15 твитов, концовка которых непредсказуема так же, как игра в рулетку

5 месяцев назад

Судьба любит порой с нами играть с нами и окрашивает обыденные дни яркими событиями. В жизни людей часто происходят такие твисты и повороты, что хочется поделиться ими в сети. И мы не упускаем шанса рассказать особенно удачные истории.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

Фото на превью anyaconservi / Twitter

Комментарии

Уведомления
5 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Спасибо😊 Да, я сразу купила все три набора. Поэтому сначала вышить, а потом уж отдавать в багетку на оформление)

15
-
Ответить

Спасибо большое😊
Вышивать было весело, но в конце довольно муторно обшивать бэкстичем. Очень уж мелко🤷‍♀️

10
-
Ответить

Бэк животворящий так преображает работу. Неоднократно наблюдала, как из пестрых кучек крестиков неожиданно вырисовывались с его помощью чудеса

6
-
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Почему как в рулетку, эдми? А где лосось? Ах да, он у вас в кустах уже много раз был, видимо, остался

P.S. Труп реанимированный, поэтому дизлайк

13
-
Ответить

Да мы ж не знаем, где живут авторы. Офис у них один в Казани, другой на Кипре, при этом туалетная бумага забивает канализацию, а прокладки отсыревают и плесневеют. Сырость на Кипре вполне себе проблема, но откуда там черника? А в Казани не слышала, чтобы отсыревали массово у людей прокладки... в общем, нам очень нужна вчерашняя барышня с идеальной личной и карьерной жизнью, которая от хорошей жизни не жалеет несколько часов жизни, чтобы организовать тут мини-версию "Найди меня" (и натуральный сталкинг), вон вчера Богине нашей родню нашла. Богиня, говорит, что нет у нее там родни, а другие шикают на нее, мол, не спорь, пусть и нам найдет тоже, желательно в Бразилии и богатую и при смерти, без других наследников

6
-
Ответить

Кароч это... На семейных посиделках вспомнили прадеда, который ушел от прабабки, оставив ее с 6 детьми... Я решила загуглить на сайте вгд (всероссийское генеалогическое древо) по имени и фамилии. И неожиданно наткнулась на рассказ о семье староверов с этой фамилией, которые из Приморья эмигрировали в США, потом в Боливию, потом вернулись обратно в Приморье через пару поколений. И там еще самый старший член семьи на мою бабулю лицом похож. Сижу теперь размышляю, написать ли им, поспрашивать, вдруг и вправду родня?

4
-
Ответить

Интересно, а как там гуглить? Что-то не вижу там функции поиска. Зато сразу понравилось начало одной из статей: "В современное время очень популярно изучение собственной родословной". В современное, значит, время...
UPd. Похоже, это был другой сайт, не на тот зашла )

2
-
Ответить

Там к сожалению сейчас уже нельзя размещать информацию. Но я помню те времена, когда пользователи сами создавали эти базы, указывали родственные связи... Потом эту лавочку прикрыли, а базы стали использовать в коммерческих целях

2
-
Ответить

Достаю из кошелька скидочную карту, и из кармашка вываливается
спрятанный на крайний случай тампон. Его поднимает незнакомый парень,
и, пока я стою в шоке, он мне говорит: «А вы не хотите поработать у нас В редакции Адми.ру?»

43
-
Ответить
5 месяцев назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
4 месяца назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

а я не понимэ, почему ни продавцу, ни покупательнице не пришло в голову уточнить размеры оправы вдоль и поперек, чтоб вот так впросак не попасть)
Я не покупала с рук, но купила как-то на алике, подошли. А обычно в магазине примеряю- велики бывают. Очки взрослые, но в отзывах многие жаловались, что они детские. Посмотрела на их лица в отзывах, и стало понятно, почему они их посчитали детскими))

8
-
Ответить

А что, кто-то носит тампоны в кошельке??? Я чего-то не знаю о кошельках, или в целом о жизни???

6
-
Ответить

Почему нет? Может нет закрывающихся кармашков в сумке, вот и положила, чтобы не выпал и никуда не затерялся. Я лично в кошельке иногда ношу мелкие батарейки, серьги и прочую мелочь.

6
-
Ответить

Не бывает красного аттестата! Если речь об отличной учёбе в школе, то золотая медаль, а если в вузе, тогда красный диплом. Странно, что человек с двумя высшими не знает элементарных вещей

9
1
Ответить

Ну аттестат с отличием же красный, что школьный, что вузовский. Фактически все верно, хотя деление по цвету в обоих случаях — разговорный стиль речи) а медаль это приложение в виде награды, но не документ и без аттестата силы не имеет.

5
-
Ответить

Насколько я знаю, раньше у диплома о высшем образовании, если учёба была закончена с отличием, корочка была красного цвета, от того и пошло выражение - красный диплом. А вот аттестат даже с одними пятёрками, по цвету не отличался. Отличникам школьной учёбы выдали медали, либо золотую, либо серебряную. И в разговорной речи используются фразы, типа, "школа с золотой медалью", что и означает учёбу с отличием. А выражения "красный аттестат", по крайней мере, массово, никто не употребляет.

-
-
Ответить

"До 2014 года выпускники 11-х классов общеобразовательных школ, окончившие учебные заведения на отлично, получали золотую или серебряную медаль за успешную учебу. Начиная с 2014 года в России отличники становятся обладателями государственного аттестата темно-красного цвета". "Новая награда, медаль «За особые успехи в учении», не имеет в наименовании слов «золотая» или «серебряная»". Со следующего года, вероятно, ситуация с медалями опять изменится, т.к. снова возвращают "серебряные".

Так вот, автору поста может быть около 27 лет и он имеет все основания говорить о своём школьном аттестате с отличием, указывая только его цвет без привязки к медали))
Даже если выражение "красный аттестат" массово не употребляется (тем более, в разговорной речи, не официально), то странным я считаю ставить под сомнение образование человека, упоминающего цвет обложки своего документа)) Это я возвращаюсь к началу всей этой беседы)

-
-
Ответить

У нас, в Казахстане, есть. Официально он называется "Аттестат с отличием". Ещё есть знак "Алтын белгі", его давали раньше за отличную сдачу ЕНТ, сейчас вроде за экзамены и пятерки по всем предметам за все годы обучения

-
-
Ответить

Как это нет??👀))) У меня сын в этом году 9 класс закончил с красным аттестатом, а с ним ещё трое одноклассников)

-
-
Ответить

16 - ок, теперь муж думает, что у тебя есть любовник. Это реально сделало твою жизнь лучше, а тебя счастливее!!??

-
-
Ответить

Похожее