогать может не то что качественная голливудская драма, но даже коротенькая история, вычитанная где-нибудь в социальных сетях. С нами такое случается буквально каждый день.

Мы в AdMe.ru не смогли пройти мимо 20 твитов пользователей сети, в которых парой фраз передана поистине светлая и душещипательная история.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А вам в последнее время доводилось сталкиваться с чем-то настолько трогательным, что еще немного — и вы бы прослезились?

Комментарии

Уведомления

Ехали на поезде через границу, проверяли пограничники, я как беременная и с маленьким ребёнком подозрений не вызвала, нас не осмотрели. А потом пришёл пёсик, и полез к моему сыну. Пограничники, сначала решили, что он что-то нашёл, в результате собака просто хотела его полизать и поиграть, еле увели.

40
-
Ответить

Ехала поездом из Таллинна, на границе попросили вещи в проход поставить. У меня из сумки торчала игрушечная собачка. Бежит по вагону служебный спаниель, около моей сумки на секунду задержался (игрушку понюхал) и дальше бежит. Погранцы ржут, соседи по вагону ржут.

17
-
Ответить

Может и тот самый. На автобусном досмотре несколько раз одну и ту же собаку узнавала. Ездила практически каждые выходные.

2
-
Ответить

Скорее всего отряд.
Таможни предпочитают именно спаниелей, у них хороший нюх, до 10 метров, и они достаточно понятливые.
У нашего знакомого таможенники несколько раз покупали спаниельчат для работы, забирали сразу весь помёт, от 7 до 10 щенков

5
-
Ответить

Мой близкий друг Иса рассказал, что, когда он родился его матери сказали, что у него больное сердце и что-то там еще (он называл. а я не помню). И его мать сказала, что ни то не знает сколько он проживет, человек, который абсолютно здоров может то же через пять минут умереть, а больной может сколько-то прожить.
У Исы было два брата старших так вот по разным причинам они умерли, а Иса и войну застал и лечил больных под бомбежками, да и сейчас чувствует себя абсолютно здоровым, да и о матери заботится, так как и отец его умер во время войн. Так что ребенок, который по медицинским показателям должен был умереть и сейчас в 50 здравствует и работает фельдшером в Дубне (город в Подмосковье если кто не знает).

29
-
Ответить

А я, наоборот - никогда не поднимаю оброненные кем-то деньги, потому что мама учила "оставь тому, кому нужнее".

17
-
Ответить

Извините, конечно, если оскорблю своим комментарием чьи-то чувства, но мне совершенно не понравилась история №15 и тепла я в ней (по крайней мере, в том виде, в каком она рассказана) не нашла ни грамма.
Бабушка автора, как я поняла, ушла в магазин (кстати, можно и записку оставить, если уходишь куда-то, пока домочадцы спят и не в курсе твоих планов), ее нет час, нет два, дедушка просто сидит с грустным видом и пялится в стену, а потом бабушка возвращается, и он на нее еще и наорал. И мораль - любовь как она есть. Чоооо?

25
1
Ответить

Зашла сюда, чтобы написать именно это! Это никакая не любовь, это зависимость. Очень жалко бабушку

8
-
Ответить

Хорошо, допустим, сосед влюблен в это трепетное создание.
Но почему она голодная, где её родители, муж или этот... источник беременности, почему холодильник пустой настолько, что человеку приходится побираться по соседям?
Или это просто повод сесть на шею соседу?

4
-
Ответить

Необязательно быть в кого-то влюблённым, чтобы помочь этому человеку.
Пожалуйста: источник беременности исчез с радаров, родители в тыще километров от неё сами еле связывают концы с концами, декретные деньги кончились, потому что нужно было оплатить дорогостоящее лечение... не знаю... сестры.
С чего Вы взяли, что это повод сесть на шею?

2
-
Ответить

Похожее