18 твитов о людях, которые упиваются каждым моментом жизни

1 год назад

Даже такие простые вещи, как прогулка в солнечную погоду или звуки мурлыканья кота в трубке вместо монотонных гудков, могут сделать человека на несколько минут счастливым. Что уж говорить о куче воздушных шариков на день рождения или о первых кулинарных успехах.

Пользователи, чьи твиты попались нам на просторах интернета, умеют подмечать каждую такую мелочь и на полную катушку радоваться ей. Редакция ADME целиком поддерживает такую любовь к жизни и надеется этой подборкой сделать сегодня ваш взгляд на мир чуть более оптимистичным.

1.

2.

3.

Что тряпки не было, чтобы стены помыть? Веники для паутины не придумали в вашем городе?

-
-
Ответить

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Возможно, у вас тоже случилось сегодня что-то хорошее, о чем вы бы хотели поведать? Остановитесь на секунду и просто вспомните, что обрадовало вас — может, красота природы, чья-то добрая фраза или безмолвная поддержка хвостатого друга?

Комментарии

Уведомления

Под номером 1. Если это её день рождения, то она и должна сама это всё организовать. А не ждать от кого-то.

4
-
Ответить

Согласна! И угощение тоже самой слопать ;) Ну, не ждать же приятного сюрприза от близких, в самом деле! Хотя, у девушки, походу, еще те "близкие"...

12
-
Ответить
2 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
2 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
2 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
2 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
2 года назад
Сдаётся место для комментария.

Ну, может вышитые на дырках в простынях цветочки и выглядят умилительно, но как на таком спать-то? Я терпеть не могу любые шероховатости на простынях, а тут такое. Дырявым простыням место в мусорном контейнере как по мне, а маме подарить новую простынь.

19
1
Ответить

Не совсем. В трусах в основном или в короткой пижаме🤷‍♀️ Но да, как минимум руки и ноги оголены. Чистое, гладкое постельное белье без штопки и прорех не такая уж роскошь по-моему.

7
-
Ответить
2 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
2 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Ну кто в чем, кто-то в шелковой ночнушке, кто-то в шортиках и майке. На швах все равно где то лежишь.
Да в целом, это не принципиальный вопрос. Попасть странным показалось. Каждый спит как нра, и точка :) :)

3
-
Ответить

У меня мама делала потррясающие аппликации. Очень милые. Детское белье было как и взрослое, по красоте - так себе. До сих пор помню как спать было уютно на таком. Конечно, чаще это была внешняя сторона пододеяльника и такие не центровые позиции на подушке. От ветхости к счастью не страдали.

1
-
Ответить

У нас кот цепляется когтями за простынь - потягивается так. Может порвать её в первый же день. Если бы мы сразу такое бельё выкидывали, разорились бы. Одна простынь около 2000 стоит )))

2
-
Ответить

А когда автор 👇 задержал(а) мамины месячные, что купил папа? Водку?

Комментарий с изображением на AdMe.Media
12
-
Ответить
2 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
2 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

У меня эта история вызвала целый салют эмоций с преобладанием брезгливости (опять любимая тема Adme), недоумения и занудного скрежета зубов. Я так и не поняла - люди просто месяцами сидели и ждали, что же произойдет: вернутся месячные или отойдут воды (они ж подозревали беременность? или что?). Такие истории надо замалчивать и никому не рассказывать. Исключение - если только мама не поумнела к тому времени и рассказ не приурочила к тому, что, мол, дочка, если у тебя задержка - к врачу, срочно, не надо сидеть и ждать не пойми чего (салюта, шевеления ребенка внутри тебя или неприятного диагноза в запущенной стадии).

29
-
Ответить

Я бы, например, не хотел услышать, что мое возможное потенциально нерождение отмечали салютом.

17
-
Ответить

там, я так поняла, выкидыш случился? или гормональные проблемы. история мерзкая

4
-
Ответить

Я так и не поняла вообще, что было. Просто в моем понимании, мама автора в любом случае должна была обратиться к врачу. А они с папой, выходит, просто сидели и ждали, что там случится. И в этом для меня самая большая дикость истории. И даже хочется верить, что это просто художественный свист и корявая попытка автора претендовать на чувство юмора.

7
-
Ответить

Внуки у него, впрочем, тоже были, но дедушку видели только раз в год по Скайпу, хоть и жили рядом.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
2
-
Ответить
2 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Зато подруга вернулась в Бельгию и всем друзьям показывала фотки как жутко живут люди в дремучей России. Это куда важнее.

8
-
Ответить

Тоже как-то неприятно от этой истории стало. Типа как экскурсия "белых господ" в какое-нибудь нищее гетто.

6
-
Ответить

Единственное, что меня смутило, так это паутина на ржавой трубе. Неужели автор не могла её убрать, это ж не так сложно. Даже если жильё съёмное, можно раскошелиться на банку краски и привести всё в более менее цивильный вид. В конце концов ты там живёшь 🤷🏻‍♀️

5
-
Ответить
2 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
2 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
2 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Я люблю мыть крупу. Не знаю почему! Мне так нравится - рис, гречку, пшенку. Перловку! Вот наливаю воду и рукой так мацаю каждую крупиночку. Прияяяяятно!

16
-
Ответить

Вы кинестетик? Я в детстве обожала залезать рукой в банки с крупами и шевелить там внутри пальцами, ощущать, как зернышки перекатываются.

6
-
Ответить
2 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

вспомнила момент из фильма "Амели", где главная героиня тоже так кайф ловила- в мисочку с фасолью погружала руку и делала "жмяк-жмяк"😁

6
-
Ответить

Навеяно темой катышков - купили набор для обуви. Там губочка для чистки, крем разный по цвету и окончательная губочка для закрепления. Сын старший почистил свою. Потом мою, потом так и быть папину. Ну и закончил на младшем брате. Так увлекся. Звонит бабушке - Бабуль, а можно я приеду тебе обувь почищу?:)

26
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

что удивительно - вот даже самые раздолбаные боты после чистки как их магазина:)
Я понимаю, почему людям это нравится. там результат явный!

-
-
Ответить
2 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

По поводу подруги из Бельгии. У знакомых так немец-журналист гостил в девяностых. Просто старой пыльной питерской квартиры без ремонта ему было мало, откуда-то приволок к ним старую посуду, чугунный утюг, битые чашки - и снимал для журнала эту красоту запустения

-
-
Ответить

надеюсь, девушка все же забрала котенка из метро домой, такая лапа ))

-
-
Ответить

Похожее