17 твитов от тех, кто просто не способен держать в узде свою иронию

8 месяцев назад

Некоторые люди, столкнувшись с неоднозначной ситуацией, не могут о ней молчать. Например, когда приятель рассказывает о своих врачебных процедурах, но отказывается называть свою фамилию. Или когда парень наконец-то находит ту самую сумку, но пока раздумывает о ее цвете — ее уже успевают купить. Пользователи сети, делясь такими историями, просто хотят удостовериться, что не они одни похихикивают над такими моментами.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Ирония отлично помогает нам эмоционально разгрузиться, когда с нами случается что-то странное, обидное или забавное. Чем и пользуются многие женщины, ведь им бывает ой как не просто.

Фото на превью Joker / Warner Bros. and co-producers

Комментарии

Уведомления

Иногда (ладно, почти всегда) сложно _удержать в узде свою иронию_ после прочтения статей и заголовков к ним.

Кто нашел иронию в твитах, покажите

-
-
Ответить

Относительно брекетов.
Мне поставили брекеты, а буквально через несколько месяцев мы переехали. В новой квартире от старых хозяев нам остались только ванна и унитаз, так что стоматологические вопросы были задвинуты далеко назад. Через год брекеты стали сами собой отклеиваться от зубов.
Скорее всего, у людей в апокалиптическом/постапокалиптическом мире произойдёт то же самое, но быстрее, как минимум потому, что "я не могу это есть, у меня могут отпасть брекеты" будет равно "я ослабну или же вообще помру от голода".

-
-
Ответить

Похожее