14 твитов от людей, чье чувство юмора острее мексиканской кухни

5 месяцев назад

Есть люди, которые парой фраз могут так точно описать жизненную ситуацию или свое настроение, что диву даешься. Поездка в транспорте, приготовление еды, уборка в квартире — все для них повод поделиться с другими пользователями мыслями, полными самоиронии.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

В этой статье еще больше твитов от тех, кто обожает пофилософствовать на разные темы, например, почему стиральная машинка не открывается сразу после стирки. А эти детские перлы, кажется, вобрали в себя всю мудрость мира. Переписка таксистов и их пассажиров тоже достойна публикации в соцсетях, и теперь мы знаем, что может предложить водитель клиенту, если у него ломается машина.

Комментарии

Уведомления

Когда была мелкая осень нравился сериал «Друзья». Думала, какие смешные тридцатилетние люди. Это ж какие они взрослые!
Сейчас я старше этих персонажей, и смотрю какие же они дети. Эх, Росс и Рейч проработайте созависисость в отношениях, а то так и будете сходиться/расходиться. Молодые и глупые еще).
А сейчас уже и актеры упирают! Время

10
-
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Ага, мне это тоже напомнило не мексиканскую кухню, а просто тухлятинку, которую безуспешно попытались замаскировать щедрой порцией перца. Но мексиканской кухней от этого тухлятинка не стала. И, собсна, тухлятинкой быть не перестала. :))

15
-
Ответить
5 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Похожее