Как сейчас выглядят актеры из наших любимых фильмов, которых мы помним по тем самым ролям

5 месяцев назад

Светлана Крючкова, Марина Неелова, Вениамин Смехов — это актеры, которых мы запомнили по ролям, сыгранным в очень молодом возрасте. В нашей памяти они остались такими же, какими мы увидели их в фильмах «Женитьба», «Старая, старая сказка» и других. Но время бежит, люди меняются, а мы порой словно не замечаем этого.

Светлана Крючкова, 73 года

Ирина Купченко, 75 лет

Марина Яковлева, 64 года

Елена Панова, 46 лет

Евгений Стеблов, 77 лет

Марина Неёлова, 76 лет

Вениамин Смехов, 83 года

Татьяна Пилецкая, 95 лет

Владимир Конкин, 72 года

Александр Суворов, 43 года

Я этого актера вообще не знаю, но все-таки перемены разительные. Был довольно горячий мачо, а превратился в какого-то мента из дешевого сериала, ну или худого Лукьяненко.

-
-
Ответить

Станислав Любшин, 90 лет

© Кин-дза-дза! / Мосфильм, Tsvetkova Ekaterina \ East News

Наталья Трубникова, 68 лет

Олег Меньшиков, 62 года

Александр Галибин, 68 лет

Анна Синякина, 42 года

Вот ща это лайк, недавно пересматривала фильм и задалась вопросом, какая она сейчас.
В юности такие губы красивые.

-
-
Ответить

Галина Польских, 83 года

Конечно, ни мы, ни актеры не можем остановить время. Но если периодически хочется окунуться в прошлое, можно пересмотреть культовые фильмы любимых режиссеров.

Комментарии

Уведомления

Странно как-то, написано про актеров, запомнившихся в их ролях в молодом возрасте, а фотографии подобрали как бы уже не очень молодых. Те же Любшин (щит и меч), Крючкова (большая перемена), Польских (собака динго, шагаю по Москве). В этих фильмах актеры гораздо моложе, чем в фильмах, представленных на фото слева, можно же было взять оттуда фото
Да и Галибин сыграл Мастера уже в зрелом возрасте, а я помню его ещё красивым принцем из "ослиной шкуры" или "трактира на Пятницкой"

15
-
Ответить

Да ничего редакция не хотела сказать. Просто жизнь быстротечна, просто иллюстрация. Я помню их ещё вполне молодыми. Печально 😔

6
-
Ответить

Похожее