19 доказательств того, что всем родителям нужно иметь выдержку монахов Шаолинь

3 года назад

Дети могут довести до белого каления любого родителя. И правда, сложно сдержаться, когда ребенок выпрашивает какое-то лакомство, а потом бросает его, едва попробовав. Когда, отойдя на 10 минут поговорить по телефону, вы обнаруживаете, что вся комната напоминает холст, заляпанный краской.

AdMe.ru набрался терпения, чтобы пролистать кучу кадров с детскими шалостями и выбрать из них наиболее любопытные. Посмотрите и вы: думаем, это поможет вам отныне спокойнее относиться к проделкам ваших детей.

«Ребенком я попросил отца отвезти меня на встречу с любовью всей моей жизни»

«В 9 лет я думал, что потерял свою игрушку йоши. И вот наконец-то нашел ее. В морозильной камере»

«Сын очень хотел пиццу»

«Мой 11-месячный сын просто ударил меня игрушкой по лицу и сломал мне зуб»

«Весь вечер провели, выкладывая крекеры, как и 27 лет назад, чтобы показать завтра маме на ее день рождения. Мы старались»

«Мой 3-летний сын вовсю настаивал на том, чтобы сделать мне завтрак»

«Дочка запилила мне новый лук, подобрала аксессуары. Как вам?»

«Мой ребенок тренируется писать свое имя. И делает это лаком для ногтей на стене дома, который мы арендуем»

«Медсестра из нашего кабинета забрала домой медицинские листы, которые мы не использовали. А ее 4-летняя дочка сделала из них для мамы кольцо»

«Генеталии».

«Дочка сказала: „Это я оставлю папе“»

«Мой 8-летний ребенок прибежал на пляж и закричал: „Я нашел $ 100“. Я поспешил посмотреть. И был разочарован, зато он — очень счастлив»

«3-летний сынишка размазал акриловую краску по всей своей комнате и дому за те 10 минут, которые я не присматривала за ним и разговаривала по телефону»

«Мой сын оставил включенным кран в ванной за день до того, как хозяева дома придут с проверкой. Прощай, депозит»

«Когда мне было 5, я украл 25-центовую монету у своего брата и съел ее. Вот мой рентген после этого»

«Никто не объяснил мне, как правильно улыбаться»

«Мы приготовили кексы, и 6-летний двоюродный брат слизал с них глазурь»

«Мой сын ел клубнику»

«Это я в 3 года. Комментарии излишни»

«Я попросила моего 19-летнего сына помочь мне похудеть. Это то, что он приготовил мне на завтрак»

Какие проделки ваших детей или племянников заставляли вас смеяться или доводили до бешенства? А может, вы сами в детстве вытворяли вещи, от которых родители хватались за голову? Расскажите об этом.

Фото на превью halfgermanreject / Reddit

Комментарии

Уведомления
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

лично меня поражает ребенок,который в 6 (!!!) лет съедает сладкое в диком количестве приготовленное на всех!
Моему сыну 6 и что-то я не наблюдаю такого дебилизма

21
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

В 6 уже вполне разумный человек, которому можно объяснить, что нельзя. Правда, это надо объяснять все предыдущие 6 лет

1
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Сыпучести, то фиг с ним. Сейчас, вроде, наоборот можно, чтобы ребенок играл с крупами, горохом, макаронами. Вроде сенсорного развития. Я такого не делала, у меня блокадная стигма: с едой играть нельзя, но, знаю, что многие практикуют, правда, обычно на клеенке, чтобы убирать проще. Но жидкости.. Даже безобидное растительное масло, выпить ребенком может стать причиной больших проблем. А уж вся бытовая химия -на верхних полках и под замком. (Да, я параноик)

1
-
Ответить

Мы снимали комнату в коммуналке, туалет был напротив нашей двери. Я пошла туда по-маленькому. Выхожу. Трехлетний соседский песдюк тащит по коридору моего медведя! Кааак? За 5 минут он вышел из своей двери, зашёл в нашу, взял медведя и вышел. Шустрый мальчик ?

7
-
Ответить

Так это и за минуту провернуть можно. Ну или он там чаёк попивал несколько минут, чтоб экстрима прибавить))

-
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Ох.. На стенах нельзя. Сыну было 4, когда мы переехали в новую квартиру, в Ремонт которой вложили много , очень много денег. Сразу предупредили - на стенах писать нельзя. Ни красками, ни фломастерами, ни карандашами. Вот тебе мольберт, вот рулон бумаги. На них- сколько угодно. Ребенок честно держал обещание, но однажды я услышала: "мама, смотри, как я могу!"
Я уже знала, что такой крик ничего хорошего не предвещает и надо мчаться стрелой. Сын, лежа на втором этаже кровати, рисует пластиковым пингвином на потолке и горд своим изобретением. Ну мы же не запрещали рисовать на потолке пингвином? Теперь я очччень старательно формулирую "нельзя"

18
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Зато у меня на лекциях (я преподаю) есть всегда прекрасный пример "как подробно надо писать техническое задание"

2
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Некоторые никогда так не делают.
По-моему тут дело не в возрасте, и даже не всегда в воспитании, а в личных качествах ребёнка. Некоторым просто неприятно пачкаться, ощущать липкое на пальцах, рисовать на стенах и полу неудобно. А некоторые и во взрослом возрасте рисуют на стенах на всеобщее обозрение )

5
-
Ответить

По своему ребенку сужу)) - очень любил на стенах рисовать, мы запрещали, но осознанки не было ещё. В три перестал, и то умудрился черкануть немного ручкой??‍♀️. Вот уже на подходе 4, и он наконец перестал посягать на стены)))

1
-
Ответить

Сын до 4 лет на съемной квартире умудрился карандашами, ручками и фломастерами обрисовать стены в одной комнате. Только в одной, другие его не привлекали. Вот и запрещали тоже, но все равно делал. Хозяин после переезда закрыл на это глаза (золотой человек). В новой квартире с ремонтом за рисованием стен пока замечен не был, хоть ручки и карандаши в пределах досягаемости.

2
-
Ответить

У нас была своя, и обои под покраску?. Как они спасли! Карандаш оттерели(давали тогда только карандаши), сверху прошлись два раза краской и так продали?.

2
-
Ответить

В новой квартире он ручкой немного порисовал стены на балконе. Даже не сразу это заметили. Благо, там краска, муж подправил и даже незаметно))

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

на старой квартире были самые дешевые обои, которые смывались вместе с карандашом. Поэтому я забросила идею вымыть))
А до полутора лет обдирал обои у свекровей дома, видимо не нравились они ему)))

1
-
Ответить

Я думала, что тоже даю безопасные маркеры (специальные детские, смывающиеся, на водной основе) .. В год и восемь гражданин, без объявления войны, схватил этот маркер, и, с боевым кличем: "заясь" нарисовал за 2 секунды огромное чудище на стене. Мы с мужем оба были рядом и смогли только сказать: "не.." , как все было готово. Отмывали мы это всем, включая какую-то матерь. Но эти, якобы смывающиеся маркеры, держались, как Сталинград. Что то отмыли, но призрак "зайся" еще долгие годы немы укором был на стене. Главное, до этого сын никакого интереса к рисованию, тем более, на стенах, не проявлял

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Да, картина была феерическая. В общем, я сочувственно отношусь к проказам детей до 2-3 лет. Ну нельзя все на 100% предусмотреть, а соображалки у детей, что можно, а что нельзя маловато. Тут только внимание 25/8, даже не 24/7. Но старшие дети вызывают острое желание надрать уши

3
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Не знаю, как у кого, а у моего сына в 8 лет сознательность иногда уходит в отпуск. Недавно смешал все гели для душа, шампуни, мои пилинги (один -кислотный), чтобы "сделать супер-мыло" .. Да, напрямую не запрещали этого делать, но есть четкий запрет "не брать что то родительское без разрешения" . Знал? Знал, но желание сделать супер-мыло застило глаза. Уши не драла, конечно, но по мозгам ездила долго. Посмотрим, надолго ли запомнит наш юный химик

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Мой пошел в садик. Думала он там будет хулиганить, но вчера увидела как одна девочка тащила другую(помельче) за капюшон и уронила. На прогулке об землю, едва не на бордюр. Как-то не успели среагировать взрослые. Это капец, девочка вроде соображающая на вид, но это только на вид. Успокаивает, что моего переростка так не обидят?.

4
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

И наказывать??‍♀️. Мы начали, слова вообще не мотивируют)). Значит нужно копать глубже, искать методы воздействия, а то у нас ребенок сам начал искать меры воздействия на нас?, да ещё как!

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

У нас непедагогично -штрафы материальные или денежные. В зависимости от суммы испорченного -лишение карманных денег на определенный период или уменьшение подарка на предстоящий праздник.

1
-
Ответить

Помню, несколько дней мастерила домик для кота (мечтала о нем с детства) из большой картонной коробки. Красивыми обоями поклеила, даже табличку с именем нарисовала. Пришла подружка с дитятком (года три было). Захожу в комнату - маманя на диванчике с любовником переписывается, перед ней сынок скачет сверху по этому домику. Глазки на меня подняла: "Ой, ничего, что он домик поломал?" Да, уже ничего...

6
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Извините, а как можно «воспитать даунят»? Как можно в человеке воспитать врожденный синдром? Набор хромосом уже меняется с помощью воспитания?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Похожее