20+ твитов, прочитав которые хочешь спросить: «Вы что, следили за мной?»

1 год назад

Мы все такие разные, но, как показывает жизнь, общего у нас больше, чем кажется. У всех же так: случайно купленные вещи носятся годами, телефон звонит сразу, как только ты ляжешь вздремнуть, а в детстве завидуешь взрослым, что после работы им не надо делать домашнее задание?

Мы в ADME решили зайти в твиттер и нашли там целую вселенную людей, которые пишут твиты так, словно они прожили нашу жизнь. А может, и вашу тоже?

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

Под каким твитом вы готовы подписаться дважды?

Фото на превью Oakenshit_/ Twitter

Комментарии

Уведомления

У меня раз был прям анекдот )))). Уже нужно выходить из дома, а я разговариваю с подругой по телефону. Тороплюсь. И говорю ей: да что же такое, такси ждёт, а я телефон не могу найти!!! Подруга хохочет: спокойно, ты по нему разговариваешь ))))))). Прошло несколько лет. Собираюсь куда-то и болтаю по телефону (с другой подругой). И как раз про забывчивость: утюги, дверь, вода и тд. Я в тему рассказываю тот случай. Смеёмся. Надо выходить и тут я выдаю в панике: слушай, Свет, набери мне срочно, я опять телефон куда-то дела. Она мне: ага, сейчас ))))). Зависаем обе. Я: да блиииин ))))))

-
-
Ответить

Про забывчивость.

Пошла я как-то в магаз за спичками, купила все, кроме спичек. Классика, фигли. Но я упертая, собралась и снова пошла. Захожу, а там продавец товар принимает и поступил мой любимый йогурт, давно его просила и ждала, и вот, чудо. Йогурт купила и зайчиком домой поскакала, без спичек )))) Спички у соседки попросила ))))

-
-
Ответить

Понравилось почти все в подборке, и комменты порадовали:)

-
-
Ответить

Решила как то отдраить доставшуюся в наследство тяжеленную чугунную сковороду, сколько не драила, она не поддавалась, оказалось,блин,что она черного цвета,черного блин!

-
-
Ответить

Похожее