16 типов друзей, без которых наша жизнь была бы пресной, как овсянка

2 недели назад

Родственники присутствуют в нашей жизни как данность, а вот друзей мы выбираем сами. И именно они разделяют с нами стремления и интересы, поддерживают в трудную минуту и готовы искренне порадоваться успехам товарища. Мы выделили 16 типов приятелей, которые есть, наверное, у каждого человека.

Скептик с богатым опытом

Если девочка, не любит кота, идет она к хренам. Девочек дофигища, зачем такая нужна?!

-
-
Ответить

Фанат конкурсов

Отдельная строка родителям, которые делают поделки в детский сад за своих детей. Смотришь: Иванов Тимофей младшая группа "Смешарики", а там инсталляция хоть на международную выставку. И потом мама в соц.сетях выставляет грамоту, которую её ребёнку дали,мол сыночек молодец

-
-
Ответить

Критик

Ну а как же 2 закон термодинамики это же основа основ в физике? Любой порядок стремиться к Хаусу.

-
-
Ответить

Одиночка

Смешно... Женится, вообще не проблема. Одиноких девушек очень много, а разведенных, ещё больше. Даже всякую хрень подбирают.

-
-
Ответить

Человек — коммерческое предложение

Задолбали эти сетевики, всех затрах..ют своими продуктами)

-
-
Ответить

Экспериментатор

Ну, видать в прошлый раз всё понравилось, раз спустя 20 лет с каре ходит

-
-
Ответить

Генератор дурацких идей

«Тебе-то хорошо...»

Не увидела здесь никакого обесценивания, обычное утешение подруги, а как ещё она должна была поступить? Обнять, достать салфетки и сказать "плачь, плачь, дорогая, и станет легче!"?

-
-
Ответить

Жертвы ипотеки

Ипотека была под 8%, взяли двушку во вторичке ,платёж 36 тыс. Товарищу говорил- сейчас самое время брать кв. он отвечал- зачем можно дешевле снимать. Сейчас снимает за 35 тыс. А мы уже и ремонт сделали в своей.

-
-
Ответить

Своя в доску

Сказочник

Есть несколько таких персонажей знакомых. Слушаю их россказни именно что как сказки )))

-
-
Ответить

Любитель здорового образа жизни

Я гостей угощаю тем, что они предпочитают, или чем-то похожим. Например, если на обед стейки, а мой гость привык обедать салатом, я придумаю что-нибудь, чтобы он не остался голодным.

-
-
Ответить

Тот, кто знает, что наглость — второе счастье

Такая же арендодатель напротив , уезжает , то ключи оставить от кв , то кота покормить. То цветы полить , то если что то у них произошло пойди посмотри , а я в отпуск еду ты пойди посмотри , а еще прикол доставку забери , а я дома работаю , ночью , прикиньте она днем стучит когда я сплю , ключи оставить. Как будто блин я бесплатно у неё живу 🤣

-
-
Ответить

Человек, который пользуется вашей добротой

Был у меня похожий случай, на контрольной все просили помощи, я помогала, а свои задания не успела написать! После этого никому не помогала

-
-
Ответить

Мисс Идеальность (да, она существует)

Реалист

Что то, не видел никого, кто на ноготочках, больше хорошего юриста зарабатывал.

-
-
Ответить

Действительно, без маникюра сегодня не обходится ни одна модница, да и вообще успешность человека давно не определяется наличием диплома. Главное искренне любить свою работу и получать от нее удовольствие.

Комментарии

Уведомления

Да что за стереотипы у людей в голове, что диетические продукты это листья... полно же блюд всяких и вкусных и сытных, а если не наелся ну побольше сожри...

19
2
Ответить

Потому, что вкусным может быть только что-то жирное, сладкое, мясное и пряное. Чего в типа здоровой пище если не исключено полностью, то сведено к минимуму. А именно соль, глютаматы, сахар и жиры в первую очередь и ответветсвенны за восприятие вкуса. Учите физиологию и меньше ведитесь на брехни лицемерны зожников.

2
4
Ответить

А вы пробовали вообще смотреть что на самом деле едят зожники и вегетерианцы?
В нормальном "зожном" питании есть мясо, рыба, овощи и фрукты, молочное, яйца, бобовые, крупы, орехи - есть чем поживиться. Не обязательно ограничивать себя салатными листьями. А про пряное - вообще диво дивное такое слышать, кроме медицинских диет ни одна "правильная" еще не запрещала соль, перец, орегано или еще какие травы и специи - это вы от себя добавили.

5
-
Ответить

Вот согласна. А ещё вкусовые рецепторы перенастраиваются когда перестаёшь глутамат потреблять, и вообще все вкуснее становится.

2
-
Ответить

меня пункт с глутаматом вообще удивил, неужели человек его дома держит в качестве приправы и во все блюда добавляет?... тогда неудивительно, что ему вся обычная нормальная еда кажется невкусной

3
-
Ответить

что ж, давайте приведу пару примеров
стейк из индейки на сковороде гриль, картофельное пюре и салат из овощей - не вкусно? не сытно?
лосось, фунчоза, цельнозерновой тост с авокадо - тоже плохо? не наешься полноценно?

3
-
Ответить

Тебя зожники выследят и убьют. Смертельно опасной жаркое МЯСО!!!!!! Вредные углеводороды и только сверхполезное диетическое авокадо.

1
-
Ответить

Это не зожники, это сектанты какие-то)). Здоровое питание включает в себя мясо. С биологической точки зрения веганство более нездоровое, чем обычное.

2
-
Ответить

говорю же это сектанты какие-то у вас
мясо необходимо большинству людей и хватит его демонизировать
и картошку - она вообще ничем не виновата если ее сам человек не зажарил на полкило сливочного масла

1
-
Ответить

Это потому что мясо не едят, вот и отупели. В общем, не слушайте сектантов, здоровое питание это вполне полноценное, просто выкидываем оттуда булки, бухло и конфеты, меньше жарим, больше в духовку.

1
-
Ответить

Похожее