15 остряков, которые ходят в комментарии оттачивать чувство юмора

7 месяцев назад

Чувство юмора — это ценный дар, который зачастую дается от рождения. Люди, которые способны рассмешить окружающих в самых обыденных жизненных ситуациях, не идут на попятную даже в интернете, оставляя смешные комментарии под постами в соцсетях.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Люди, которые не лезут за словом в карман, определенно достойны отдельной звездочки на голливудской Аллее славы.

Комментарии

Уведомления

Биологически, каждый из нас в немалой части состоит из бактерий, так что да. Теперь они знают.
Но не в силах ничего изменить, потому что не могут выйти из анаэробной зоны комфорта.

11
-
Ответить
7 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

про фото здорового человека.
после очередного мартовского (после сентябрьского отрастания) фиаско со стрижкой, пришла в парикмахерскую с фото нужной стрижки.
и на следующий день заболела)). голову не мыла три дня. теперь у меня стрижка шрёдингера - то ли удалась, то ли нет))))).
не представляете, какая интрига)

14
-
Ответить

У нас, пока была жива свекровь, я с радостью отправляла мужа с мамой за покупками. Во первых, то что купила мама не может не нравится, а значит не будет капризов , типа " я не буду это одевать". Во вторых, моя нервная система не подвергалась стрессу, все знают, как мужчины любят ходить по магазинам. Ну и в третьих, мне повезло, у свекрови был хороший вкус, я не всегда могла предположить, что "вот эта тряпочка", реально будет хорошо смотреться надетая на человека. 😄

6
-
Ответить

Не знаю, насколько это вредно, но как минимум зубы стираются заметно, если резцами расщёлкивать. У меня самой была лёгкая вогнутость в кромке одного из зубов, знаю людей, у которых всё гораздо хуже.

2
-
Ответить

про блокировку компов. у нас была традиция: если кто не залочил комп от его имени писалось письмо всему отделу/проекту: я выставляю булочки.

6
-
Ответить

Есть.
Из одной конторы перешёл в другую, специфика и требования к выполненной работе ровно те же.
А вот насчёт процесса я уточнил =]]
Ушёл на перекур, вернулся, мне выговор влепили: покинул рабочее место, не заблочив комп.
От кого так секретничать нужно - непонятно. Что на завод, что на два коридора, что на сам кабинет вход только по пропускам, на компенсации интернет отключён, флешками пользоваться запрещено.
По хорошему, даже телефонами с камерами запрещено, но на это закрывали глаза.
Все вокруг коллеги, все друг про друга знают, порой друг с другом советуются по этим же рабочим вопросам... Но комп заблочить надо О_о7

2
-
Ответить

Однажды над родителями, продалась квартира и начался кошмар. Перфоратор работал неделю без перерыва, в нашей квартире невозможно было разговаривать, не то чтобы смотреть телевизор или спать с 8 утра до 20 вечера. Мы поднялись с отцом к ним и увидели чудную картину, новые жильцы штробили полы во всей квартире под теплый водяной пол! Под новую систему отопления и водяные трубы, а так же проводку электричества тоже штробили стены. . Квартира напоминала дом изъеденный термитами.

5
-
Ответить

У нас сосед сверху успокаивал себе нервы после ссор с женой при помощи перфоратора. То есть сначала мы слушали ее вопли, потом она громко хлопала дверью и уходила, а после этого начиналась сверлежка минимум на полчаса. Правда квартира была служебная и после того как все пообещали добиться их выселения, он перестал сверлить стену и завел для этих целей несколько деревянных досок, стало гораздо тише. А потом они и вовсе развелись и все соседи вздохнули с облегчением, так как вопли и сверлежка вообще прекратились.

5
-
Ответить

Похожее