Многодетная мама устала от того, что бикини шьют на фигуры топ-моделей и решила выбрать идеальный фасон

10 месяцев назад

Эйнсли — мать троих детей из Лондона. Женщина смело называет себя моделью плюс-сайз и демонстрирует на себе разные модели купальников в TikTok. В свое время она столкнулась с проблемой, что бикини шьются из трех кусочков ткани и в большинстве случаев рассчитаны на фигуры худышек. Тогда блогер задалась вопросом: что делать женщинам, которых природа щедро наградила?

Ей плевать на осуждение хейтеров и их гневные комментарии. Блогер принимает себя такой, какая она есть. Не боится выглядеть глупо, позируя на камеру в бикини.

Эйнсли стала любимицей публики благодаря чувству юмора и тому, что несет в этот мир бодипозитив. На своем примере инфлюэнсер показывает, что каждая женщина по-своему прекрасна. В любом возрасте, любой внешности и с любым размером одежды.

Как же Эйнсли стала блогером? Дело в том, что, имея пышные формы, женщина долгое время не могла найти подходящий на свою фигуру купальник. Зная, что многие крупные дамы страдают такой же проблемой, она решила записывать ролики в TikTok и примерять на себе купальники разных брендов и моделей.

Эйнсли делится впечатлениями с подписчиками, на практике показывая, какая одежда может подойти фигуристой женщине, а на какую даже не стоит тратить время и деньги.

Спустя долгое время, методом проб и ошибок, Эйнсли смогла найти несколько удобных и эффектных купальников, которые смогут подойти дамам с пышной грудью. Она предпочитает цельные купальники ярких цветов и раздельные модели бикини-бандо с мягкой подкладкой и практичными лямками.

Блогер не собирается на этом останавливаться и продолжает снимать обзоры на разные купальники. Желая тем самым помочь другим женщинам размера плюс-сайз в подборе гардероба.

Она также рассказывает в своих роликах о моде и делится с подписчиками фрагментами собственной жизни.

Фанаты многодетной матери поддерживают ее деятельность, пишут комплименты и слова благодарности в комментариях. И мы тоже восхищены смелостью и уверенностью в себе героини нашей статьи.

Мы уже не в первый раз пишем про вирусные ролики в интернете. Недавно одна девушка опубликовала видео, как ее 80-летняя бабушка выбирает свадебное платье. И оно покорило пользователей сети.

Комментарии

Уведомления

тётушка - молодец и умница, полезное дело делает. Если подобрать более выгодные позы (не снимать сверху, не резать тело по суставам, не отрезать лоб, если речь не идёт о портретной съёмке...) и подрихтовать освещение, то и материал будет подан более информативно, и оптически дама от этого только выиграет

36
1
Ответить

вот да, если фон сделать спокойный и в идеале светлый+однотонный, то вообще отлично будет - зритель будет видеть купальник, а не кусок ядрёно-розового кресла

10
-
Ответить

ну сейчас очень популярна подача материала а ля натюрель: типа как есть, воооообще без ретуши, как утром встала, так и в люди вышла

5
-
Ответить

Дело не в том, что бикини шьют на женщин с идеальной фигурой. Дело в том, что этот вид одежды хорошо смотрится на женщинах с хорошей фигурой. Хоть сколько и кого угодно можно обвинять в том, что тебе не нравится как сидит на тебе одежда, вопрос лишь в твоей фигуре. Я же не ношу платья с болтающимися вырезами, которые не садятся на фигуру с маленькой грудью, и не обвиняю дизайнеров в этом, а просто подбираю то, что мне подойдёт. Мы все делаем свой выбор, почти все. И почему кто-то должен за него отвечать?

40
-
Ответить

Ну а как же святое право пухляшек запихать свое богатство в бикини (как правило, на размер меньше)?
Правда, увидев, что тушка выползла из купальника, как тесто из квашни - она завопит: "не нравится, так не смотрите!"
И при этом виноват все равно будет дизайнер)

21
4
Ответить
10 месяцев назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Бикини шьют на стройную фигуру с достаточно "обозримой" грудью:-) идеальной это фигуру ещё не делает, ибо тощая корова - ещё не лань:-)

а у дамы есть вполне удачные решения верха купальника, подходящие к её объёмам и демонстрирующие эти объёмы в весьма выгодном свете

22
-
Ответить

Я назвала "идеальной" фигурой не в том смысле, что бы она была прямо идеальной во всех аспектах. Ваш вариант "стройная" мне нравится куда больше. Далее идёт исключительно субъективные суждения. В статье говорится, что даме не нравится, что бикини - это крохотные кусочки ткани, которые не рассчитаны на большие объёмы. Ну так сама модель это подразумевает. Но у нас у всех есть проблемы с подбором одежды. Худенькая, пышная, средная неважно. У кого-то нет выраженной талии, у кого-то большие бедра, у кого-то маленькая грудь... я могу долго перечислять. Мы все разные, но мало кто предъявляет приеьензии к дищайнерам, что модель не рассчитана на их формы, какими бы они не были. А решения дамы это закрытые купальники и открытые, но не бикини. Вполне нормальное решение, и таких моделей сейчас навалом.

9
-
Ответить

Я! Я предъявляю претензии:-)) бубню, ною и нудю:-)) поэтому в магазин иду исключительно тогда, когда последние штаны рассыпаются в прах:-))

14
-
Ответить

Я с вами😅😅 У меня столько стенаний, когда надо джинсы идти выбирать. Это очень сложный процесс. Но тут только мои закидоны, а не проблемы дизайнеров)

7
-
Ответить

Честно не сильна в терминах. Тогда вообще её претензии непонятны. Раздельных моделей на всякие разные фигуры пруд пруди. Чего прибедняться? К тому же вон, она прекрасно справляется с задачей. Хз тогда о чем статья.

2
-
Ответить

В том и дело, что отнюдь не пруд пруди. Нормальные модели на толстушек не найти - либо чехол от танка, либо такое, что всё вываливается.
А смысл статьи в том, что такие модели всё же есть на свете и не обязательно носить чехол. И хорошо бы побольше разнообразия на разные фигуры.

8
-
Ответить

Не соглашусь. Так случилось, что в моей семье вес не набираю только я, видать в папу. А вот сестра и мама весьма с пышными формами, да и тип фигуры другой. Находят они раздельные купальники, и ещё быстрее и легче меня. А вот иметь достаточно широкие бедра и второй размер, это смерть, либо покупать два купальника разных размеров

2
-
Ответить
10 месяцев назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Это "FOX ", местная израильская сетевуха.
Но в онлайн-сети "next" тоже такие варианты есть, только там бикини отдельно, шорты отдельно и шорты с юбочкой.

1
-
Ответить

Более 10 лет в России можно подбирать низ купальника отдельно от верха, плюс разные варианты низа. В сетевых магазинах не знаю как. У них обычно все чашки заканчиваются на D, поэтому не хожу. Изредко могу зайти поинтересоваться, но обычно C, D самые большие чашки в магазинах торговых центров.

1
-
Ответить

Тоже думаю,что в сплошном купальнике подобные люди лучше смотрятся!и сама такой ношу.не понимаю,зачем втискиваться в маленькие тряпочки?!

7
3
Ответить
10 месяцев назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

А вот нифига😜 сплошной купальник грудь придавит и вниз утянет. Лучше взять отдельный верх с широкими лямками, плотными чашками соответствующего телу размера - красота будет. Там на втором вроде фото очень удачный вариант

7
-
Ответить
10 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
9 месяцев назад
Скрыто ради всеобщего блага.
10 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Сплошной, я думаю, хорош для бассейна и всяких аквапарков. А на пляж в сплошном меня не затащить уж точно. Тут я вас полностью поддерживаю. И да, рост - это боль. У меня 178🤦‍♀️ Купальники сплошные, боди, комбинезоны - очень трудно найти. Можно, но реально выбор маленький.

5
-
Ответить

ха, у меня 174 и фигура такая...не задохлик, короче:-)) комбинезончик нашла в каком-то онлайн магазине, надо выгулять. Но это мне исключительно повезло, всякие комбинезоны и боди мне вечно слишком коротки в тушке. А куртки/блузы/пиджаки вечно или малы в плечах, или безнадёжно велики в талии, крой "бомбер" - наше всё...

2
-
Ответить

Ага. А ещё талия в платьях пытается уползти вверх постоянно. У меня с низом такая же история, как у вас с плечами. Стоит только начать набирать, как бедра тут же в объёмах добавят. И вот выбор: или джинсы сидят на талии, или налазят на бедра, третьего не дано. Спасает только пояс тянучка, на вид, как плетёнка. Держать держит и живот не сдавливает, когда сидеть надо. Ура прогрессу )) Ну или нести к швеям ))

4
-
Ответить

точно!! талия на рёбрах, подол едва задницу прикрывает...

мне один шикарный портной подрихтовал джинсовую куртку: отпорол пояс, ушил боковые швы и приделал пояс обратно так, что как будто так и было. Куртку ношу с удовольствием, чувака всем рекомендую:-)

4
-
Ответить

о даа, боль больская, тоже 178 рост, обожаю комбезы, но они все мне врезаются((( Купальник сплошной тоже приходится помучиться найти... А с комбезами еще беда, что у меня наоборот - верх м-л размер, а вот низ эс почти) Хорошо что сейчас начали продавать отдельно верх и низ купильников, хотя бы эта проблема решилась)

1
-
Ответить

Разные фирмы на разные фигуры шьют, к сожалению, где-то на более-менее широкие бедра и талию, где-то на более прямоугольную фигуру, поэтому постоянно приходится быть в поиске чего-то, что сядет прилично, хотя я не толстая, к примеру.

1
-
Ответить

Э, а как же бодипозитив и то, что дамы размерами больше 60-го тоже могут носить мини-бикини?
Что за переобувания, AdMe?)))

Женщина, про которую статья - молодец (не сарказм), она хотя бы осознает реалии своей фигуры и учитывает их при выборе купальника. Я понимаю, что никому из щедро одаренных (выражаясь толерантно) дам не хочется носить чехлы для танков, но всегда слегка недоумеваю, когда вижу таких именно в классическом бикини, которое три кусочка ткани на завязочках.

15
1
Ответить

У нее очень хорошая фигура, отличные пропорции. Да, не дюймовочка, но ладненькая и гладенькая. Так что красотка, ей нечего стесняться!

16
5
Ответить

но тоненькие бретельки и верх без корсетной вставки сделают из её груди два плоских уха гигантского спаниеля, что нежелательно:-)

8
-
Ответить

Вот согласна, ей и формы, и возраст к лицу!
PS: Надеюсь, толерантно прозвучало, а то теперь над каждым словом сомневаться приходится
*бубнеж*

-
-
Ответить

С таким же успехом можно замутить, что все шьют на большие размеры. А бедные стройняшки вынуждены носить что попало. Примерить одежду на пару размеров больше для доказательства и вперед… чем только не развлекаются люди, которым время некуда девать

-
-
Ответить

Дело не только в размере. Дело в фасоне. Бикини на женщине из статьи отлично подходят для полных. Но большинство бикини шьются таких моделей, что они могут быть сколько угодно большими и подходить по размеру на толстушек, но из них всё некрасиво вываливается.

-
-
Ответить
10 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

так я там чего-то нейтральное написала и ушла на выходные, а без меня такая славная дискуссия развернулась....со мной же:-)

кстати, гораздо веселее обсуждать дядек, чем тётек:-)

-
-
Ответить

Кожа или связки/ суставы?
Если кожа, то только отдыхать и мазать мазью) если суставы или связки - то закачивать, как мне кажется

-
-
Ответить

Я часто "жамкаю" эспандер в свободное время, ещё прикольно надеть на пальцы обычную резинку для волос и как бы "раскравыть" пальцы, натягивая резинку)
Ну и всякие классические сфп с висами или подъёмом пальцами какой-то вес тоже не лишнее.
Просто чтобы пальцы становились сильнее и был больший запас прочности

-
-
Ответить

ага, я чисто лингвистически не въехала, мерси! бублик лежит на столе, специальную резину мы как-то с сынищем на пробу тянули: у меня большой палец практически не отводился, а младенчик мог все пальцы раскрыть вообще без усилий....

у меня чота пальцы в суставах толстые и страшенные становятся, но я себя успокаиваю, что это скорее положительный момент:-))

-
-
Ответить
10 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
9 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
9 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.
10 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Не знаю насчёт больших городов или заграницы, а у нас, например, практически не реально найти бикини таких моделей, как у Эйнсли, - не слишком открытые и с высокой талией.

Так что согласна с заголовком статьи: большая часть бикини шьётся фасонов, которые хорошо смотрятся только на стройной фигуре - слишком открытые, "шторки", мини-труселя и поролоновая накладная грудь и т.д. При этом они могут быть и не маленьких размеров, но на полной фигуре будут выглядеть некрасиво.
Найти бикини на полную фигуру сложно.

-
-
Ответить

Я бы сказала, что только такие никому не идущие бикини остаются на полках в магазинах. А новые партии не закупаются, зачем ещё вот эти 100 штук не продали.
Подходящий купальник не меньшая боль чем белье, приходится ездить в один специальный магазин. В крупном торговом центре захожу в бельевой магазин, 50 метров лифчиков всех расцветок. Сразу к консультанту: есть такой-то размер? Нет. У этих сотен моделей нет лифчика на женщину 48 размера. Во всем крупном тц нашла одну модель примерно за 200$. Жаба задушила. А моделей купальников не в пример меньше белья.

-
-
Ответить

Женщина молодец! С достаточно хорошей фигурой, а главное, с принятием себя и бесстрашием. И купальники подобрала отличные.

-
-
Ответить

Ужасный, ужасный, ужасный ракурс.

Неужели это сделано специально, чтобы выразить таким образом невовлеченность автора в мир коммерческой рекламы?

-
-
Ответить

Вот уж не знаю, что такого особенного в ее фигуре! на мой взгляд очень приятно всё смотрится. я сейчас на море, и тут таааааааааакой "бодипозитив" - мама не горюй. целыми семьями, детей жалко. девочку лет 6 сегодня видела, она больше моей дочки такого же возраста раза в четыре ((( причем не по росту, а по ширине (

-
-
Ответить

Похожее