15 остряков, которые ходят в комментарии оттачивать чувство юмора

7 месяцев назад

Чувство юмора — это ценный дар, который зачастую дается от рождения. Люди, которые способны рассмешить окружающих в самых обыденных жизненных ситуациях, не идут на попятную даже в интернете, оставляя смешные комментарии под постами в соцсетях.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Люди, которые не лезут за словом в карман, определенно достойны отдельной звездочки на голливудской Аллее славы.

Комментарии

Уведомления

про фото здорового человека.
после очередного мартовского (после сентябрьского отрастания) фиаско со стрижкой, пришла в парикмахерскую с фото нужной стрижки.
и на следующий день заболела)). голову не мыла три дня. теперь у меня стрижка шрёдингера - то ли удалась, то ли нет))))).
не представляете, какая интрига)

-
-
Ответить

про блокировку компов. у нас была традиция: если кто не залочил комп от его имени писалось письмо всему отделу/проекту: я выставляю булочки.

-
-
Ответить

Однажды над родителями, продалась квартира и начался кошмар. Перфоратор работал неделю без перерыва, в нашей квартире невозможно было разговаривать, не то чтобы смотреть телевизор или спать с 8 утра до 20 вечера. Мы поднялись с отцом к ним и увидели чудную картину, новые жильцы штробили полы во всей квартире под теплый водяной пол! Под новую систему отопления и водяные трубы, а так же проводку электричества тоже штробили стены. . Квартира напоминала дом изъеденный термитами.

-
-
Ответить

Похожее