16 ироничных твитов, которыми можно разрядить даже обстановку в поликлинике

1 год назад

Юмор — это настолько тонкая и непостоянная материя, что может превратиться в сарказм или иронию за долю секунды. Но от этого не становится менее весело. Даже наоборот, чем ироничнее высказывания героев статьи или ситуации, в которых они оказываются, тем увлекательнее про них читать.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

А какие ироничные ситуации в вашей жизни вы можете вспомнить лишь с улыбкой?

Комментарии

Уведомления

13 - "Куда летите?" Ну и вполне норм себе вопрос, что не так? Может она с пересадкой вообще фиг знает куда

26
-
Ответить

В принципе, нормальный вопрос, если учесть, что он может предполагать не только пункт назначения, но и цель перелета.

18
-
Ответить

Я вот тоже подумал. Несколько лет назад я на рейсе Москва - Доха разговорился с женщиной в соседнем кресле, так вот она летела в Сеул, а я в Киото :).

12
-
Ответить
1 год назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Влюбчивый парнишка, наверное, разглядел даму сердца и решил, что без очков она выглядит лучше🤣 Вспоминаем Пушкина и Красносельский лицей)

10
-
Ответить

Чтобы джинсы между ног не протирались все давно придумано. Называется ДИЕТА.

8
9
Ответить
1 год назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
1 год назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Ну, не знаю. Я именно на адме вычитала всякие советы про присыпки летом и прочее, даже не знала, что такие проблемы бывают. А джинсы мне лет по 10-15 служат, и перестаю носить обычно из-за того, что модель выходит из моды напрочь. Хотя последние сносились "всего" за 8 лет. Это были мои первые, которые порвались. На коленях по бокам. Думаю, из-за того, что довольно узкие. Вот здесь трение, да. Ну, или и правда материал хуже.

5
-
Ответить

Ну я вот толстая. Но у меня ни разу не протирались джинсы между ног;) это больше не про лишний вес, а про строение ног.

5
-
Ответить

Тоже необязательно. Бывают худышки с ногами иксом, бывают полные, у которых ляжки хоть и соприкасаются, но не сказать, что прям активно трутся. У родственницы вес 38 кило и очень узкий таз. Видимо из-за такого строения ноги очень близко расположены(тупо нет места). И штаны(не джинсы, правда, хлопок) пару раз протирались
а вот я ходила я одно время очень много. И ничего нигде не протиралось. Летом было неприятно, но из-за жары и пота, трение увеличивалось в разы плюс соль. Короче, конечно частота случаев протирания джинс между ног у толстушек больше, но это не абсолютное правило.

6
-
Ответить

Тем более. То есть это точно не та проблема, которую нужно ставить в ряд с пересадкой органов. Типа вот до чего дошел прогресс, а джинсы все протираются... Да блин, купили бы новые что ли! Мне контекст не понравился, это вовсе был не выпад против килограммов, как поняли все те, кто накидал тапок. Это в любом случае решаемо.

2
-
Ответить

Это была шутка, которая вовсе не стоила такого возмущения. Ну а "диета", как вы предлагает, проблему может и не решить, о чем вам и писали. Кстати, купить новые, конечно, поможет, на какое-то время. Но в том-то и дело, что джинсы это тебе не колготки, стоят вовсе не копейки, так что такой вариант решения очень даже влетает в копеечку.

3
-
Ответить

То, что шутку могу в упор не увидеть - это да, про меня. Может, Вы и правы. А я вот прочитала как есть - части тела уже меняют, а джинсы все протираются, и ничего придумать не могут... Мне показалось это мегастранным. Но я ведь тоже не возмущалась, а кто-то понял именно так.. Просто мы же друг друга не слышим...

А покупаем, кстати, новые джинсы по-любому гораздо реже колготок (которые, между прочим, теперь стоят почти как джинсы) Ну не каждый же год, нет?

-
-
Ответить

Это если не протираются. А мне примерно раз в год, а то и чаще покупать приходится. Так что для меня это мега-актуальная проблема )

1
-
Ответить
1 год назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
1 год назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Смею предположить, что бронь проводится в определённой программе, которая просто не предусматривает столь далекое будущее. Короче, это невозможно сделать технически.

4
-
Ответить

Мастера заголовка, блин :).
В следующий раз предлагаю им написать "можно разрядить обстановку даже в морге".

12
-
Ответить

В таких случаях лучше не скупиться на экспрессию. «16 ироничных твитов, от которых пациенты в морге со смеху попадают».

6
-
Ответить
1 год назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
1 год назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

не верю, что двухлетка сказал такую длинную фразу, если особо не говорил.

16
-
Ответить

Как всегда, трудности перевода и много отсебятины. В оригинале ребенок сказал “It made sense to me.”

4
-
Ответить

Ха-ха, я уже в таком возрасте, что мне похер кто со мной здоровается и почему 😆 Я, вообще, через 5 минут забуду, что со мной кто-то здоровался)

-
-
Ответить

Против протирания джинсов помогает латка приштопанная изнутри. Снаружи её практически незаметно - швов тоже не видно ибо они сливаются с тканью. Швея как то сделала на моих джинсах, и теперь я знаю что такое решение существует, хоть оно и весьма старое.

Что-то вроде такого:

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Кстати, есть родственник-качок, он вообще когда находит джинсы для себя подходящие(а это в принципе трудно;) сразу отдает их в мастерскую, чтобы сделали такую профилактику. Сильно продлевает жизнь ткани. Иначе у него сразу же все протирается, за месяц

-
-
Ответить

Кто-нибудь понял, что написано во второй половине справки из трамвайного депо?

-
-
Ответить

Был сбой движения трамваев из-за т. н. (технических неполадок) 3 м-т (маршрут) 008.012 (не ведаю, что значит, по идее, номер трамвая должен быть короче, предположу, что тут указаны два номера, отметившиеся в пробке). С 6.25 до 7.13 стояли вагоны.

-
-
Ответить

Похожее