19 твитов о людях, которые не пошли на поводу у устаревших стереотипов

3 года назад

Даже легкий намек на стереотипное поведение оказывает на людей влияние и может вызвать у них халатное отношение к своим обязанностям. Поэтому начальство, которое выстраивает равные отношения со всеми своими сотрудниками независимо от пола, внешности или возраста, помогает им работать эффективно и быстрее достигать общих целей.

AdMe.ru убежден, что ограничивать свое мышление какими-то рамками — дело неблагодарное, поэтому решил собрать твиты людей, которые не боятся смело высказывать свое мнение и мыслят широко и непредвзято.

1.

2.

3.

4.

Это точно. Первым питание получает именно мозг. Мода на тощих = мода на тупых. Но мода на стройных = мода на здоровых)

-
-
Ответить

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Причем тут мужчины? Лифчик - это про удобство и безопасность груди. Ну и про красоту

-
-
Ответить

16.

17.

18.

19.

С какими стереотипами сталкивались вы? Как дали им отпор?

Комментарии

Уведомления

Прошло 10 часов с момента публикации статьи об устаревших взглядах и всего 156 комментариев!? Я думала к этому моменту наберется минимум 100500 комментов про то, как "вСеХ дОсТаЛи вОИнсТвующие ФЕМИНинистки", разразится война за прищепленных мужчин, вылезет 30 дискуссионных веток от пылающих "давсемпофиг! - истов". Где кровавые битвы за звание "Белое пальто года"? Почему так мало возгласов о небритых ногах и гигиене? А грудь? Кто посмел сделать попытку десексуализировать грудь? Куда делись адепты замшелого средневековья и домостроя?
Неужели и в наших краях наступает 21 век ...

-
-
Ответить

До слез стало жалко тетку, для которой ее грудь - это символ непристойности и «проклятие».

Это ж как надо себя ненавидеть, и винить при этом мужиков. Причём не конкретного, а вообще, как род)

-
-
Ответить

Кому по барабану на стереотипы- тот этим не кичится)) Насмешил, столько прожили и только поняли, что можно плевать на стереотипы 🤣 Втф

-
-
Ответить

"Главное быть оторвой" -
Н-да... оторва - от слова оторвать, рвань дворовая или как говорят в штатах "трейлер треш", т.е. хамливая забулдыга с большой вероятностью низкой социальной ответственности и порочной страстью к низкопробному пойлу. Полный привет. Раньше девочки мечтали стать учительницами и врачами, а теперь гордятся тем что они забулдыги. Посты ленивых, эгоистичных стерв

-
-
Ответить

Похожее