Клинический психолог в свободное от работы время рисует картины. Чтобы понять их, нужно заглянуть внутрь себя

Художники
5 лет назад

Кирилл Роландо (Cyril Rolando) живет во Франции и работает клиническим психологом. Именно особенности работы подтолкнули его заняться творчеством, ведь в психологии многое раскрывается через рисунки. Художник называет свои картины «осязаемым сном», а чтобы начать рисовать, ему достаточно мысленно вернуться в собственное детство, когда воображение правило миром.

AdMe.ru собрал самые яркие работы французского художника. Мы уверены, что они особо придутся по вкусу тем, кто любит, когда красота переплетается с глубоким смыслом. В картинах Кирилла Роландо этого предостаточно.

Картина — дверь в другой мир

Время для чая

Двое станут одним

Пианино

Встреть меня на полпути

После дождя

Мир поэзии

Скучаю по тебе

Покажи мне любовь

Испытания

Новое путешествие

Большой побег

Мы

Вспышка гнева

Проблески Авроры

Я хочу поговорить с тобой

Со временем

Незрелые амбиции

Чернила черных мыслей

Подключен к себе

Шепот

А вы видите в творчестве Кирилла Роландо психологический подтекст?

Комментарии

Уведомления

Работы интересные, но точности ради стоит от метить, что картины созданы на компьютере с помощью дигитайзера. Это не умаляет их достоинства, но техника digital art все же имеет свою специфику и это стоило бы отметить в статье и не создавать у читателя иллюзию, что они смотрят написанные "вживую" картины

-
-
Ответить

А мне нравится картина "Мир поэзии". Только для меня это мир музыки. Я готова часами слушать любимую музыку. Для меня музыка это , как целое путешествие. ???

-
-
Ответить

Здесь не надо смотреть внутрь себя, а надо посмотреть Большую Медицинскую Энциклопедию, тот диагноз который они так любят ставить

-
-
Ответить

Похожее