17 твитов о людях, которые дали жару одной-единственной фразой

8 месяцев назад

Представьте: вы бежите на работу со стаканом кофе в одной руке и вкусным пирожком в другой, и тут прохожий откусывает у вас полпирожка. Или видите взрослую женщину, катающуюся на детском самокате, в то время как дочурка бегает рядом. Именно такие происшествия случились с пользователями из следующих твитов, но перчинка даже не в ситуациях, а в метких, как стрела, и курьезных диалогах.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Знали вы, что прототипом капризной Розы из «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери была его жена Консуэло? Жизнь этой женщины могла бы быть куда проще, не встреть она гениального писателя. Вот только и повесть могла получиться совсем другой.

Комментарии

Уведомления

Дама покупающая машину, напомнила как я готовилась к покупке своей, правда стиральной машины.😊 Прошерстила весь интернет, изучила модели, их технические характеристики и отзывы покупателей. Прихожу в магазин, а мне консультант заливает в уши ерунду про пузырьки воздуха, которые сделают мягким мое белье. А на вопрос сколько литров воды расходует такая то модель , полез искать информацию в инструкции. Пока ходили по магазинам поняла, что сама бы с успехом могла бы продавать стиралки.

27
-
Ответить

Та же фигня, когда искала пылесос. Просмотрела кучу видео с разбором моделей, посетила форумы. Правда, до сих пор не решила, какой лучше (тут больше финансовый вопрос) , но я в процессе, покупка все равно состоится. Так вот, когда я в магазине подошла к пылесосам, продавец начал диалог в стиле: вам нужен красненький или синенький?

22
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Ох, я недавно увидела рекламу моющего вертикального пылесоса Гарлин, 35 косарей стоит. Теперь мне кажется, что он мне нужен 😑 Сказала мужу чтоб бабки копил

2
-
Ответить
8 месяцев назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

а что тут хотеть, у них зарплата на пару пачек чипсов и коммуналку от силы, такие и компетенции... сколько раз ни пыталась обратиться - ни разу мне не повезло с консультацией.

1
-
Ответить

Это понятно,просто странно,что таких»специалистов «в зал выпускают)насколько не знать товар-это что-то!не раз встречала таких,поэтому в основном технику выбираю заранее на сайте магазина

-
-
Ответить

Дак у консультанта стоит 50 холодильников, 40 стиралок и 60 микроволновок. Про компы с телефонами вообще молчу.
Пойди запомни все характеристики каждой модели. Тембольи, они меняются каждые 2 месяца

2
-
Ответить

У меня дочь работает в большом интернет магазине. Им периодически выдают техническую информацию и прочие характеристики на новые товары. Они обязаны ответить на любой возможный вопрос покупателя и если после покупки человек жалуется, то даже поднимают все телефонные записи. И наказывают если консультант неправильно дал информацию, причем рублем. Вплоть до того что заставляют выкупать заказанный неправильно товар, если у производителя не предусмотрен возврат или обмен. А в простых магазинах берут всех подряд, лишь бы работал в зале хоть кто то, часто студенты на подработку. И меняются так быстро, что персонал не успевает изучить и запомнить товар.

4
-
Ответить

Тоже самое было, и тоже со стиралкой. Я знал явно больше, чем продавец. Это было ещё в 90х и интернета в телефонах тогда ещё не было ))
А вот в компьютерном отделе местного магазина электроники работает очень знающий чувак и геймер, одно удовольствие у него покупать.

6
-
Ответить

"... как я готовилась к покупке своей, правда стиральной машины.😊 Прошерстила весь интернет, изучила модели, их технические характеристики и отзывы покупателей... "
А я как-то тяпнула на работе в предновогодние дни, а мне потом звонят: "Подтвердите адрес доставки и будьте дома такого-то числа с 15.00 до 19.00" 👀 Вот я знатно офигела 😄 Потом то, что купила, изучала в интернетах в ожидании своего "кота в мешке" 🙂

7
-
Ответить

Тоже своеобразная интрига! 😊 И что же вам доставили такого , что мозг на автопилоте посчитал чрезвычайно важным заказать? 🤣

2
-
Ответить

Ооо!
рассказы про шопоёжиство в приподнятом настроении на вб помню(и сама могу), но это новый уровень! вот это размах ☺️
хороша оказалась?)

2
-
Ответить

У меня раз бомж шаурму просил, хотела сказать, что отдам когда хоть половину съем, но подруга отогнала его, не вышло.
А с пирожком был прикол недавно, вышла из детской поликлиники, посадила дочку в коляску, выдала ей пирожок (самолично жареный с потом и кровью, тяжко мне это даётся 😒), подбежала девочка и откусила кусок у дочки прям из рук. 🤣

19
-
Ответить
8 месяцев назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
8 месяцев назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
8 месяцев назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
8 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Ох, у меня родня такая! У них пацан в 5 лет мог съесть 30 пельменей или целый противень пирожков. И они об этом так радостно рассказывают, мол, смотрите, что учудил.
Зная, как его кормили с 6 месяцев, я не удивлена. Родная мать давала ему картофельное пюре с жареным луком и шпикачками (такие жирные сосиски).

3
-
Ответить

Сейчас он закончил 2 класс, весит, как и я, попа в два обхвата. Постоянно простужен, даже не в сезон. На попытки как-то объяснить, что так нельзя, мать психует и орет, что она "сама знает, как надо растить ребёнка".

4
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
8 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

"... ее семья не реагировала на то, что девочка ходит по пляжу, подъедает за чужими людьми и клянчит еду..."
Наверное, боялись, что с голодухи она их самих слопает 🙄😕

11
-
Ответить
8 месяцев назад
А был ли комментарий?

А у меня был случай "наоборот" с дочкой. Несколько лет жили в одной из европейских стран, дочке на момент мыло 1,5 -2 года. Надо сказать, что там очень любят и балуют детей, что бы не сделал малый, все только улыбаются. В магазинах и лавках, постоянно угощали нас чем нибудь вкусненьким, дочка хоть и совсем малышка смекнула, что если подойти и улыбнуться , ей обязательно перепадёт угощение или маленький сувенир. Надо было постоянно быть на чеку, что бы ребенок чего нибудь не наелся. Но один случай меня просто поверг в шок. Идём мы по улице, вдруг нам на встречу женщина с мороженым в яркой упаковке. Естественно двухлетний ребенок обратил внимание. В следующую секунду дама просто отнимает мороженое изо рта и сует моей дочке лизнуть. Я даже воздух не успела набрать, что бы остановить обмен микрофлорой! 🥴

4
-
Ответить

Я так мальчика видела на площадке. Тоже полный. Он еду с земли поднимал даже. Жалко его было (( Тоже, видимо, посадили на диету и ограничили в еде.
У меня старший сын, когда преддиабет начался и ему запретили сладкое, стал попрошайничать (( Но быстро объяснили и подобрали заменители сладкого.

-
-
Ответить

А у меня у детей вечно собаки прямо из рук еду выхватывают. Обычно наши, но было даже, что на улице какой-то песель бездомный подбежал и булку за секунду скомуниздил. Ребенок еще маленький был, столько слез и криков потом))

2
-
Ответить

Это когда бровки домиком и взгляд как у котика, который самый несчастный и прелестный котик на свете. Тут, конечно, нужно, чтобы близкие знали ваши вкусы. Буквально недавно муж говорит, давай сходим в кино на новый фильм. Ходили последний раз до пандемии. Я такая, у меня только одно условие. Он, да знаю я, много попкорна. Я удивилась, что он ещё не забыл и вообще знал. Он, ну я на тебе не первый год женат.

17
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
8 месяцев назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
8 месяцев назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Это смотря в какой стране. В итальянской Икее сосиски и лосось были одинаковые на вкус, и вкус был запоминающимся, из категории "в следующий раз лучше бутерброды с собой возьмём". Даже десерты оказались не очень. В люблянской Икее еда вполне неплохая. Больше всего мне понравились икеевские блюда в Брауншвейге.
А вот мебель везде одинаковая.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
8 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
8 месяцев назад
На этот комментарий прилегла кошка.

А я не говорила, что была в Стокгольме, всё там посмотрела и им наелась. Это был мой первый в жизни реальный шанс посетить Швецию, о которой я долго мечтала, вплоть до изучения языка.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Я вам как честное пони в порядке бреда скажу: я как раз ощущаю введение в заблуждение, мне кажется, вы юная девушка, притворяющаяся мужчиной, вполне возможно, в процессе транс-перехода, это объясняет, почему вы свободно выезжаете из страны, зачем надо было тусить в Швеции и почему фотки не выкладываете (при такой-то жажде внимания) с непременным "пока". Не говоря уже о женском стиле письма и "ой, всё" . 🤭 У меня вообще есть воспоминание, наверняка ложное, конечно же, что вы, когда здесь появились, представились как девушка 18 лет.
😂

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Ваш ответ потёрли, но я успела прочитать и скажу: я и до ответа довольна была, теория-то красивая, ровно на грани завиральности. 😁
Мне, на самом деле, безразлично, кто какого пола, но раз уж вы играете в "обрати на меня внимание", я и обратила.

А про обзывательства не забуду, так и знайте. 😜

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
8 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
8 месяцев назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
8 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
8 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

У нас в шаговой доступности магазинов нет, автобусы ходят раз в час, по выходным раз в два часа, машину я не вожу, ради пачки чипсов тратить полдня не готова. А тут сфоткала своё "купи чипсов", отослала супругу, и даже писать ничего не надо, удобно же! 🙂

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Это слишком личное, не можем показать.

Моя внучка так делает. Первое время прокатывало. Я так ржала, что не могла отказать. Со временем прошло, больше не работает. Нет, значит нет

-
-
Ответить

Про пёсика всё логично. Только непонятно кто придумывает такие изделия. Это же как каждый раз нужно изгаляться, чтобы просто помыть кружку.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Мне кажется, что история про покупку машины выдумана. Разобралась сколько цилиндров хотела? Какую трансмиссию? Вот так она себе представляет выбор: "Мне дайте машину с 6 цилиндрами и клиноцепным вариатором!" Но нет, так машины никто не выбирает, выбираешь понравившуюся модель или модели в нужном ценовом диапазоне, заранее читаешь или слушаешь отзывы, потом смотришь какие есть комплектации в наличии или под заказ. Никто тебе количество цилиндров менять не будет в машине. А уж про впрыск топлива вообще смешно - что там выбирать? Представляю покупателя в автосалоне:
"Мне машину с моновпрыском, не люблю этот новомодный распределенный, а уж прямой - так просто ненавижу!", и ему инжектор в машине меняют на другой, не предусмотренный конструкцией...

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
8 месяцев назад
Это слишком секретные материалы.
8 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.
8 месяцев назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
8 месяцев назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Усложняем задачу:
Следующей картинкой идёт Фонтан Треви (итал. Fontana di Trevi) — самый крупный фонтан Рима; вместе с фасадом примыкающего к нему здания, являющийся частью величественной архитектурно-скульптурной композиции в стиле позднего римского барокко с элементами неоклассицизма. Фонтан построен в 1732—1762 годах по проекту архитектора Николо Сальви.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
8 месяцев назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
8 месяцев назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
8 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
8 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Я же фонтан, а они обычно непрерывно фонтанируют. И у этого процесса нет ни начала, ни конца, а есть процесс. Причем процесс не начинания, а кончания. Бесконечный процесс, и конца ему нет и не будет.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
8 месяцев назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

А у меня как раз примерно так и было, когда выбирал: сначала выбираем тип кузова и топлива, потом трансмиссию: вариаторы при большом крутящем моменте быстро летят, не хочу. Смотрел у каких моделей CommonRail, и чтобы с цепью была вместо ремня. Как-то так...

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий съел енот.
8 месяцев назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
8 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

раньше,с советских времен границами Москвы был МКАД - Московская кольцевая автодорога. Ну и Зеленоград, он за пределами МКАД, считался Москвой.
Не так давно, уже не помню, когда точно,но в 2000-х годах к Москве присоединили часть Подмосковья - немалую часть на юге и юго-западе. Можно открыть в интернете карту Москвы- вниз от МКАД отходит такой большой отросток.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.
8 месяцев назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
8 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Мне проще - из серьезных организаций (банк, больничная касса, страховая и т.п.) у нас звонят только на иврите, и схема приветствия у них другая)

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Мне по работе порой звонят совершенно неизвестные мне люди, приходится все левые номера брать.
---------
Недавно из милиции звонили:
- Не совершалось ли против Вас мошеннических схем? Смотрите, никому не сообщайте свои данные. Недавно была утечка личных данных из банков, с Вашего счета пытались сумму крупную на кого-то перевести.
Не переживайте, действие заблокировано.
Вспомните, пожалуйста, за последние 10 лет в какие банки и когда Вы обращались: будем наказывать операторов, которые Ваши данные слили.
Скидываю.
Перезванивают со скрытого номера.
Не беру.
Перезванивают с какого-то АЩЩЕ левого номера.
Проверяю по коду: Германия.
Надо же, думаю, как немцы за меня переживают =]]

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
8 месяцев назад
Скрыто ради всеобщего блага.
8 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
8 месяцев назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

История про покупку авто напомнила мне как у меня однажды в компьютере сломалась интерне карта. Позвонила в тех.помощ провайдера, ответил парень - начал говорить стандартные подсказки (выключить, включить). Я его перебила, перечислила всё что уже успела сделать (а это не только вкл/выкл - даже настройки сети проверяла). На что последовала секундная пауза, и более серьезный голос уже говорит - тааак, ну сейчас посмотрим....😄

-
-
Ответить

А мне шоколад историю навеял. Был у внучки ДР в пандемийные времена. Гостей не позвать, детские центры закрыты. Чем ребенка порадовать? Разрешили есть торт без рук, сколько хочет, потом можно и ложкой. Тоже по уши в шоколаде была и довольная

-
-
Ответить

если бы у меня бомж откусил кусок пирожка, остатки пирожка я бы растоптала на месте и предложила доесть оттуда.

-
-
Ответить

Похожее