14 твитов, доказывающих, что настоящая любовь кроется в мелочах

Вы можете прочитать уйму книг о любви и посмотреть еще больше фильмов об этом. Вы можете много раз поймать себя на мысли, что в вашем животе поселились бабочки. Но если кто-то задаст вам в лоб вопрос: «Что такое любовь?», вы неизменно придете в замешательство или выдадите что-то банальное. Только потом, наедине с собой, вы найдете идеальное определение этому чувству, в котором не будет ничего помпезного, потому что настоящая любовь совсем не об этом.

Мы в ADME решили, что эту весну было бы неплохо начать с вдохновляющих историй людей о нежном чувстве и его самых разных проявлениях. А бонусом мы приготовили для девушек один крайне занимательный вопрос.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

«Я люблю тебя, Лесли. От Кевина. Ты невероятно красивая»

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Бонус: девушки, а что вы думаете по этому поводу?

Есть ли у вас своя история, которая могла бы украсить эту подборку и вдохновить остальных наших читателей поделиться своей?

Фото на превью Nbvllamy / Twitter

Комментарии

Уведомления

Ну, странный бонус какой-то, уже много раз встречала, но так и не понимаю, что за «ты мне, я тебе»? А ней дай боже, у кого-то в этот момент денег не будет и партнёр сразу же должок не отдаст. В отношениях же должно быть так, что порадовать вторую половинку просто хочется, а не из принципа, что тебе чуть ли не сразу же «ответочка» будет. К тому же, зарплаты могут быть разные, поэтому аналогичные подарки сложно будет дарить. Важна же забота, понимание, поддержка, любовь. А не «он тебе туфли, ты ему костюм», так получается, что домохозяйка не заслуживает отношения к себе, как к «королеве». Остаётся только пункт с поддержкой после тяжелого дня, что не такая уж и огромная, и неожиданная мудрость))

-
-
Ответить

«Мы оба любим меня»! Ахххахаха, гениально! Эта бабуля сделала мою жизнь)

-
-
Ответить

я свой автомобиль купила в 2011 при безработном муже инвалиде сыне и дочери которой я оплачивала до 2012универ за наличные при кведе47" 79

-
-
Ответить

В любом случае-взаимность важна. И важно не перепутать ее с тупым млужением партнеру, когда один дает всё, а другой-ничего, просто потребляя блага и силы. Важно помнить, если колодец не пополнять, он рано или поздно опустеет. Потому, считаю самым главным понимать, что если Вам сделали приятное, нужно сделать что-то взамен. Мой муж не способен на креатив, но всегда исполняет мои желания, я же делаю ему сюрпризы. В прошлом году узнала, что он банально хочет шуруповерт уже дллгие годы. На новый год я ему его подарила. Не передать, какой детский восторг я увидела на его лице и до сих пор он постоянно вспоминает этот подарок иговорит, что у него никогда не было шуруповерта, потому что не было такой замечательной женщины. И бонус для меня в том, что любые просьбы, связанные с закручиванием шурупов и саморезов, выполняются в ту же секунду поскольку шуруповерт для него-приятная игрушка

-
-
Ответить

Похожее