Пользователи сети выбрали 20 красивейших женщин всех времен и озадачили нас не на шутку

3 месяца назад

Красоту измерить сложно, ведь недаром есть мудрость, что она в глазах смотрящего. Однако взгляды разных людей могут и совпадать. Пользователи сети решили выбрать самую привлекательную голливудскую актрису, и вот как распределились их голоса.

20 место: Энн-Маргрет

19 место: Жаклин Биссет

18 место: Натали Вуд

16 место: Хэлли Берри

15 место: Жаклин Смит

14 место: Натали Портман

13 место: Кейт Бекинсейл

12 место: Мишель Пфайффер

11 место: Элизабет Херли

10 место: Сальма Хайек

9 место: Джессика Альба

8 место: Софи Лорен

7 место: Кэтрин Зета-Джонс

6 место: Скарлетт Йоханссон

5 место: Шарлиз Терон

4 место: Ракель Уэлч

3 место: Мэрилин Монро

2 место: Грейс Келли

1 место: Одри Хепберн

Даëшь новый опрос для читателей adme! 😄 и мужчин. В этом списке я бы некоторых вообще исключила и много кого добавила (русских, индийских широко известных женщин, например)

-
-
Ответить

Одри Хепберн всегда выглядела просто восхитительно, во многом благодаря нарядам от Юбера де Живанши. В этой статье мы как раз рассказывали историю этого модельера. Оказывается, их знакомство с Одри началось со скандала.

Комментарии

Уведомления

Имхо, несправедливый комментарий. Жаклин Биссет - британская актриса, она снималась и в Голливуде (где больше платят, почему бы и нет), но и в Европе, и гражданство никогда не меняла - у нее британское. То же можно сказать и о Кейт Бекинсел, у нее немало европейских ролей, и она по-прежнему британская подданная, и википедия называет ее британской актрисой. Элизабет Хёрли - то же самое. Софи Лорен, наверное, даже не будем упоминать, очевидно, где она на самом деле звезда, и это не Америка. Роскошная Кэтрин Зета-Джонс регулярно упоминает о том, что она валлийка и начало ее карьеры пришлось на Европу, но потом случились звездные роли в Голливуде, бОльшие деньги и семья. Насколько помню, она гражданство тоже не меняла.

Ну, т.е. исходя из выше написанного, вряд ли американцы своим болотом считают условную Софи Лорен, когда большинство о ней даже не слышало. Соглашусь со скучно и бессмысленно, т.к. взять список онлайн голосовалок азиатов и я там не смогу найти ни одного привлекательного или знакомого лица. Взять список из Индии, не только в Америке, но и в России в лучшем случае узнают (но не точно) Айщварию Рай, ну читатели эдми еще Приянку Чопру. Кого-то еще? Удивлюсь

P.S. Минус не от меня. Я за точку зрения не страдаю привычкой их раздавать :)

9
-
Ответить

Как можно сравнивать абсолютно разных женщин? Это как средняя температура по больнице! Кстати, а тоже самое про мужиков не хотят замутить? Я бы пообсуждала😆

9
-
Ответить

не знаю почему, мне вообще не нравится Элизабет Тейлор. Она как мыло, что ли.. вроде черты лица красивые, но никакая абсолютно, не цепляет...

10
1
Ответить

То же самое. Вижу, что недостатков никаких, и объективно всё в ней красиво, но мне на нее смотреть скучно, бывает, что даже неприятно, ничем не цепляет, не вижу никакой изюминки. Искры не вижу. Понимаю, что странно, наверное, для большинства, но воообще никак-никак. Бывало такое, что в юности не цеплял/цеплял, потом менялось кардинально с годами. Тут что в юности вызывала скуку, что сейчас. Но красивая, что правда то правда, только какой-то для меня скучной красотой без огонька.

А одна из актрис в моих глазах не просто не красивая, но реально доярка Клава. Годами все пытаюсь в ней что-то рассмотреть, что другие видят, но вижу всю ту же доярку из-под коровы, коих в любой деревне пруд пруди. Но вот, считается красоткой.

6
-
Ответить

Не :) не буду писать, чтобы не ранить нежные чуйства фанатов. Но не Монро. Она, на мой вкус, действительно простушка, но которая (сама или с помощью) распорядилась обычными внешними даннами ТАК круто, что стала легендой. И она одна, подделок под Монро множество, и все проигрывают :) Имхо

8
-
Ответить
3 месяца назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Она без косметики реально просто деревенская девочка. Но накрашенная ничо так. Как раз как мой папа говорит, у нее красота для мужчин, а не для женщин. То есть как раз не красота, а сексуальность.

-
-
Ответить

А мне Элизабет Тейлор кажется очень красивой. Я ей любуюсь.
Не понимаю красоты Скарлетт Йоханссон.. Обычная женщина. Фигура хорошая, с этим соглашушь, но лицо совсем простое

12
-
Ответить

На мой взгляд Кидман обычная. Мне Екатерина Климова очень нравится. Но о вкусах не спорят....

-
-
Ответить

Интересно, почему в списке нет Вивьен Ли (Скарлетт О'Хара в "Унесенных ветром") ? Я бы ей дала первое место!

11
-
Ответить

Смотря на Кэтрин, я восхищаюсь.
Смотря на Одри и Мэрилин, я изюмляюсь.

1
-
Ответить

Большинство женщин, если смотреть фото, обычные или даже не очень красивые. Софи Лорен, например. Но когда она или Мерлин Монро двигаются, говорят, смотрят и улыбаются - они становятся самыми роскошными и желанными женщинами. Дело не во внешности. Дело в личности, харизме и кинетике.

8
-
Ответить

Я так понимаю, что это перевод с какой-то американской статьи.

1
-
Ответить

С 18 по 20 - вообще убрать. Добавить Джину Лоллобриджиду, Монику Белуччи (на первое место), Мишель Мерсье

5
-
Ответить

Да ладно, кто такие первые (или последние?) 5 теток (кроме Лиз Тейлор и Хелли Берри, конечно), и где потеряли Шерон Стоун? Кэтрин Зета-Джонс вообще на любителя... Натали Портман и Кира Найтли слишком похожи друг на друга чтобы участвовать в каких-либо рейтингах, иначе придется упоминать обеих. 😁 И любят их больше за яркие роли, а не кукольную внешность. Вообще очень странная подборка.

-
-
Ответить

Вивьен Ли, Джина Лолобриджита. Одни тоже хороша. И как можно было на 17 место ставить Тейлор.Грейс Келли тоже оч красивая. Вот кто должен составлять пятёрку. И ещё наша несравненно Элина Быстрицкая

-
-
Ответить

Похожее