18 женщин, которые ну никак не ожидали от своих мужчин такой пылкости

1 год назад

В счастливых парах партнеры стремятся порадовать вторую половинку любыми способами, будь то дорогой подарок или незамысловатый вкусный ужин. Порой согревает душу даже простое сообщение или готовность вымыть грязную плиту.

Мы в ADME посмотрели, как мужчины радуют своих женщин, и расплылись в улыбке от умиления. А в бонусе вас ждет подтверждение тому, что юный возраст и расстояние не помеха для проявления заботы.

«Снимки с разницей в 10 минут. Теперь я знаю, в чем секрет счастливого брака — в еде»

Мальчик? Нет, настоящий мужчина!

Когда он не знал, какой Ritter Sport любит девушка

«Не успел отцвести прошлый букет, муженек уже новый притаранил. А я и не против»

Когда муж еще немного супергерой

  • С рождением второго ребенка впала в послеродовую депрессию. Мой муж, которого я всегда пилила за его неромантичность, посадил бабушку с детьми и потащил меня в магазин. Купил мне шикарное вечернее платье, туфли, записал меня к стилисту. Вечером взял в аренду «Мерседес», и мы поехали в крутой клуб. Там мой герой вышел на сцену, спел мне песню, на весь клуб заявил, что очень сильно меня любит, и потом весь вечер танцевал со мной медляки. За все годы он больше ничего такого не делал, но тогда он просто спас меня. © Подслушано / Ideer

«Муж на 12 лет старше, он ненавидит авокадо и посмеивается над моей любовью к этому фрукту»

«Но вот я вернулась домой после сумасшедшего 14-часового рабочего дня, а муж приготовил мне любимое блюдо».

«Мой мужчина подарил мне букет такой же расцветки, как амулет»

«Мой парень сделал мне отчеты о том, как проводит время на гулянках с друзьями»

«Сегодня муж уехал из города. Я вернулась домой и увидела вот это»

«Мы приняли решение, что муж уволится с работы, чтобы осуществить свою мечту и стать стримером»

Это королевские креветки на шпажках?шибко пошатнулось положение,видимо) но это мило

-
-
Ответить

«Теперь он балует меня разными блюдами каждый день, выражая признательность и помогая нам привыкнуть к новому финансовому положению».

Когда отхватила стильного мужчину

  • Сегодня мой мужчина специально поехал в торговый центр, чтобы купить галстук под цвет моего платья на сегодняшний вечер. Каждый день чувствую, словно заснула и проснулась в любовной мелодраме с хеппи-эндом. © chertovka00 / Twitter

Решил зарядить ее хорошим настроением на весь день

«Мой муж вчера приготовил вот такой чудесный рамен»

«Муж остается дома с детьми и собакой, чтобы я смогла съездить в другой город к сестре. Вот что я нашла в кармане своего пальто»

«Я так рад, что мы готовы к этому. Ты действительно заслуживаешь каникулы. Я люблю тебя!»

«Жена прибежала, плача, что она испортила всю кухню. Я молча взял губку и пошел отмывать»

Когда не стоило делать настолько тщательную уборку. Или стоило?

  • Делала уборку и нашла дневник мужа. Начала листать, а там записи: «Наташа, очень хороша», «Лена, красотка» и так далее. Чем дальше листала, тем больше приходила в ужас. Это писал мой любимый муж, прекрасный отец наших детей! Залилась слезами. И вот в конце увидела последнюю запись: «Наконец я встретил ту самую, больше мне никто не нужен». От слез еле разглядела свое имя. Вот так я нашла старый дневник своего мужа. © Подслушано / Ideer

«Желаю вам быть хоть немного такими же целеустремленными, как Максим»

«Ночью было холодно, так что мой мужчина отдал мне свои носки»

Бонус: когда мальчик тоже знает, как удивить девочку и даже ее маму

  • Моя 8-летняя дочь приболела. Об этом узнал мальчик, с которым у них трогательная первая любовь на расстоянии, он живет в другой стране. Каково же было наше удивление, когда позвонил курьер и привез ей букет цветов! Счастливее моей девочки в этот момент не было никого на свете!

Какие поступки или слова мужчины растрогали вас до слез?

Комментарии

Уведомления

«Мой парень сделал мне отчеты о том, как проводит время на гулянках с друзьями». Зачем?

45
-
Ответить

самой стало интересно - напаркуа? Мне муж как-то из ресторана с приятелями слал сообщения каждые 20 минут. бесило неимоверно. Попросила не писать, мол, верю, что он там отлично проводит время ))

29
-
Ответить

Меня удивили оба: парень, который отчитывается перед девушкой, гуляя с друзьями, и девушка, которая выкладывает это. Зачем? Это вопрос к обоим персонажам.

29
-
Ответить

Вопросы к девушке однозначно... Абьюзер какой-то, терроризующая своего парня? Или парень у нее с кукушкой не дружит? Короче, запутанная история )))

11
-
Ответить
2 года назад
Это слишком секретные материалы.
2 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Вот это тоже напрягает. В смысле - отпрашивался? Она ему мама, что ли, а он - школьник? Или он её личный раб? Почему взрослый человек должен у кого-то отпрашиваться, что за хеpня?

12
-
Ответить

Для меня это тоже загадка, что взрослые люди отпрашиваются друг у друга, чтобы пойти куда-то самостоятельно. Но такое сплошь и рядом!((

8
-
Ответить

сплошь и рядом не отчитываются а ставят перед фактом. если живеш в паре партнер должен знать где тебя найти в случае необходимости и чтоб не переживал что ты пропал , цел

4
-
Ответить

Безусловно) для этого достаточно одного сообщения устного перед уходом или в мессенджере, а отпрашивание предполагает, что кто-то спрашивает разрешения, а другой может его одобрить или не одобрить - вот это странно

3
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий съел енот.

Там перерыв с двух до восьми 🤨
Хочу заступиться за пару. Совсем не обязательно тотал - контроль. Может и хреновый (интересно, запретное слово или нет) пример, но с бывшим было примерно так же. К нему приезжал друг, я шла тусить с подругами, слали друг другу фото и сообщения о том, что происходит. Слово *отчётность* могло только в шутку прозвучать, тк у всего этого была исключительно иная основа)

4
-
Ответить

Тут нет фото.
Кроме того, я не понимаю «отчетности» даже в шутку. Чтобы что?
Тоже приведу пример из своей жизни. Муж идёт на встречу с друзьями-архитекторами. Пьют пиво, общаются на профессиональные и др. темы. Я дома с детьми. Где-то в 11-м часу ночи прилетает сообщение: «Еду». Ок, значит, скоро будет дома, жду его, не сплю. Приезжает, рассказывает, кто был, о чем говорили в целом, новости какие-то.
То же самое у меня. С той разницей, что я всегда в 20:00 дома – потому что рано ложусь спать.

8
-
Ответить

Может им голосовыми удобнее.
Мы писали, что: встретились, о перемещениях, приветы передавали/как дела/няшности, что пошёл спать, какие-то мелочи из окружения/интерьера.
Это очень примерные моменты. Основа добровольная. Но всё равно подходит слово *отчёт* таким диалогам или, когда сообщаешь, что куда-то доезжаешь(терпеть не могу это делать)
Но один раз, признаюсь, очень сильно психанула. До сих пор не знаю, правильно ли я себя вела и есть ощущение двойных стандартов.
Вернёмся к статье)
Мне странно, что сообщения тут сообщения только от него. Видимо, она спать пошла, а он описывал всё и с каждым разом поделиться хотелось большим)
Согласна с тем, что не красиво публиковать сообщения от своего ЛЧ с такой подписью

4
-
Ответить

У всех разные глюки. У моего отца, к примеру, в нетрезвом виде просыпается жажда общения с семьёй. И чем больше он пьёт, тем чаще звонит. Мне, маме, брату, дяде, своей маме. Непонятно, как он в перерывах ещё пить успевает. Один раз мне за ночь позвонил четырежды, причём каждый раз не помнил, что уже звонил, и эти разговоры были, как под копирку, чуть ли не слово в слово. На следующий день: «Извини, доча, вчера вечером не нашёл времени тебе позвонить, очень занят был».

5
-
Ответить

Меня так бывший муж один раз поздравлял с днем рождения. Первый звонок в 7 утра, далее с интервалами в 3-4 часа, и каждый раз все пьянее и пьянее, и каждый раз как первый. К восьми вечера угомонился

3
-
Ответить
2 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Тоже об этом подумала. Нельзя было сначала раскрутить канал, а потом увольняться? За чей счет банкет?

14
-
Ответить
2 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
2 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
2 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Прошла в оригинал: "Он выражает свою признательность, готовя для меня разные блюда каждый день, помогая нам не выходить из бюджета теперь, когда доход нашей семьи сократился вдвое"

19
-
Ответить

а вот тут не соглашусь. Когда стала хорошо зарабатывать, долго не могла привыкнуть, что можно тратить деньги на хорошие продукты и вещи. Было тупо жалко тратить. Год понадобился.

10
1
Ответить

Несколько лет назад мы поссорились с другом. Утром он мне позвонил за 1 минуту до моего будильника, чтобы попросить прощения, хотя мы оба были виноваты. Сказал, что всю ночь не спал, ждал утра. До сих пор ему благодарна за тот звонок. Поняла на сколько ему важны наши отношения. Если что, будильник у меня на 5 утра.

10
-
Ответить
1 год назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
2 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
2 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
2 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
2 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
2 года назад
А был ли комментарий?
2 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
2 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
2 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
2 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
2 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
2 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Слово "Мрия" я впервые встретила в сборнике музыкальных произведений для фортепиано, 6 класс. Внизу был перевод "Мечта". До сих пор наиграть могу. А потом еще такой супер-пупер самолет был, 1 штука, последний в СССР.

9
-
Ответить
2 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
2 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
2 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
2 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
2 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Я практически с первого предложения могу узнать историю с "Подслушано", потому что большей частью они написаны по каким-то особым скриптам и очевидно выдуманы)) Раньше туда действительно писали свои истории настоящие люди, но сейчас увы-увы. Этим грешат все подобные ресурсы.

-
-
Ответить
2 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Ухаживал за мной мужчина. Пригласила домой. Мне он принёс розы, а Чегире Ёсиковне (моей кошке) букетик ромашек)))))). Это было так бесполезно, но очень мило).

-
-
Ответить
2 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
2 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

это было мило и очень смешно. жаль,я тогда была слишком... не та)). чтобы в должной мере оценить.

-
-
Ответить

да та вы были, та. просто судят по многим факторам а не только по паре поступков. вот вы в общем и правильно оценили. вопрос в том что это вам не помогло, потому и сожалеете о неизвестном.

-
-
Ответить

Для меня хорошо, когда муж купит карасиков, очень он уж их любит, почистит, а мне остается только пожарить. А бывает и пожарит сам. Так ВОТ ЭТО УЖИН!!!

-
-
Ответить

«Жена прибежала, плача, что она испортила всю кухню. Я молча взял губку и пошел отмывать». А также молча взял телефон, молча сфотографировал и не молча выложил в интернет. Много чего могу понять, но вот только лишь не это)

-
-
Ответить
2 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Многие истории скорее подходят под определение «…подставы, которых женщины не ожидали от своих мужчин».

-
-
Ответить

Не понравилась история про *муженька* и со спанчбобом. В первом случае есть ощущение, что жена редкостная с, а во втором приклоняющаяся картинка скорее отталкивает.
Такие креветки в режиме экономии Оо Видимо, повар приходит реже, и теперь он готовит сам
Обычно я за то, что заинтересованный человек найдёт повод с тобой связаться, и это круто и здорово, но тут даже на мой взгляд страшновато и перебор.
Остальное вполне ми-ми-ми =^_^=

-
-
Ответить

Если депрессия вылечилась походом в магазин, к стилисту и в клуб, то это была не депрессия, а просто усталость от однообразия жизни.

-
-
Ответить

Когда у меня депрессия муж меня минимум в Сочи на каталку вывозит, или в какую-нибудь далекую и солнечную страну. А ресторан это так - просто развеяться в конце недели

-
-
Ответить

Это не депрессия, а усталость. Депрессия не вылечится поездкой на неделю-две.
И такую "депрессию" можно "лечить" проще.
Напишите в тетрадке 50 вещей, которые Вас радуют. Поверьте, многие из этих вещей будут ежедневными, обыденными, на первый взгляд.
А потом нужно делать каждый день хотя бы две вещи из списка.
Это мне психолог посоветовала. Очень помогает находить радости в мелочах, замедлиться.
Тогда и радоваться будете ежедным вещам.

Удивительно, первое, что я сделала после написания этого списка, - помыла окно на кухне. И нет, я не люблю мыть окна. Но мне безумно нравится пейзаж за окном)))

-
-
Ответить
2 месяца назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
1 месяц назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Такие все милые. А мой не романтик, наоборот, он заставляет меня чувствовать себя варваром когда ест пончики ножом и вилкой.

-
-
Ответить

"помогая нам привыкнуть к новому финансовому положению" посмеялся с этого

-
-
Ответить

Похожее