13 романтиков среди мужчин, которые смогли поразить своих дам и без помощи купидонов

Кто-то говорит, что романтика устарела, кто-то — что ее вовсе нет. Но есть те, для кого букеты из 100 роз, оригинальные сюрпризы, самодельные подарки со смыслом — это реальность. И мы решили доказать, что не перевелись еще в мире мужчины, которые знают, как порадовать девушек.

ADME обнаружил в сети примеры мужских подарков дамам. Только будьте внимательны, при просмотре может возникнуть вопрос: "Так правда бывает?"

«Я не в курсе, где мой парень взял такие кристаллы, потому что он не хочет, чтобы я знала их цену»

«Муж ушел за витаминами в аптеку, но они закончились. Зато в цветочном были букеты»

«Муж захотел приготовить оладьи, но я слежу за калориями, поэтому он сделал мне крошечный панкейк»

«На 30-й неделе беременности я сказала мужу, что хочу пирог. Это победа»

«Муж подарил мне необычную клавиатуру на мой день рождения»

«Мне чертовски повезло с такими замечательными друзьями и невероятным мужем, который будет лгать до бесконечности, чтобы меня удивить»

«Не смейтесь, я никогда раньше не работал с помадкой, но моя жена хотела детский торт в виде Йоды на свой день рождения, так что вот мой маленький торт»

«Мое новое рабочее место, которое построил любимый муж»

«Когда муж пришел домой с новыми растениями для тебя»

«Только что закончил делать подарок для моей девушки»

«Мой парень подарил мне этого двустороннего осьминога, чтобы люди знали, в хорошем я или плохом настроении»

«Романтично и утилитарно»

«Будешь моей девушкой? Да или да?»

А вам дарили что-то безумно романтичное? Или романтика у вас не в почете?

Фото на превью tvokular2112 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Вот честно - если сейчас бы мне муж вместо витаминов, когда надо восстанавливать силы после ковида, припер цветы - отругала бы!

-
-
Ответить

мне муж кофе каждое утро в постель приносит 😀в термо кружке, чтобы удобнее было пить и не облиться.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Как называется растение, которое муж принёс, с большими листьями? Подскажите, пожалуйста!

-
-
Ответить

Люди та что же вы такие озлобленые стали, неужели вам близкие и любимые люди не делали каких нибудь романтичных сюрпризов, не радовали вас чем то приятным, ну откуда столько желчи???!!! Я лично очень радуюсь за всех этих людей котрым их любимые люди делают что то доброе и хорошее от души, они не просят что то взамен, просто делают чтобы любимый человек будь то девушка, парень, муж, жена порадовались, и я их понимаю, я всегда радуюсь когда мой любимый муж дарит мне цветы которые я очень люблю, и неважно на праздник или просто чтобы сделать мне приятное !!! Мы с мужем и сыновьями переехали в 2000 году в новый дом, и муж для меня очистил весь двор, разбил по всему двору клумбы и в разных местах, а потом из старого колодца таскал почти три дня камни и ложил их во дворе и в итоге получилось очень уютно , я в клумбах насадила очень много цветов и была такая красота, что люди подходили к калитке и любовались!!!! И я очень люблю своего мужа за то что он романтик и у него постоянно вот уже 25 лет нашей семейной жизни есть для меня какой нибудь подарок или чудесный сюрприз!!!!

-
-
Ответить

Мне МЧ как-то подарил мой портрет в стиле поли-арт, сделанный им самим (помните, был фильтр "призма" в инсте? Вот в таком стиле, но полигоны он отрисовывал сам, без программ, а потом распечатал на оргстекле).
Потом стал дарить золото, а душевнее был именно тот подарок

-
-
Ответить

Похожее