15+ идей наряда для новогодней вечеринки, которые мы подсмотрели у любимых киногероинь

3 месяца назад

В преддверии зимних праздников так и хочется пересматривать фильмы и эпизоды сериалов, в которых персонажи отмечают Рождество и Новый год. Ведь такие ленты могут не только настроить на нужный лад, но и подарить идею праздничного костюма. Мы решили выяснить, какие наряды носили героини любимых лент на рождественских и новогодних вечеринках.

Сиерра — «Незабываемое Рождество»

Дэйзи — «Великий Гэтсби»

Софи — «Замок к Рождеству»

Моника — «Друзья»

Кейтлин — «Королевский Новый год»

Гермиона — «Гарри Поттер и Кубок огня»

Слоан — «Пара на праздники»

Блэр — «Сплетница»

Серена — «Сплетница»

Эстер — «Встретимся в Сент-Луисе»

Пенни — «Теория большого взрыва»

Мириам — «Удивительная миссис Мейзел»

Эми — «Старый Новый год»

Лана — «Тайны Смолвиля»

Эмбер — «Принц на Рождество»

Вонни — «Светская жизнь»

Ларита — «Легкое поведение»

Элис — «С широко закрытыми глазами»

Леди Мэри — «Аббатство Даунтон»

Конечно, костюмеры и гримеры сериала «Аббатство Даунтон» проделали грандиозную работу, чтобы превратить современных актеров в представителей давно ушедшей эпохи. А в этой статье мы показывали, как выглядят артисты данной киноленты в реальной жизни.

Комментарии

Уведомления

Я смотрю, тут прям полюбили "Незабьіваемое Рождество", в каждой статье затьічка. Хотя оно ниочемное даже на уровне стандартньіх рождественских комедий.

А вот Легкое поведение очень рекомендую фанатам британского кино.

6
-
Ответить

Только одно платье надела бы - красное из «Встретимся в Сент-Луисе". Остальные даже за бесплатно не надо

3
-
Ответить

У Мириам красивый образ, хотя, конечно, больше подходит для тематической вечеринки в стиле 50-х. Но если заменить жемчужную нить на более модное украшение, то образ будет выглядеть более современно.

1
-
Ответить

ну, в платье Моники оливье есть нельзя - максимум один стручок отварной спаржи
Платье Гермионы никогда не понимала - где ж нашли такое уродство
а вот наряд Кэрри - то,что надо. Но не на сам НГ,а на первое число. Когда открываешь глаза ближе к полудню, ползешь за тазиком оливье и устраиваешься с ним перед телеком

10
-
Ответить

Совет тем, кто не может выбрать платье на праздник: купите простую шелковую сорочку (или комплект с штанами), сверху накиньте отрез кружевного материала (желательно с блестками) и вуаля - вы неотразимы.

11
-
Ответить

То, блин, не надо покупать наряд на НГ и вообще удобную одежду надевать.
То - ой, а давайте, как в "Великом Гэтсби"! А лучше - как в "Королевском новом году"! Да что вы понимаете, даёшь платье, как в "Принц на Рождество" и как в "Светской жизни"! А ещё лучше берите на вечеринку сразу все, чтобы потом не мучиться, новогодняя ночь долгая, одно в оливьешке ухряпаете, на другое шампанским плеснёте, так и до десерта переодеваний хватит!

13
-
Ответить

Я периодически надеваю на НГ надеваю платье, которое я купила на свадьбу подруги в.... хм... я даже точно не помню уже в каком году... наверное, где-то в 1993... +/- 2 года. Оно блестящее, золотое, и тогда оно было мне великовато, а сейчас я еле влезаю в него бедрами, но влезаю же! )))

14
-
Ответить

Я не знаю, как так чудесно вышло, потому что я как раз на эти тридцать кг (ну ладно, на 25) и поправилась... постепенно, конечно, но во время пандемии особенно. И влезаю я еле-еле, вчера померяла... ох ты боже мой! Кг на десять бы похудеть и можно на следующий корпоратив в винтаже идти )

2
-
Ответить

я влезаю в джинсы, которым 25 лет. Блин, дети не дают спокойно посидеть, вечно им что-то от меня надо. Вот так крутишься, вертишься - пожрать иногда некогда.

3
-
Ответить
3 месяца назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 месяца назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

ну, в платье Моники оливье есть нельзя - максимум один стручок отварной спаржи
Платье Гермионы никогда не понимала - где ж нашли такое уродство
а вот наряд Кэрри - то,что надо. Но не на сам НГ,а на первое число. Когда открываешь глаза ближе к полудню, ползешь за тазиком оливье и устраиваешься с ним перед телеком. Правда,если я проснусь в шубе, я очень удивлюсь. Особенно если учесть, что у меня ее никогда не было и не хочется

5
-
Ответить

Наряд Кэрри... Вы бы ещё Бриджит Джонс вспомнили, которая щеголяла аккурат перед новым годом в леопардовых трусиках

4
-
Ответить

Всегда было интересно как сидят в таких платьях как у Дейзи, там же камни будут в попу впиваться

-
-
Ответить

Похожее