20+ юморных отзывов, которые запоминаются получше, чем реклама по телевизору

1 год назад

Прежде чем купить какой-то товар, многие начинают читать в интернете отзывы о нем. Однако среди огромного множества запоминаются чаще всего такие мнения и оценки, которые оставляют люди с завидным чувством юмора.

Мы в ADME убедились на примере пользователей сети, что даже простой отзыв может поднять настроение на целый день.

1. «Так устроен чайник, что поделать»

2. Действительно, безобразие творится

3. Довольны все: продавец, покупатель и его внучка

4. Если приглядеться, то во всем можно найти кучу плюсов

5. Приятно удивлен, но есть одно но

6. Покупка, достойная, чтобы слезы радости вытирать

7. Когда переехал в Европу на ПМЖ

8. «Заказывал жене весы на кухню и набрел на отзыв»

9. «Я думаю, что наткнулся на величайший отзыв»

10. В национальных парках нужно быть начеку

11. Хороший способ отложить работу на потом

12. Обзор швейцарского ножа

13. Не факт, что товар маловат

14. Тот момент, когда корм для собак превзошел все ожидания

15. Самая популярная туристическая достопримечательность Гданьска — милая собачка на балконе (круглосуточно)

16. Покупка острого соуса, который изменил жизнь

17. «Спасибо, мы старались»

18. Когда нужны отзывы, но ты не силен в продвижении

19. Как ломаются судьбы

20. В любой непонятной ситуации отказывайтесь от товара

21. Кому чай попить, а кому — согреться

А как часто вы оставляете свое мнение о товарах или услугах? Пишете только по делу или тоже с толикой позитива?

Фото на превью NightHalk / Pikabu

Комментарии

Уведомления

"Когда ты не силен в продвижении"?! Пришлось сначала на английский перевести, чтобы понять о чем это аффтор. Как оказалось, адме не только комменты с других сайтов берет, но и заголовки абзацев. Вау. Нет слов.

-
-
Ответить

Я периодически оставляю отзывы. Но когда товар возвращаю, не всегда получается. Недавно искала себе палки для скандинавской ходьбы. КОнечно, крутые стоят около 100 долларов, но я решила не брезговать и китайской подделкой. Нашла в интернете, через магазин Walmart. В названии написано, что и для такой ходьбы и для сякой..Купилась, заказала он-лайн, сижу, жду, слежу по трекингу за передвижением посылки. Вдруг вижу, что посылочка моя ушла вообще в другой штат. Ну, я решила подождать, не дергаться. И на следующий день посылка моя таки пришла, но - коробка была от Amazon. Значит, логически, кто-то сейчас получил мою посылку из Walmart и расстроился, так как на Амазоне такие палки стоят дороже. Но это еще не все. Когда я раскрыла коробку, оказалось, что палки разных оттенков цвета, который заказывала. Да и палки сами были по виду не совсем для скандинавской, просто для ходьбы: по равнинам и горам, там-сям.:)) Хотя там была куча насадок, но.. Мне такое дело не понравилось и я их сдала обратно через тот магазин.. Отзыв писать не стала. Но и это еще не все. :) Я не смирилась с тем, что кто-то встал на пути к моей мечте и снова заказала палки:) В том же магазине, но, сначала тщательно изучив "матчасть". Узнала, что продают, бывает, и по одной палке. Спрашивается, зачем? Для скандинавской ходьбы одной палкой не обойдешься. В общем, пришли мои "китайские палочки" :)) Название соответствует, потому что в этот раз фейл в виде инструкции на китайском языке без перевода. Я сдаваться не собираюсь. Сижу, разглядываю картинки. Перевод через приложение ничего не дал и я написала им емейл, чтобы они как-то подсуетились с инструкцией. А они мне, мол, пришлите нам инструкцию, мы Вам переведем. Ага, щаз! Клиент всегда прав, буду я себя утруждать еще. :)) А продавцы мне уже присылают другой емейл, мол, отзыв пиши. Я им вместо отзыва написала ультиматум, мол, если они не подсуетятся с инструкцией на английском, то я им поставлю одну звезду. :)) В следующем емейле они мне выслали ссылку на ютуб с инструкцией на английском про эти палки. Они тоже, видимо, крепкие орешки попались :)) У нас с ними 1:1 Только теперь не знаю, сколько звезд им в отзыве ставить. Минус за отсутствие перевода в инструкции - однозначно. :) А палки более-менее похожи на те, которые я искала.
Вообще, все эти отзывы, особенно положительные, по большому счету лажа. Для некоторых это даже бизнес. Бывает, что частники сами просят по знакомым и друзьям отзывы писать, даже если ты не пользуешься их услугами. Так они себя продвигают. А некоторые еще и деньги на отзывах зарабатывают. Часто как раз на положительные и покупаешься. Да, есть компании, которые удаляют плохие отзывы, чтобы, мол, репутацию не портили. А ведь низкие оценки как раз стараются ставить те, кто реально столкнулся с проблемой.

-
-
Ответить

Кошкогрелку оставить! Где еще такое найдете? А для себя купить новый с маленькой крышечкой, чтоб жопка не поместилась.

-
-
Ответить

Похожее