18 точных комментариев от тех, кто ни дня не может прожить без шутеечек

4 месяца назад

Неясно, откуда у некоторых пользователей способность находить слова для того, чтобы так точно и к месту шутить, но мы бы хотели обладать такими же талантами. Но один талант у всех нас точно есть — хохотать до упаду над чужими комичными репликами. А наша статья — достойный повод для того, чтобы сделать это прямо сейчас.

1.

2.

3.

4.

Для создания этого материала был использован источник: dyadka1337 / Pikabu

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Бонус

Комментарии

Уведомления

Я сразу аскорбинку пропиваю дня три, чтобы не заболеть =)) еще хорошо чай с лимоном и медом, но я лимоны после первой беременности не могу есть. Переела

2
-
Ответить

На самом деле, это капли, чтобы делать раствор для полоскания, но меня подруга научила делать именно так и это очень помогает, гораздо лучше раствора. И быстрее. Есть еще леденцы, но это не то.

1
-
Ответить

Моя бабушка чихала раз 30-40 подряд! И даже когда не болела. Раз в день обязательно. Мы даже шутили по этому поводу, хотя, конечно, это не смешно, но с шутками легче.

4
-
Ответить

11 Ну все логично, подруга ненавидит опоздания, поэтому приходит заведомо в такое время, когда все уже на месте и ей не нужно будет ждать опаздывающих )
12 там в какой-то соседней статье как раз про прошлогодний хлеб было
18 просто водные эволюционировали в привычной среде, пока наши предки занимались какой-то фигней: выползали на сушу, отращивали легкие, вырабатывали прямохождение...
Бонус - это не любовь, а дешевая манипуляция, чтобы ты заткнулась, детка ))))

8
-
Ответить

Мне прямо интересно, в каком магазине работает знакомый, куда мужик водит подруг жены 😀

3
-
Ответить

О, снова мужика, забравшего последнюю картошку, подвезли

4
-
Ответить

11 история навеяла
Вечно опаздывающий и в целом очень неторопливый (серьёзно, я-жуткая-копуша - и то шустрее) друг моего бывшего мужа рассказывал, как однажды его пригласили на какое-то семейное мероприятие (вроде крестины) на 2 часа раньше, чем всех остальных, чтобы он точно вовремя появился.
Учитывая, что на момент рассказа мы уже несколько раз долго ждали на лавочке под его подъездом, пока он квартиру и себя в порядок приведёт, когда посиделки у них с соседом устраивали, вообще не удивились такому рассказу.

9
-
Ответить

У меня бабушка всегда чихала ровно 14 раз. Подряд. Даже когда чихнет 13, через какое-то время обязательно дочихает последний)

4
-
Ответить

Шестое. Ну, то есть, сказали в принципе правду, но как всегда пришла "самая остроумная" тётка с ядовитым комментом. Наверное, из тех, кто себе морду филлерами раздул, вот и злится.

4
-
Ответить

Которая считает, что красивой (тут бы надо кавычки, красота относительна) от природы быть невозможно, только с гигантскими губищами и никак иначе

2
-
Ответить

Попалась эта статья снова, со скуки перечитала и взгляд зацепился за другое.
Честно, достали уже эти юмористы, приводящие в пример странных животных и смеясь над природой, мол лошадь с рогом не могла придумать. Мозгов мало природа им придумала. Сложность единорога не в роге у лошади, а в МАГИИ. Он - волшебное животное. А ещё это изначально не лошадь вовсе, ага.

1
-
Ответить

Никто из реально существующих животных. Он копытное, но изначально даже парнокопытное, с бородкой. Но никак не просто белый конь с рогом на лбу.

-
-
Ответить

Так, люди, вопрос на миллион - кто-то пробовал с картошкой? реально работает??

5
-
Ответить

ваш комментарий был оставлен 29 дней назад, и ответов нет. Значит или никто не пробовал, или все уже 29 дней учатся засекать 8 минут будущего 🤔

но мне тоже интересен ответ, пните меня, как ответят, пожалуйста

5
-
Ответить

блиииин, вчера же жарила и забыла проверить!!!(((((
Пойду остатки разогрею и добавлю сливочного масла, не совсем чистый опыт, но хоть так)))

5
-
Ответить

так! заявляю уверенно, после практики - на подогреве супер сработало! Сухая синюшная жуткого вида вчерашняя картошка превратилась в аппетитную ароматную с золотистой корочкой и вкусную!

6
-
Ответить

ну осталась жареная картошка на сковородке со вчера, на вид такая беее - подсохла, бледно-синюшная, есть не хочется. Прям как есть остатки в сковороде поставила на плиту и бухнула в нее большой кусок сливочного масла и очень часто помешивала, пока разогревалось. Получилось вау) золотистый вкусный картофель)

6
-
Ответить

Похожее