20+ женщин, которые решились на пластику и показали свое «до» и «после»

5 месяцев назад

Кто-то считает, что пластическая хирургия — это блажь, а кто-то уверен, что слегка уменьшенный нос может изменить жизнь. Но если у кого-то после операции за спиной вырастают крылья и загораются глаза — оно действительно того стоило.

«Мне почти 30, а эти морщины у меня с детства. Я уже трижды колола ботокс. В этот раз решила обновить лицо перед свадьбой»

«Мне говорят, что теперь я выгляжу моложе. Со своим старым носом я выглядела минимум на 5 лет старше»

«После родов у меня был паралич Белла с левой стороны. Теперь делаю инъекции ботокса, чтобы выровнять лицо»

Вот это реальные чудеса косметологии... Так еще и знатное мастерство косметолога, знать как это все гармонизировать.... талант!

-
-
Ответить

«Если бы мне давали десять центов каждый раз, когда кто-то говорил, чтобы я лучше высыпалась, эта операция была бы бесплатной»

«Теперь, когда отеки спали, я могу сказать, что моя ринопластика прошла успешно!»

«Вот я спустя 3 месяца после липосакции подбородка»

«Прошло три недели после ринопластики»

«До сих пор не могу узнать себя. Не ожидала, что скину столько лет»

  • Как это вообще возможно, ты выглядишь как собственная дочь! © Tackybabe / Reddit

«9 дней после ринопластики и подтяжки бровей»

«Довольна результатами, и теперь сомневаюсь, стоит ли делать пластику носа. Всегда думала, что хочу этого, но мне теперь так нравится все остальное. Задумалась»

«Подтяжка бровей и губ, 6 месяцев после операции»

«В целом, я довольна результатом, однако процесс восстановления был психологически сложным»

«Прошло 9,5 месяцев после операции на челюсти!»

«Скучаю по своему старому носу, но с этого ракурса раньше я себе никогда не нравилась»

Был весьма харизматичный нос, а теперь ничем не примечательный.

-
-
Ответить

«Спустя год после ринопластики»

«Я сделала это! Мои до и после филлера в подбородок»

«Каждый раз, когда вижу свои фотографии до операции, просто не узнаю себя»

«Я хотела этого 13 лет»

До и после инъекций в область лба

«Я все еще привыкаю к изменениям. Трудно видеть себя другой»

Тот случай, когда на фото «после» будто совсем другой человек

«Прошло 9 месяцев после операции»

Шедеврально! Только по типу кожи можно догаться что тот же человек!

-
-
Ответить

Для любителей подобных изменений мы собрали подборку звезд, которые делали пластику. Но среди знаменитостей нашлись и те, кто пожалел о том, что когда-то прибегнул к помощи бьюти-процедур.

Фото на превью Revolutionary-Net-42 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Шокировала 30летняя девушка с морщинами как у бабушки. Если правда, то бедненькая

25
-
Ответить
5 месяцев назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Заглавное фото: прекрасно видно, как использовали свет для ухудшения внешнего вида.

13
-
Ответить

Почему почти все фото после рино в профиль? Те что, в фас изменения минимальные. Видимо, у тех, чьи фото в профиль также. А еще при спиле горбинки носы часто становятся шире, это вообще сллжный момент и хирурга по таким исключительно фото в профиль я б выбирать не стала. И да, у некоторых по типажам носы с горбинкой шли(((

28
1
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
5 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Каждый раз это пишут под такими подборками. Нет. Не шли, всем стало лучше. Это же очевидно.

1
5
Ответить

Кому очевидно, вам? Мне нет, есть разные типажи внешности и когда на драматичных чертах лица делают нос с прогибчиком, курносый это полная дисгармония.

7
1
Ответить

Долго приглядывалась к девушке, которая говорит про 10 центов. Там блефаропластика или что? Честно, не увидела особой разницы.

11
-
Ответить

Я думаю, что у неё очень тонкая кожа век, или недостаточный слой жирка под веком. Нижнее веко фиолетовое из-за близости сосудов, и кажется, что она не выспалась. Ей что-то закачали под веки, и теперь веки не фиолетовые.

11
-
Ответить

убрали небольшие мешки под глазами, дававшие эффект плохо спавшей... и теперь она выглядит как не спавшая вовсе 🧐😜

12
-
Ответить

Не понимаю построение вопроса.
А если детей не хотят, или они родятся с победившими генами отца.
Какое отношение несуществующие дети имеют к пластическим операциям? Генетика это рулетка еще та. Но каждый раз такой коммент читаю.

27
1
Ответить

У меня до рино был огромный кривой нос, у мужа тоже нос "козацкий", а у детей носы средние. Часто слышу, что у детей мой нос и это смешно, потому что мой нос они никак по наследству получить не могли)))

22
-
Ответить
5 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Им почти 20, уже не попрет). И да, сын похож на деда мужа, дочь на мою бабушку. Кстати у моих родителей были средние носы, и у моих сестер небольшие, а вот у меня нос от деда унаследовался - никто не знает как гены наследуются и складываются.

4
-
Ответить

У примеру, у девочки после операции маленький носик, у отца её детей по умолчанию небольшой. А у ребёнка случился нос, как у мамы ДО операции и ребёнок на отца получился не очень похожим. И батя с прибабахом) тут только тест ДНК)

1
2
Ответить

А кого-то волнуют будущие дети, когда идут исправлять зубы? Ни разу не слышала о таком. Если люди на столько неадекватные, что скрывают пластику от всех и вся и/или упороты за схожесть носа, то пластика - это их наименьшая из проблем в жизни.

4
-
Ответить

Завидую по-хорошему)) если есть возможность улучшить мордасы - супер! Подписана в ютубе на аккаунт клиники пластической хирургии: такие конфетки получаются!)) После операции, правда, все как одна - "инопланетяне"🫢

13
-
Ответить

Блин, я на одну полезную операцию не могу решиться, так как ни разу в жизни не делала наркоз и не было, слава богу, хирургических вмешательств, поэтому мне очень страшно, а вдруг какие-то побочки, осложнения? Больше склоняюсь, чтобы ничего не делать. А люди так легко под нож ложатся ради красоты. И ладно еще могу понять где большие носы. Или возрастных женщин, которые хотят молодость продлить. А вот девушка делала какую-то подтяжку век и губ. По фотке До нормальная симпатичная девушка, как ей в голову пришло, что вообще что-то нужно менять? И половина там примеров наверняка такие же, просто по фото в профиль плохо понятно.

11
-
Ответить

Люди нелегко ложатся под нож. Им тоже страшно. Потому что, когда человек решается на операцию, он прочитывает тонны информации о ней. И, конечно, знает о рисках. Но иногда желание изменить себя, а заодно и свою жизнь, настолько сильно, что человек идет на осознанный риск.

7
-
Ответить

В прошлом году у нас было буквально на одной неделе 1. Пациентка шла, споткнулась-ушиб почки-удаление почки. 2. Пациент упал по осени с моста, сам доплыл до берега, лежал для приличия в реанимации, хотя по факту там даже пневмонии нет, вот как? Я к тому, что к операциям отношусь примерно" Двум смертям не бывать, одной не миновать.", поэтому на операцию легко, подготовка- вот самое муторное для меня.

1
1
Ответить

У иранок считается моветоном иметь горбинку на носу, поэтому тысячи иранских женщин и девушек идут на ринопластику. Я вижу много милых и молодых женщин-иранок, в основном работающих в отделах сервиса и работы с клиентами, с переделанными носами. Причем одинакового образца. Иногда они не останавливаются на рино и делают губы, скулы и т.д.

11
-
Ответить

А ведь до этого девочки жили, как и все, у них были друзья и первая любовь наверняка. А потом навязанные каноны красоты, да еще из стран с другим менталитетом, взяли свое. Когда уже носы, губы и прочее перестанет играть такую большую роль в жизни людей, делая их несчастными. Или вот увядание кожи - человек здоров, талантлив, приносит пользу, но нет, он должен заморачиваться погоней за моложавой внешностью, иначе... Как-то это мелко и глупо, но это теперь наша реальность.

9
1
Ответить

Вот так посмотришь такое и думаешь, что ничего же не будет с пары укольчиков...а потом наткнешься на неудачный случай, и как-то отпускает🙈

-
-
Ответить

Не могу сказать за всех, но среди тех, кто решается на пластику, много тех, кто делает это не в угоду моде, а чтобы соответствовать восприятию себя.

-
-
Ответить

Ну почему сразу «должен заморачиваться»? Не должен же.
Хочет - заморачивается, не хочет - не заморачивается. Опять же, когда хочет - можно по-разному заморочиться и в плане способов, и в плане интенсивности: один ботокс подкалывает, второй на блефаропластику идёт, один нити ставит, второй ИРом в лицо себе тычет.

-
-
Ответить

На самом деле в большинстве случаев исправление перегородки не имеет никакого отношение к исправление внешнего вида носа. Просто это из серии - ну если уж ложится на операцию, то что б и не подправить.

-
-
Ответить

Нет навязанных канонов красоты. Тем более сейчас. Да, много людей с переделанными носами, губами, грудью и др., но все равно они в меньшинстве. Основная масса живет с тем, что дала природа. Просто следит за собой, ухаживает. Или нет.

-
-
Ответить

Носы, губы, крылья, хвосты... Ну делали же черепа вытянутыми. Бинтовали ноги маленьким китаянкам. Шею вытягивали... В каких-то африканских народностях в нижнюю губу тарелки по принципу туннелей пихают, где-то спиливают зубы. Брови вообще раньше выщипывали целиком, и вроде бы даже с ресницами вместе, у меня при одной мысли о выщипывании ресниц начинается тахикардия и тошнота. Никогда человек не будет доволен тем, что ему дано. Вы вот наверняка за кожей ухаживаете, кремы всякие, маски. Делаете маникюр, педикюр, эпиляцию. Если седина уже есть, то красите волосы. Зачем?

-
-
Ответить

Довольные жизнью люди вряд ли прибегают к улуйчшайзингам. Мне вот сейчас хочется вовсю себя перекроить. Очень надеюсь что наконец то пойдет светлая полоса в жизни перед тем как вляпну в это дело

-
-
Ответить

Если желание перекроить себя возникло одномоментно – держитесь, не поддавайтесь ему. Это такая полоса, и она обязательно пройдет.
Обняла вас.

-
-
Ответить

Ну я знаю свои недостатки, увы, от совершенства очень далека. Но изменять что то не собиралась. Но вот эта полоса, жирная черная полоса никак не проходит и в такие моменты на себя уже не хочется смотреть в зеркало. Спасибо вам, обнимашки и доброе слово сердце греют

-
-
Ответить

Есть примеры, на мой взгляд, с очень хорошим преображением. Как бы ни ругали стандарты красоты и желание лечь под нож, но если от природы дана негармоничная внешность, то это действительно в жизни может мешать.

-
-
Ответить
5 месяцев назад
Этот комментарий съел енот.

Ну, справедливости ради, точеные черты лица и стройность больше присущи молодости, нежели зрелости. Когда о женщине говорят «тётка», а о мужчине – «мужик», сразу понимаешь, что речь идет не о тонких и звонких. )

-
-
Ответить

Я за! Еще коллажем, чтобы получилась пестрая феерия)) Наслышана о ваших ножках, но не видела;). Сама не обладаю красивыми ногами, да и вообще, красивые ноги реально редкость. Поэтому любоваться не против, хотя я абсолютно гетеро-направленная, но женщин считаю намного эстетичнее и красивее мужчин😌

-
-
Ответить

О, ножки обычные, как у всех. Это я просто ношу короткие платья с цветными гольфами / колготками. Я так люблю цветные колготки и обувь, что носила бы их с любыми ногами. ))
Я тоже люблю женскую красоту. Иногда прямо залипаю на ком-то, рассматриваю. )

-
-
Ответить
5 месяцев назад
Сдаётся место для комментария.

Стройность и точëность - это разное: можно носить 40-42 размер одежды, но при этом быть оплывшим и вяло-ватным.

-
-
Ответить

что касается вкола ботулотоксинов от морщин или контурной пластики - это не работа пластического хирурга, это работа врача-косметолога. Она не является операцией, это инъекционная техника, делается без наркоза, с местной анестезией (а иногда и без нее, мне в межбровную складку укололи несколько единиц без анестезии, это было почти неощутимо).

-
-
Ответить

По-настоящему впечатлил только последний случай. Там да, все в тему, и "изюминка" во внешности сохранилась и заиграла новыми красками.

-
-
Ответить

Мне лицо поменять предлагали врачи. Только о прошлом своём замолчи. Навсегда ты уйдёшь от погони.

-
-
Ответить

Похожее