13 твитов, доказывающих, что в детстве все мы были с нормальной такой чудинкой

5 месяцев назад

У детей какая-то совершенно особенная логика. Иногда смотришь на то, что натворил ребенок, и диву даешься: ну как ему это в голову взбрело? А вот с его точки зрения все логично: посадил пятно на футболку, значит надо закрасить его фломастером в тон футболки. Вот пользователи сети вспомнили, как справлялись с бытовыми проблемами, когда были маленькими, и мы невольно погрузились в собственное детство.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

А у нас есть и другие подборки твитов про то, как порой отжигают дети.

Фото на превью iamrodin / Twitter

Комментарии

Уведомления

В детстве Машку и меня родители на зиму отправили к бабушке и дедушке по материнской линии. Те ещё предки!
Но об этом в другой раз.
Так потом бабушка ругалась, что после нашего отъезда долго доставала конфетные фантики, яблочные огрызки и прочее из самых необычных мест - из-за ковра на стене, из-за шкафа, из-под матраса и тэпэ. Это Машка старалась, я такого себе не позволял.

-
-
Ответить

Понравилась бутылочка маминых дорогущих духов. Мама сказала, что отдаст мне её, когда духи кончатся. И я решила им "помочь", вылив 2/3 содержимого в ванну и с невинным видом подошла к маме вечером, мол давай, отдавай бутыль, кончились же уже, глянь.

-
-
Ответить

Знакомая недавно расскаала, как в детстве с хором ехала на гастроли в поезде, им приносили еду из вагона-ресторана. Дали суп, детям он не понравился и они решили вылить его за окно. Через минуту в коридоре раздался крик руководителя - кто это сделал?

-
-
Ответить

Вообще в голову не приходило в детстве куда-то прятать еду. Но помню, что не заставляли ничем давиться, чтобы съесть любой ценой.

-
-
Ответить

аххаа, я как-то в детстве любила морковку грызть в дни, когда мама планировала готовить плов) и вот, один из морковных перекусов завершается, я уже устала грызть, и морковка не очень попалась - горьковатая что ли...я, недолго думая, выплюнула недожеванные морковные остатки в ящик письменного стола. Стол был старый, и ему все было нипочём (так я думала)... Делала сию авантюру несколько раз, ибо очень удобно-никуда не надо идти, всё рядом 🤣О том, какой звездец творился потом в ящике,и что сказала маменька,вы, думаю, и так догадались)...

-
-
Ответить

Похожее