18 жизненных твитов, которые довели бы до слез даже дядюшку Фрейда

1 год назад

«Жизнь прожить — не поле перейти», писал Пастернак. На то, чтобы разобраться в самом себе, требуются годы размышлений. А иногда очевидные, казалось бы, вещи лучше всего доходят, когда их проговаривает за нас кто-то другой. Например, подруга, психолог или пользователь твиттера, на которого мы подписаны.

Мы в ADME собрали различные житейские истории, которые часто звучат в кабинетах у психологов, меткие наблюдения и простые истины, которые поймут все, кто уже достаточно разобрался в жизни.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А какое озарение случилось недавно у вас?

Комментарии

Уведомления

Недавно выяснила, что индивидуальная тренировка по танго намного эффективнее сеанса психотерапевта. И дешевле.

7
2
Ответить

Сальса -это фан и для настроения. А танго - это прямо перезагрузка мозга. Когда одновременно думаешь о работе стопы, правильном шаге, междувесии, корпусе и еще должна понять, какие сигналы тебе подает партнер посредством нажатия на корпус, то тараканам в голове просто не остается места

11
-
Ответить
2 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Когда мне плохо, грустно и хочется плакать - я читаю Чехова "Дама с собачкой". Всегда и уже много лет. И становится легче. Сама не знаю, почему. Попробуйте, может, кому-нибудь поможет.

9
-
Ответить

16 - очень четко
По непонятной для меня причине одно время в инсте в рекомендованном мне постоянно вылазили расклады таро. И эти гадалки недоделанные интернетные берут за раскладик не меньше денег, чем стоил бы сеанс у психолога.
Ну пока есть спрос и люди, ведущиеся на это, лохотрон будет процветать.

11
-
Ответить

Да, но в том-то и дело, что хорошие гадалки больше опираются на психологию, чем на гадание😂

1
-
Ответить

Открою секрет некоторых гадалок, которые берут клиентов "только по рекомендации" - они у того, кто рекомендует, все повыспросят, а потом клиенту в уши льют "вы любите шить, у вас двое детей, ваш муж ушел к другой" ))))

14
-
Ответить
2 года назад
Это слишком секретные материалы.

Ну я смотрю как наши местные работают, обычно так. Или соцсети все просмотрят у потенциальной клиентки, и потом ее в шок повергают своими "познаниями" типа "Я чувствую что в марте прошлого года вы были в жаркой стране... ммм... Алжир? Марокко? Нет, ясно вижу Египет!" ))))

10
-
Ответить

И ещё проще. Был как-то сюжет на ТВ. Экстрасенс.
У вас двое детей, вы недавно сменили работу, сестру зовут Ирина... Типа того. У человека глаза круглые.
А хотите, откроем секрет? Подходят к двери. В комнатушке сидит человек за компом, открыта страница в соцсетях... Экстрасенс вынимает из уха наушничек...😁

9
-
Ответить
2 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
2 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Похожее