17 подарков, получатели которых буквально визжали от восторга

1 год назад

Придумать оригинальный подарок для близкого человека не так-то просто. Нужно учесть его желания, вкусы и потребности, принять во внимание современные тренды и постараться добавить немного юмора — порой все это сложнее, чем сдать экзамен по какому-то замысловатому предмету.

Но ADME знает людей, которые с честью выдержали это испытание. Посмотрите нашу подборку уникальных презентов, дарители которых попали в самое яблочко или по крайней мере сумели здорово удивить получателей.

«Мой подарок на День святого Валентина. Это был тяжелый год, и мы виделись только по видеосвязи»

«Через 10 дней мы встретимся, и я сделаю предложение сразу после приземления самолета».

«Мне подарили на Рождество 2 кг очищенных фисташек»

День рождения и немного безумия

  • Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на весь день. Есть такая услуга: вам приносят енота, он разрушает все ваше жилище, полощет сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье. © mastan / Vott

Подарок для друзей, которые любят смузи

«Не думаю, что она ценит мои подарки. Но она такая хорошенькая»

«У нас в Иваново работает очень хороший дворник. Поздравляли его с 23 Февраля всем двором»

«Возле нашего дома недавно срубили дерево. Сегодня один парень остановил меня и спросил, не мой ли это дом и дерево. А потом протянул это»

«Мой ресторан закрыли, и я остался без работы. Напоследок менеджер подарил мне это»

«Мне подарили подушку с фотографиями моей недавно ушедшей кошки»

«Даритель знал, что кошка — мой лучший друг. Когда я открыл подарок, у меня на глаза навернулись слезы».

«Общий вес этого подарка на день свадьбы — 12 кг. Молодым будет чем заняться в первую брачную ночь»

«В подарок на мой день рождения папа нарисовал мою собаку»

«Подруга только что вручила мне лучший подарок в моей жизни. Она сделала его сама за 4 дня»

32 кило счастья

  • Свои 16 или 17 лет я отмечал в деревне в 18 км от города. Вручили мне подарок — гирю весом 32 кг (я ее очень хотел, кстати). Решил я подарок домой везти. Сначала в левой руке нес, потом в правой, потом двумя руками, но так неудобно идти. На полпути до электрички я попробовал ее и за спиной нести, и на ремне тащить. Руки прилипали через перчатки к ней — на улице +22 °С. Пот по спине тек так, что носки промокли. Бросить подарок я не мог и решил во что бы то ни стало донести. Дотащил до дома, поставил в коридоре. Рук я не чувствовал еще дня 3, а гирю полгода не трогал. © Pavelbeli / Pikabu

«Жена сделала мне шикарный подарок на День отца — это станция для чистки рыбы»

«Один из пожилых пациентов подарил мне светодиодные лампы»

«Он написал красивую записку, что хочет помочь сэкономить деньги в это нестабильное время. Спасибо!»

«В детстве мой парень очень хотел ланч-бокс с этим покемоном»

«Его семья была бедна и не могла себе этого позволить. После долгих поисков я нашла коробку для завтраков, о которой он мечтал 18 лет назад».

«Мы трижды переносили нашу свадьбу, но в конце концов смогли поехать на регистрацию. Муж всегда мечтал о собаке, поэтому я подарила ему щенка в этот знаменательный день»

А какие подарки были для вас самыми запоминающимися?

Фото на превью Lesnik65 / Pikabu

Комментарии

Уведомления

«Мне подарили подушку с фотографиями моей недавно ушедшей кошки» - я бы на ней не спала, а рыдала каждую ночь(

-
-
Ответить

Во-первых, ушедшая кошка - это кот, потому что там имя написано - Джулиус. У Адме традиционный швах с переводами. Во-вторых, думаю, даритель знал, что человека тронет этот подарок, что ему нужно прижимать к груди что-то связанное с любимцем. Ну, и разнообразные фотографии котика он же где-то взял - например, из соцсетей хозяина животинки.

-
-
Ответить

Половина подарков-издевательство. Особенно сундук с мелочью молодожёнам. Самый лучший подарок - дворнику. Остальное- просто хлам. Кроме полочки из дерева но она тоже неудобная

-
-
Ответить

Когда мы с ЛП были знакомы первый год, она подарила мне пену для ванны, но ванны у меня нет. Я ей сказала, и с тех пор она всегда дарит только то, что я могу и буду юзать. Чаще всего это украшения или косметика. А я на первый её день рождения после нашего знакомства подарила много милых мелочей. В том числе открытку с собственными стихами и кулон дружбы. Парный я оставила себе и ношу до сих пор не снимая. Мы с ней любим делать друг другу подарки и без повода

-
-
Ответить

Похожее