20 твитов, в которых столько же теплоты, сколько в первой улыбке младенца

2 года назад

Есть люди, которые искренне не понимают, как можно пустить слезу при просмотре фильма (в том числе душещипательной ленты «Хатико»). Но есть и другие: те, кого растрогать может не то что качественная голливудская драма, но даже коротенькая история, вычитанная где-нибудь в социальных сетях. С нами такое случается буквально каждый день.

Мы в AdMe.ru не смогли пройти мимо 20 твитов пользователей сети, в которых парой фраз передана поистине светлая и душещипательная история.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А вам в последнее время доводилось сталкиваться с чем-то настолько трогательным, что еще немного — и вы бы прослезились?

Комментарии

Уведомления

Мой близкий друг Иса рассказал, что, когда он родился его матери сказали, что у него больное сердце и что-то там еще (он называл. а я не помню). И его мать сказала, что ни то не знает сколько он проживет, человек, который абсолютно здоров может то же через пять минут умереть, а больной может сколько-то прожить.
У Исы было два брата старших так вот по разным причинам они умерли, а Иса и войну застал и лечил больных под бомбежками, да и сейчас чувствует себя абсолютно здоровым, да и о матери заботится, так как и отец его умер во время войн. Так что ребенок, который по медицинским показателям должен был умереть и сейчас в 50 здравствует и работает фельдшером в Дубне (город в Подмосковье если кто не знает).

-
-
Ответить

А я, наоборот - никогда не поднимаю оброненные кем-то деньги, потому что мама учила "оставь тому, кому нужнее".

-
-
Ответить

Извините, конечно, если оскорблю своим комментарием чьи-то чувства, но мне совершенно не понравилась история №15 и тепла я в ней (по крайней мере, в том виде, в каком она рассказана) не нашла ни грамма.
Бабушка автора, как я поняла, ушла в магазин (кстати, можно и записку оставить, если уходишь куда-то, пока домочадцы спят и не в курсе твоих планов), ее нет час, нет два, дедушка просто сидит с грустным видом и пялится в стену, а потом бабушка возвращается, и он на нее еще и наорал. И мораль - любовь как она есть. Чоооо?

-
-
Ответить

Похожее