18 женщин, чей юмор освещает особым светом всех вокруг них

5 месяцев назад

Некоторые женщины просто не могут молчать, когда вокруг происходит какая-то чепуха. И им есть чем поделится с другими: они расскажут курьезную историю про свой провал, остроумно прокомментируют чужие ошибки. Или просто дадут повод от души посмеяться над чем угодно.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А у этих женщин, кажется, ирония прокачана на максимальный уровень. И они раскидываются остроумными наблюдениями направо и налево.

Комментарии

Уведомления

Мобильный телефон - нехилый источник патогенной микрофлоры, а протираем мы его редко. Девушка тоже про это забыла. Видимо всегда держит телефон правой рукой, вот и повысыпало на щеке. Как медик, вполне это допускаю.

28
-
Ответить

Девушка левша, интересно? Если посмотрела на рабочий телефон, то наверное ж надо второй рукой записывать какие-то пометки в деловом разговоре.
Я, как правша, обычно держу телефон в левой руке, соответственно щека тоже левая)))

4
1
Ответить

Возможно, она много разговаривает по телефону, а там вроде пофиг, с какой стороны держать. Мне вообще сложно судить, я амбидекстр)

8
-
Ответить

Так держать в руке это одно, а писать? Вы тоже пишете обеими руками? У меня логика такая - телефон рабочий, значит нужно всегда иметь под рукой блокнот и ручку, значит рука свободная должна быть правая. Как-то так🤔🙄

1
-
Ответить

А почему Вы решили, что разговоры только по работе и обязательно с необходимостью что-то записывать? Просто так люди уже не разговаривают?)
Писать да, могу обеими руками, но приучена правой, так и пошло. И синхронное зеркальное письмо тоже легко.

13
-
Ответить

Я нигде не написала, что на работе говорят только по рабочим вопросам. Я написала, что рабочий телефон подразумевает гипотетически) необходимость что-то записывать по ходу делового разговора. Или у девушки такая исключительная память, что помнит все рабочие вопросы и после завершения разговора села и записала все, что надо?
Хотя возможно, девушка большой начальник и у нее есть секретарь-стенографист, которая записывает то, о чем она говорит по телефону 🤔

-
-
Ответить

если call-center, то не обязательно что-то записывать в блокноте, обычно всё по компьютеру пробивается. может, ей удобнее держать телефон справа в таком случае.

2
-
Ответить

Странно, я вот тоже сразу подумала о своей знакомой, которая с телефоном в руке по жизни. Почему Вы вообще решили, что она для работы его использует, пусть даже на работе?))) Раньше все в косынку играли, а теперь кто в интернете, кто в своих телефонах. А если кто позвонил - берут рабочий левой рукой, откладывают свой, записывают что нужно, а потом, будучи правшой, просто снова висят на своей трубке и без умолку трепятся...

2
-
Ответить

не знаю в чем моя логика, я очень много разговариваю по работе и по стационарному и по сотовому, и надо записывать, да! Так вот - левой рукой и к левому уху у меня всегда трубка "городского" телефона, правой к правому - сотового))) Если надо записать - держу сотовый плечиком, а рукой записываю)

1
-
Ответить

Согласна, не люблю разговоры, особенно долгие. Но телефончик время от времени протираю спиртовыми салфетками)

4
-
Ответить

Говорят, если есть олеофобное покрытие стекла экрана, то от спирта оно теряет свои свойства. Я без фанатизма, раз в 7-10 дней)

3
-
Ответить

Не знаю что там за покрытие, мы с мужем протирали телефоны каждый день ещё до ковида, и точно не из тех, кто каждый год обновляет. С телефонами всё в порядке, все служат долго и исправно.

2
-
Ответить
5 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Про пост о шахматах...
Я такая же)
Но мой коммент даже и не об этом.
Для не знающих, этот пост девушки гораздо смешнее, чем может показаться. Это правда ставит в тупик соперника. Я тоже как-то попала на районные соревнования.
А теперь вопрос: как думаете, что будет, если оба таких сядут за один стол? Это было дико смешно, до сих пор вспоминаю с весельем: играли по несколько столов сразу, все уже закончили, а мы не можем мат друг другу поставить - мы тупо не видим, когда есть такая возможность) Все облепили стол, после каждого хода (любого из нас) тренера хватаются за голову, или за сердце) все ржут, нам уже стыдно, хотим чтобы всё уже хоть как-то закончилось, но не можем.
Закончилось тем, что я ей всё же мат поставила, она вышла, и после этого мой тренер сказал, что это был шах, причём не самый страшный, но все уже настолько задолбались, что даже их тренер принял этот "мат")))

54
-
Ответить

Может она упаковку "специалист в области энергетики" брала по скидке. Там галстук, костюм, каска и сам энергетик миниатюрные... 🤔

7
-
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

А скажите, хозяюшки, действительно замороженный кусок говядины так сильно отличается от свинины? И это один я такой слепой дурачок, что пакеты подписывает?

9
-
Ответить

Ага, вот и стоишь потом, пытаясь разглядеть, насколько этот кирпич из морозилки вынутый красный. Не, лучше подписать

8
-
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Если мужик с Луны или имеет слуг, я ещё поверю, что он ни разу не был в магазине или на рынке и не видел сырого мяса. Или мужик дальтоник и не различает красный и розовый.
А вот в замороженном виде мясо не так просто отличить, как в сыром, особенно если хорошо обледеневшее. Иногда даже подписывать приходится, где что.

10
-
Ответить

Ну почему? Если он сам не готовит, то вполне может не знать. Просто не обращать внимание. Попросила жена свинину - купил, а светлее она говядины или темнее ему все равно. Я по себе сужу. Когда подростком я ходила в магазин за мясом, я покупала, что говорила мама, но понятия не имела, как отличить одно от другого. Просто не вникала.

13
-
Ответить

Но наверняка не с закрытыми глазами пробегает мимо витрин. На витрине мясо, вот подписано: "говядина", вот "свинина", вот "курица", они разного цвета, как-то странно для взрослого за столько лет не запомнить. Даже если человек не покупает мясо, всё равно ведь оно на глаза попадается в магазинах, это не такой редкий продукт.

1
-
Ответить

Поверьте, я запомнила очень нескоро. Просто меня это совсем-совсем не интересовало. Ну и этот взрослый человек, муж, возможно вообще очень редко ходил в магазины без жены. А с женой - зачем ему запоминать и тем более читать, где там что написано?

15
-
Ответить

Я много лет не различала свинину и говядину, пока в какой-то момент не подумала, а почему мне иногда жареное мясо очень нравится, а иногда так себе (готовили родители). И тут дошло, что я просто люблю говядину

3
-
Ответить

Я не мужик и не с Луны, но в жизни не отличу свинину от говядины в сыром виде 🙈 Ориентируюсь на надписи на упаковках и ценниках...

5
-
Ответить
5 месяцев назад
Этот комментарий съел енот.
5 месяцев назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
5 месяцев назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
5 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.

Эх, вот бы мне какой романтичный мужчина предложил покататься в ковше экскаватора...

-
-
Ответить

Похожее