16 феноменальных наглецов, которые ведут себя так, как будто весь мир им должен

8 месяцев назад

Наглые люди пытаются пролезть без очереди, включают музыку на всю катушку и хамят официантам. Хочется верить, что они когда-нибудь прекратят чувствовать себя центром вселенной, а пока нам остается лишь посмеяться над ними. Каждый из нас видел людей, для которых наглость второе счастье, но некоторые пользователи решили «прославить» таких на весь интернет. Гляньте только, каковы наглецы.

«Женщина заняла 4 места в поезде. Ну, это уж совсем перебор»

«Вот так посетитель оставил чаевые»

«Экзотический цветок использовали как урну для мусора»

И на что она рассчитывала?

«Мужчина попросил нас поставить ему запаску, но не захотел убирать из багажника 70-килограммовый бетонный шар»

«Посетитель ресторана положил ноги в грязной обуви на стол»

Ну где же еще оставить мусор, как не на прилавках с одеждой. А ведь в торговых центрах урны на каждом углу

Простота хуже воровства

«Не позволяйте детям вставать ногами на стол в ресторане»

«Особенно меня взбесило то, что они даже не допили»

«О чем думали те, кто решил протестировать баллончики с краской прямо на полу магазина?»

«Мамин бойфренд выкинул коллекцию Lego, которую я собирал 9 лет. Причина? Я „давно с ней не играл“»

А ведь это целая порция

«Сестра решила, что за ней уберет кто-нибудь другой»

Почему некоторые так ведут себя в магазинах?

«В нашей ученической столовой это назвали полезным и питательным обедом»

Бонус

  • Искала как-то отель на сайте, там был негативный отзыв от женщины про то, как их с ребенком там гнобили. И шикарный ответ от отеля, что ресторан вообще-то не лучшее место, чтобы сажать ребенка на горшок. Не перестаю поражаться бесцеремонности людей. © K***TheSilence / Pikabu
  • Купила билет на автобус в приложении. Села. Едем. На остановке заходят женщина, мужчина и трое маленьких детей. Говорят мне: «Уступите место. Я: „Нет“. Они: „Что за воспитание?“. Я: „Я заранее купила билет с номером места. Что вам мешало так же поступить, зная, что вы с детьми?“. „А вам какое дело?“. Я: „Вот именно, никакого“. Они: „Тут ехать 20 минут. Постоите и потерпите!“. А я как выдам: „Верно, тут ехать 20 мин. Постоите и потерпите“. Отвернулась, а они все продолжали кряхтеть на тему воспитания, моего внешнего вида и как им тяжело дается жизнь с детьми». А я смотрела в окно. © KrunKrun / Pikabu
  • Знакомый кинолог рассказывал. По службе кинологам с собакой в поезде отводится целое купе. Разные ситуации бывают, но в конкурсе наглости победили пассажиры, которые сказали: «Можно, мы с сестрой к вам в купе сядем, а вы собачку в тамбур, а сами на верхнюю полочку? А то мы в плацкарте». Изумилась даже собака© COBECTUnet / Pikabu

Сталкиваться с наглостью и хамством неприятно, но зато из таких ситуаций получаются комичные истории, которыми можно развеселить окружающих. Рассказывайте и свои.

Комментарии

Уведомления

#будни_кота_Василия
Бабушка, не моя, а мальца, который у нее проводит лето и пишет сочинения, плюнула на эту статью. Говорит, что баян. Я думал, что баян это что-то, что орет, как дворовые коты весной, но бабушка знает лучше. Бабушка не только волосатой жoпой меня называет, но и наглецом. Я знаю, что у меня здесь есть поклонники, которые меня жалеют и мою волосатую жoпу. Скажите, разве можно пушистого кота называть наглецом? Подумаешь, сожрал колбасу со стола. А что они ее там оставили? Мухи налетят. А в моем толстом пузике ей хорошо. А она меня по жoпе тапком опять. Говорит, что наглость второе счастье. Вы говорите все время про 2 лагеря, но я не знаю, как на них разделиться. Я в одном лагере, а колбаса в другом? Это не для котов.

52
1
Ответить

Мой хороший, даже хэштег теперь есть😍
Котя, если вдруг заведете тг канал, дайте знать, я подпишусь)
Особенно, ради того, чтобы лайкать пушистую жёпу)

27
-
Ответить

Как прекрасно. И в тему. :) Вчера были в гостях у друзей, а у них кот – толстый, плюшевый и общительный. Так вот меня друзья даже пожурили, что я больше не с ними общаюсь, а с котом. Затискала его до обоюдного полуобморока. :))

42
-
Ответить

Можно :) Давайте подброшу дровишек в костер: я до сих пор чувствую эту мягкость и упругость тяжеленького плюшевого тельца в руках и мурчание.
Правда, он (зовут Айвен) сначала предпочел колени мужа. И сидел на них как приклеенный. Но я его отклеила, приговаривая, что не надо сидеть на костлявых коленях, если есть мягкие удобные коленки.

33
-
Ответить

Теперь я обзавидуюсь, потому что плюшевый мамин кот ненавидит сидеть на коленях. А когда берешь его на руки, то уже вскоре мечтаешь, чтобы эти семь кило меха уже начали вырываться на свободу.

18
-
Ответить

Мне кажется, поведение кота вашей мамы – как раз нормальное котячье. Наши два кота не любят, когда их берут на руки, и норовят скорее сбежать.
Но этот Айвен – какое-то чудо. Спокойно сидит на коленках, мурлычет, когда его гладишь, смирно переносит тискание. 😁

20
-
Ответить

А у нас до него были коты и коши, которые буквально не слазили с мох колен. Стоило только присесть...

8
-
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
8 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
8 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
8 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.
8 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

лысого кота взять не вариант? назвать Тутанхамон

говорят, что аллергия может пройти именно при постоянном контакте со своей личной зверюшкой, видела один такой случай...но лучше не рисковать, да

всем кота!

8
-
Ответить

ну да, лысый по виду так горгулью напоминает, что рука так и тянется экзорциста вызвать:-))

тогда надо мейнкуна заводить:-)

7
1
Ответить

мне вчера в лесу попался леонбергер, вот где раздолье для почесушек:-) ибо скотина размером с телёнка и имеет просто фантастическую густейшую шерсть, на спине в завиточках, а на морде прям шёлковую...и вот эта зверюга ко мне аккуратно прислонилась и позволила себя чухать:-))

12
-
Ответить

Погуглила, кто такой леонбергер. Ничего себе размеры! Надеюсь, вы устояли, когда он вздумал «прислониться» к вам?😁
А мы позавчера были на пикнике с друзьями – как раз с теми, у кого кот Айвен. Пришли в живописное место, накрыли вкусный стол. И тут муж подруги показывает рукой на табличку, привинченную сбоку к столу. Говорит: «Смотри, Бисквит, специально для тебя». Я смотрю, а на ней написано: «Медведей не кормить». Сидела и озиралась. 😰

3
-
Ответить

собачечка оооочень аккуратно прислонилась:-) а какие у него были глаза, а какой взгляд!! а как он вздыхал и жмурился:-))

а у вас там прям такая глушь, что медведи за вкусняшкой приходят??

8
-
Ответить

У нас, в Ванкувере, нет. Это большой оживленный город, хотя и с местами нетронутой потрясающей природы. У нас белки, еноты и иногда скунсы.
Друзья живут в Кокитламе, это маленький город, где больше живой природы, чем цивилизации. Там медведи частенько появляются, да. :)

4
-
Ответить

Не знаю и, надеюсь, никогда не столкнусь с ними нос к носу.😁 Говорят, они сами убегают и серьезных нападений на людей не было.

2
-
Ответить

Вспомнила, как мы ездили на ферму на конях кататься. И вот у них там киса живет, смешная такая, толстенькая и коротколапая. Она сидит в засаде возле скамейки, и стоит кому-то на нее присесть, кошка мигом выскакивает из укрытия, и запрыгивает на колени, потопчется немного и бухает свою толстенькую жёпку поспать. Лично мне потом в награду за поглаживания и тисканья принесли жирненького мыша 😂

33
-
Ответить
8 месяцев назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

помню, как мы с сестрой в детстве в город ехали. естественно, заняли два места. приходит какая-то мадам (от не скажу, что была прям скрегущая старушка) и сказали "можете подвинуться"? а она заняла одно место и нам с сестрой довелось как-то упоклектововаться, что было довольно не удобно. не знаю, подходит ли моя ситуация к статье, но вспомнилось)

а в самой статье больше всех удивил человек, который додумался складывать мусор в цветок😶

13
1
Ответить
8 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Поставили у нас во дворе большой новомодный контейнер с разделителями на секции для сортировки мусора. Я и сама честно выбрасывала мусор по правилам, и за другими это замечала. Но однажды я увидела, как подъехал мусоровоз и одним махом весь этот контейнер был опрокинут в кузов. Мало того, разделители оказались только на крышке контейнера, а внутри он представлял из себя одну емкость))

28
-
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

В Киеве последние года 2-3 возле родительского дома и ещё в нескольких районах видела, поставили отдельные контейнеры для пластика и стекла (большие и разноцветные, но с маленькой дыркой, что неудобно). Так вот из них мусор забирают отдельно! Я была в шоке, когда увидела, потому что возле моего дома второй контейнер с пластиком и некоторыми другими не пищевыми отходами забирает тот же мусоровоз, что и пищевые отходы, и все валится в кучу.
Короче, ждём, когда цены на вывоз мусора оправдаются.

2
-
Ответить

У меня во дворе отдельный бак для перерабатываемого мусора. Но тоже все одна машина забирает. Каждый раз все равно выкидываю картонные коробки отдельно и сама себя спрашиваю - нафига??)

4
-
Ответить

для галочки...
теперь у нас на "мусорном домишке" нарисованы красивые значки сортировки, а внутри обычные железные контейнеры стоят)

6
-
Ответить
8 месяцев назад
Это слишком личное, не можем показать.
8 месяцев назад
Это слишком секретные материалы.

"Почему некоторые так ведут себя в магазинах?"

Может, потому что вешалки скользкие и одежда с них сама падает?

13
2
Ответить

дизлайк за неразборчивость (первая картинка) - там видна солидная собачья попа на полу, то есть всё пространство между сиденьями занято собаченькой. и дама в следующем отсеке одна сидит. то есть это всё происходит с целью неотдавливания лап и не в час пик совсем.

и за тупость - в ученической столовой выдали 1 блин с начинкой (питательно), фрукты (пусть консервированные) и целую пачку молочки (полезно). чё за выступление?

11
1
Ответить

С первым согласна, а со вторым... Ну, фрукты для меня - не еда, а так, перекус, который абсолютно не насыщает. Молочка - кефир или йогурт ещё да, а если там молоко - то толку от него? Да и одним блином никак не наешься.
Другое дело, что обычно в столовых есть первое-второе и компот, так что скорее всего, чел сам взял именно такой набор продуктов.

-
-
Ответить

не обожраться, согласна. и чисто фрукты у меня ровно там же - съесть яблочко это не обмануть желудок, а вызвать аппетит. но блин хорошего размера в комплекте с этим самым чем-то молочным уже питателен, а фрукты сверху отполировать, типа десерт. )

-
-
Ответить

Чтобы в нужный момент посадить на него ребенка. Некоторые очень ответственно подходят к приучение детей к туалету... слишком ответственно.

-
-
Ответить

Но в любом заведении, есть туалеты. Даже в магазине, в котором не предусмотрен туалет для посетителей, всегда пускают маленьких детей и беременных.

-
-
Ответить

Так приучают же к горшку, а не туалету.
Это, если что, сарказм.
Конечно же везде пустят ребенка в туалет, но просто некоторые родители слишком погружаются в родительство и теряют связь с адекватностью на этом пути.

-
-
Ответить

Похожее