18 человек, которые знали о сложностях беременности, но не ожидали такой подставы

3 года назад

Беременность — это очень радостный и непростой период в жизни любой женщины. А также в жизни ее мужа, родных и вообще всех окружающих. Перепады настроения, токсикоз, отеки, одышка, странные и необъяснимые желания — после 9 месяцев такой жизни мир женщины уже никогда не станет прежним. Как никогда не станет прежним и мир мужчины, чьей беременной жене захотелось в 3 часа ночи свежих ананасов в остром кетчупе. А на улице зима, мороз и магазины закрыты.

В этой подборке AdMe.ru объединил фотографии, доказывающие, что беременность — это не только счастливые моменты, но и казусы, которые просто невозможно забыть.

Когда беременная жена очень хочет принять ванну, а у вас дома ее нет, приходится изощряться изо всех сил

«Мы искали пульт целых 3 часа, а нашли его здесь, в кухонном ящике. Оказалось, туда его положила моя беременная жена»

«Моя беременная жена очень хотела эти конфетки. Но все подряд отказывалась есть»

«Я без стыда признаюсь, что скупила все банки с огурчиками, которые нашла на полке. Это должно на время усмирить мою беременную тягу к соленому»

Беременные женщины в прямом смысле сосредоточены на своем внутреннем мире, и это очень мило

«Моя сестра беременна. Вчера я пришел к ним на ужин и принес стетоскоп, после чего она слушала своего малыша весь вечер».

«Когда твоя беременная женщина долгое время не может определиться, что она хочет на ужин. Этот ненавязчивый прием действительно работает»

«Каждый год на мой день рождения жена готовит абсолютно ужасный торт с динозавром Йоши. Это выглядит не так плохо, если учесть, что она на восьмом месяце беременности»

«Моя беременная жена потребовала, чтобы я поставил елку сейчас. Вначале я возразил ей и сказал, что еще слишком рано, но потом понял, что выбор у меня невелик: сделать или умереть от ее плача»

«После ссоры с женой я вернулся домой и обнаружил это»

«Извини, что во время беременности я веду себя как эмоциональная дура. Ты простишь меня (отметь „да“ или „нет“)? P. S. Маффины только для тех, кто ответил „да“».

«Я на 32-й неделе беременности. А это мой идеальный костюм на Хеллоуин»

«Я беременна, поэтому на ночь глядя мне приспичило печь печенье»

Есть масса хитроумных способов сообщить о беременности будущему папе. Вот один из них

«Кто такой папа? Ты. Ты папа».

Некоторые открывают новые способы поддерживать себя в форме и наслаждаться беременностью

«Я беременна и до трясучки хочу шоколада. Поэтому тесту не суждено стать печеньем»

Из уст беременных с их перепадами настроения даже признания в любви могут звучать как угрозы

«Если мне придется потолстеть, тогда и тебе тоже. Люблю».

«Жена моего приятеля говорит, что это один из самых приятных бонусов беременности»

«Моя жизнь напоминает плохую комедию. Беременная невеста вышла в магазин за конфетами, а вернулась с этим»

«Моя жена на 39-й неделе беременности заявила, что очень хочет обниматься. А я сказал ей, что когда приду домой, то сначала должен постричь газон»

А с какими причудами беременных вам доводилось сталкиваться?

Фото на превью near-far-invoice / reddit

Комментарии

Уведомления

Веселуха началась на 8 месяце) Поедала квашеную капусту килограммами, обострился слух и очень хотелось танцевать. Даже был случай, уговорили меня съездить к озеру, а там мужчина лет 40 на гитаре играть начал, ну я и не сдержалась (пляж я покорила)) Ещё помню появилась яблочная фанта и мне её очень захотелось, но муж не купил, а позже найти не смогла ( до сих пор ему вспоминаю))

-
-
Ответить

я мороженое постоянно хотела, аж слюни текли при виде ларьков с ним, но старалась не есть. и арбуз, но был не сезон и пришлось ждать почти 4 месяца (муж смеялся что можно купить, он бы меня потом отвез в инфекционку) - съела один весь одна и отлегло. но истерик и закидонов не было.

-
-
Ответить

А что такого в печенье на ночь глядя? Я тоже пеку на ночь, правда в основном мясные пироги или запекаю мясцо в духовке. Потому что я сова:)

-
-
Ответить

Ну не знаю у кого, как... Я откровенно не понимаю таких зверских "закидонов".
У меня лично было только 2 случая за всю беременность. Первый раз как то ночью, я захотела торт, хотя обычно ем их очень редко. Но магазины то уже закрыты, ну ни чего, подождала до утра, купила пирожное и довольна.
Второй раз вот безумно захотелось в начале декабря вишни. Купили мне пакет замороженной вишни и на этом "закидоны" закончились.

-
-
Ответить

Зависит от человека! У кого кукушка ехала до беременности- она продолжает ехать. А у нормальных людей беременность проходит нормально. Я например прекрасно выглядела и отлично себя чувствовала всю беременность. И не ела селёдку с вареньем и никаких извращений у меня не было. Мало того я еще встречала мужа с работы всегда с макияжем красиво одетая и с красивой причёской и он не сводил с меня восхищенных глаз. Настоящая женщина всегда остаётся женщиной и не превращается в страшного, капризного бегемота с наступлением беременности))).

-
-
Ответить

Похожее