15+ искрометных твитов, из которых через край льется мудрость и юмор одновременно

3 месяца назад

Есть люди, которые в любой ситуации способны подмечать мельчайшие детали и комментировать их с иронией. Казалось бы, какие-то обычные и повседневные ситуации, но как точно они умеют передать эмоции буквально несколькими предложениями, разбавляя все это юмором.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Кстати, посмотрите еще на одну нашу подборку твитов, которые поднимают настроение с первых же слов.

9.

10.

11.

12.

У нас есть еще одна отличная статья с ироничными твитами от людей, которые кое-что поняли в этой вашей взрослой жизни и уже не могут молчать.

13.

14.

15.

16.

17.

Порой даже немного завидно таким людям, ведь благодаря их отменному чувству юмора и умению иронизировать, жить намного веселее и проще. Многие из них действительно поняли эту жизнь.

Комментарии

Уведомления

Баяны баянами, а у нас сосед за стенкой лет 30 назад работал водителем в похоронном бюро. Сначала пугал часть жильцов дома, когда приезжал на обеденный перерыв на рабочем транспорте – на ПАЗике траурной раскраски с надписью "Ритуальные услуги" или на катафалке помельче. Потихоньку привыкли, но тут он занялся дома какой-то регулярной сверлёжкой и другими шумными работами, которые продолжались не один год по несколько дней в неделю. Бабушка слушала, слушала, потом выдала: – "не иначе, он там гробы делает"...

16
-
Ответить

Как то с девушкой познакомился . Переписывались. И вот идём с ней по городу, гуляем. Предложила зайти в кафе, ну я же "гусар" , конечно зашли. Тем более там рядом было кафе , куда я часто заходил на обед. Зашли.И вот смотрю, что девушка, наверное давно не ела . Назаказывала больше меня и что удивительно, всё съела. Попросил официанта повторить основной заказ и упаковать в контейнеры для переноски. Когда провожал её и нёс этот пакет, девушка какая то задумчивая была . Ну а когда прощались , протянул ей пакет с едой, сказал, чтоб покушала ещё раз . Прошло несколько дней, зашёл в это кафе , а там эта же девушка , только с другим молодым человеком, кушают. И вот молодец девушка, улыбнулась , поздоровалась.
Это просто забавная история. Без всякой морали . Без всякого смысла . Как и эта подборка на Адми.

8
-
Ответить

Похожее