25 величественных котов, которых неожиданно познакомили с парикмахером

1 год назад

В последние годы набирает популярность такая услуга, как стрижка котов. Столь экзотичное предложение на ветеринарном рынке — вовсе не модный продукт. Причин стричь кошек предостаточно: помочь пушистым животным перенести жару; провести профилактику различных болезней; избавиться от паразитов; освободить от затруднительных обязанностей пожилых котов, которые уже не могут ухаживать за слишком длинной и густой шерстью. Также подобные меры могут помочь и самому хозяину: при аллергии на шерсть стрижка позволит ужиться с питомцем без вреда для собственного здоровья. При этом правильно проведенная процедура абсолютно безопасна.

Правда, что творится в душе самого свежепостриженного кота, мы в ADME предположить не можем. Но выглядит он как минимум забавно и непривычно. Давайте взглянем на длинношерстных с такой, новой точки зрения.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Кто-нибудь сможет дополнить коллекцию модных стрижек в комментариях?

Комментарии

Уведомления

О боги. Вскрыта основная ЦА эдми - кошатницы-фанатички.
Вычесывание каждый день - это такая же неестественная с точки зрения "природности" процедура, как и стрижка. Нет разницы, что делать, от стрижки кот просто смешно выглядит, никак не страдает, ему не больно, не холодно.
Эти же же куры начнут вопить "ой как миленько" если котам прилепят бантик. Или даже ребенка человеческого вырядят и устроят фотосессию - хотя вот это реально страдания для животных и детей.

-
-
Ответить

если бы я в гости пришла, а там такой кот... предпочла бы с хозяевами наедине не оставаться. Извращюги какие-то. Мало ли, что таким в голову еще придет.

-
-
Ответить

Похожее