20+ голливудских звезд, которые ведут скромную жизнь и не стесняются этого

1 год назад

Знаменитости могут позволить себе любые прихоти: роскошные особняки и яхты, отдых в лучших отелях мира и наряды от ведущих дизайнеров. Однако, вопреки ожиданиям, многие из них предпочитают вести скромный, тихий образ жизни: печь капкейки, нянчиться с крестниками, перебирать семейные фото и копаться в грядках.

Мы в ADME просмотрели звездные инстаграм-аккаунты, а также снимки, сделанные фотожурналистами, и еще раз убедились в том, что вне прицелов камер наши кумиры превращаются в обычных людей с мирскими радостями и заботами.

Сара Джессика Паркер совершает покупки

А на Хеллоуин актриса угощает сладостями соседских детишек

Шэрон Стоун оказала первую помощью подруге, вытащив из ее ноги осколок

Именно так начинает свой день Джулианна Мур

«Накиньте странный свитер поверх пижамы, возьмите пылесос и приступайте к работе. Внутри, снаружи — везде, где нужно».

Мишель Пфайффер знает, как непросто сделать макияж

Наоми Уоттс заскочила на фермерский рынок за цветами

Хайди Клум на шопинге с детьми

Деми Мур перебирает семейные фото с родными

Белла Хадид может не только пройтись по подиуму кошачьей походкой, но также заправить машину и проверить колесо

Риз Уизерспун прячется от домочадцев в шкафу, чтобы спокойно поработать

«Тихо и (вроде) уединенно. Но мой помощник пахнет собачьей едой...»

Микки Рурк гуляет с собакой

А так выглядит понедельник Кейт Хадсон

Милла Йовович похвасталась редиской с собственного огорода

«Так горжусь своей редиской! Сегодня у меня был самый сумасшедший урожай после недели дождя».

Хелен Миррен очистила от мусора дорогу в Италии

«Мы с сестрой потратили около часа и убрали длинный участок. Простая вещь, но она имеет большое значение. Пожалуйста, не сорите».

Джейк Джилленхол ловит такси

Аманда Сейфрид, как ответственная хозяйка, убирает за своим питомцем

Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл не понаслышке знает, что на блошином рынке можно найти много интересных вещей

Джулия Робертс играет в карты с племянницей Эммой Робертс

Еще одна поклонница фермерских рынков — Дженнифер Гарнер

Хилари Дафф и ее веселые родительские будни

«ПОМОГИТЕ. Ребята, посмотрите на мое лицо, лол».

Кажется, Эмилия Кларк обожает печь

«Купила съедобный спрей с блестками. И да, я очень рекомендую его».

И нянчиться с крестником

И, как любая женщина, не чувствует ног после многочасового ношения каблуков

«Не могу поверить, что у меня еще есть ноги».

Джессика Альба поделилась с поклонниками трогательным моментом: старшая дочь актрисы переросла ее

«Тот момент, когда ты осознаешь, что твой старший ребенок выше тебя».

А на этом фото актриса готовит индейку ко Дню благодарения

Ничего особенного, просто Дуэйн Скала Джонсон играет в «чаепитие» с дочерью

Постоянный пассажир нью-йоркского метро Кэти Холмс

Кейт Бекинсейл, как всякая женщина, имеет любимую пару обуви

Джуд Лоу, 14 февраля

Даже холодная погода не мешает Кире Найтли лакомиться любимым фастфудом

Леонардо Ди Каприо, как настоящий мужчина, терпеливо фотографирует возлюбленную на фоне достопримечательностей

Как вы считаете, эти знаменитости скорее исключение или все же правило? Какими вы представляете будни голливудской звезды?

Комментарии

Уведомления

Надо же, а я всегда думала, что звезды круглосуточно носят вечерние наряды, шпильки, а покупками и работой по дому занимается штат прислуги.

-
-
Ответить

Я уехала из родного города в Москву и через некоторое время оказалась в состоянии поиска работы. В этот момент звонит моя подруга (в одной школе, в одном институте, соответственно, работа в одной сфере) и просится на ночлег, поскольку купила билет на концерт рок-группы, а гостиница дорого, тратиться не хочется. Обещает поговорить обо мне со своими московскими коллегами.
Накануне приезда она просит ее встретить, поскольку она не знает Москву. Я на перекладных еду за ней в Шереметьево, возвращаемся по моему билету. С моего телефона она начинает обзванивать своих друзей (ее-то телефон ведь в роуминге), договариваться о встречах. Доезжаем до метро - мне сообщают, что нужно срочно ехать по вот такому адресу, забрать билет, потому что конец дня пятница, а концерт завтра. Едем, находим, забираем.
После этого она говорит: "А вот это где? Я там договорилась с ребятами с профессионального портала встретиться" Едем в кафе, один из парней передает моей подруге деньги - мол, с опозданием поздравить с прошедшим днем рождения. На часть этих денег заходим в находящийся здесь же "Перекресток", она покупает крохотный кусочек свинины на отбивные на завтрак, пакет колец кальмара в кляре и литровый пакет вина.
Приезжаем домой. Я кидаюсь жарить разморозившуюся за время нашего отсутствия рыбу. В это время гостья наливает вино, без разрешения включает ноут, устанавливает на него скайп и начинает беседу с каким-то турком, с которым познакомилась во время отпуска. При этом кричит мне на кухню, чтобы я вышла и поздоровалась на камеру, потому что он ревнует и думает, что эта девушка гостит у мужчины.
На следующий день гостья с бокалом в руках сообщает, что ей нужно найти офис DHL, поскольку она обещала послать вчерашнему турку диск с русской эстрадой. Походя сообщает, что договорилась о встрече на Красной Площади с бывшей коллегой, поэтому маршрут в службу доставки обязательно должен пройти мимо Кремля. И да, она же не знает города, поэтому я должна ее сопроводить.
Едем в центр, она встречает подругу, они идут болтают, я впереди в поисках офиса DHL. По пути, проголодавшись, заходим в "Му-му", каждый платит за себя. После отправки диска уже было пора отправляться в Олимпийский, я ее туда довезла, довела до линии пропуска и поехала домой.
Дома просто рухнула в кресло, поскольку ноги уже отстегивались. Включаю ноут -автоматически включается ее скайп и на меня обрушиваются гневные сообщения вчерашнего турка типа, кто я такая и какого хрена я делаю в скайпе моей гостьи. Нашла, где его выключить. Проверила почту, обновила резюме на сайтах. Приблизительно через полтора часа после моего приезда звонок - концерт закончился, как ей теперь доехать до дома. Описала маршрут, сказала, что когда сядет в автобус, чтобы позвонила, я выйду встречу. Выхожу в 11 ночи, ко мне пытаются пристать подозрительные типы. Встретила, пришли домой. Моя гостья падает в кресло у ноута, включает, наливает себе вина. Я говорю - ну ок, я тогда пошла щас быстро кольца пожарю, чтобы перекусить, на что слышу: "А ты что, еще этого не сделала?" Тут я уже не выдержала и сказала, что за сегодняшний день тоже устала и в тот момент, когда она сидела на концерте, я еще находилась в пути и мои ноги тоже требуют отдыха.
На следующий день она допивает вино, опять через скайп договаривается о встрече с еще одним интернет-приятелем, и по пути в аэропорт мы высаживаемся на Фрунзенской, где опять посиделки в МакКофе (ну да, каждый платит за себя). После встречи я довезла ее до Юго-Западной, довела до маршрутки и сказала, что дальше с ней уже не поеду, ее довезут до входа. В ответ вместо хотя бы банального "спасибо" услышала: "Ну я тебе в аську напишу"
В аську она мне написала, что добралась до дома и с ней все хорошо (я этому рада)
В общем, со времен того визита мы больше не общаемся
ЗЫ. Ну и, думаю, все уже поняли, что ни с кем она обо мне не поговорила?

-
-
Ответить

ну это логично, что у знаменитостей тоже бывают будни) в чём только особая скромность непонятно

-
-
Ответить

То, что они делают обычные вещи, как и все, не значит, что вся их жизнь тихая и скромная. Название статьи немножко кликбейтное)

-
-
Ответить

Похожее