16 неподражаемых детей, диалог с которыми уже не забыть, как ни пытайся

8 месяцев назад

Каждому родителю уже давно пора книги издавать о бесконечных детских выкрутасах. А уж то, как красиво дети умеют отвечать на любые вопросы, не снилось даже стендап-комикам.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Есть еще немало детей, которые дают жару буквально каждому встречному.

Комментарии

Уведомления

Мой сын сейчас обижен на меня, потому что во сне я была чертовски богата _без_него_ 😁
По утрам мы часто рассказываем друг другу, что нам приснилось, и в этот раз малой прибежал делиться впечатлениями с самого сранья, я даже встать не успела, не то что хлебнуть кофе и прогрузить себя в реальность. В приступе безотчетной честности сказала ему, что во сне у меня был личный вертолет, меховое белое манто и уйма бабла, а где был в это время сын, понятия не имею, во сне его не было рядом.
Вы бы видели, с каким лицом он сейчас в свой роблокс играет, сбрасывая своего персонажа с какого-то здания и подключая парашют у самой земли))

-
-
Ответить

" ...купили торт, дали все необходимое, ОБЬЯСНИЛИ..."
Неизвестно во сколько они начались, знаю родителетей, у которых у дочки начались в 9!!! Ребенку в 8 вряд-ли будет интересен этот разговор. Да и кто мог такое предположить.

-
-
Ответить

Про критические дни, да и все подробности половой жизни я узнала в моей любимой компании уличных друзей, лет в 9-10. Когда мама начала издалека спрашивать, что мне известно о взрослой жизни, я спокойно заявила, что знаю все, и даже, может, больше, чем она.

-
-
Ответить

Про картинку номер 9.
Был у меня шеф, постоянно жаловался на своих детей. "Ты им всё отдаешь и ничего в ответ не получаешь! Ах, Анна, дети такие неблагодарные..." И в свою очередь, он забывал про свою родную матушку.
Давать советы и говорить как "будет лучше" не в моём стиле.
Однако...никогда я не пойму родителей, которые жалуются на своих детей. Родители воспитали детей, жили в одной семье, под одной крышей. От сквозняка не принесёт дурное отношение друг к другу.

-
-
Ответить

Похожее