15+ человек, которым нужны стальные нервы, чтобы пережить новогодние праздники

1 год назад

Приближается череда сказочных новогодних торжеств, и все мы отправляемся по магазинам в погоню за подарками для наших родных и близких. Мы с вами знаем, что угодить своей семье с сюрпризом от Снегурочки бывает непросто. А еще нужно где-то найти красивую елку, размотать новогоднюю гирлянду и следить за тем, чтобы дети не разбили чудом уцелевшие с прошлого года елочные игрушки.

Мы в ADME решили узнать, какие эмоции скрывают обычные люди за всей праздничной мишурой и действительно ли они верят в то, что Дедушка Мороз придет к ним на подмогу.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А как у вас происходит подготовка к праздникам?

Фото на превью UnfilteredMama / Twitter

Комментарии

Уведомления

Когда это от настоящей ёлки всё становилось липким? Настоящую ёлку ставили пару десятков лет, до сих пор дома ставлю еловые или сосновые ветки (Новый год всегда встречаем у мамы) и никогда ничего в доме не было липким. Что я делала не так?

12
-
Ответить

Я ненавижу новогоднюю ночь. Я обязана идти к брату и его семье, сидеть с людьми, и мы даже не играем в игры ("всё фигня какая-то") и не смотрим телик (его нет). У кого есть симпатичный муж/друг/брат лет за 40-45. Для имитации вацапного флирта с фото (пара фраз для скриншота)) и фальсификации приглашения на новогоднюю ночь? Я серьёзно((.

5
-
Ответить

Когда меня одно время удручала семейная практика празднования НГ, я завела привычку сбегать в канун НГ в тайгу (точнее, улетать в Сибирь). Это как вариант откоса))

11
-
Ответить

Просто так не отпустят, нужно предъявить подтверждение наличия в виде скриншота? А просто загадочно улыбаться не прокатит?

4
-
Ответить
2 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Сочувствую Вам 😟 В нашей семье Новый год - любимый праздник, никогда скучно не бывает.
К сожалению, у меня только сын 22-х лет( неподходящий кандидат.

5
-
Ответить
2 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
2 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Всем спасибо, я смирилась)).Тем более, что племяннику всё равно подарок дарить.

-
-
Ответить

Сразу видно, что подборка составлена из страданий иностранцев. Беда вселенского масштаба - подарки детям и неисправные гирлянды (ну что стоит потратиться на запасную-то?). Явно эти люди не знали рабочего дня 31 числа последнего месяца и срочной закупки продуктов в битком забитых такими же копушами супермаркетах. Познали бы радость этой движухи, так про гирлянды бы даже не заикались)

24
1
Ответить
2 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
2 года назад
Этот комментарий съел енот.

так люди - они и в африке люди. психология "дотянуть до последнего дня, преодолеть кучу препятствий, которых не было бы ещё 2 дня назад, и с красной мордой лица и шапкой набекрень запрыгнуть в последний вагон" - это абсолютное маст хэв почти всех людей в мире. убедилась на собственном опыте, общаясь с людьми из разных стран по рабочим и не очень вопросам. пока писала это всё, чёт вспомнилось. сестра как-то подсела на украшение бутылок с шампанским. ну, а украсить бутылку с шампанским на НГ вообще святое дело. ну и классика жанра в 18:55 у неё закончилась бечёвка для последней бутылки. муж конечно оказался крайним в этой непищевой цепочке и погнал в хозяйственный магазин. успел. но что подумал продавец, глядя на бордового мужика в распахнутой куртке и с безумными глазами, покупающего верёвку в канун НГ история умалчивает

12
-
Ответить
2 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
2 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Так я ж не про работу гирлянды, а про удивление пользователя, что не работает - законы физики со временем не меняются. (Вот вы в курсе, а кто-то надеялся)

4
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
2 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
2 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
2 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Ну, давайте я тоже поною чуть чуть. Так вышло, что у нас с мужем были серьезные траты в начале декабря. Ну собстна мы потратили все что было. До НГ у нас осталась пара сотен евро. Даже не до НГ а до 15 января, когда будет новая зарплата. Видно никакого стола у нас просто не будет.

5
-
Ответить

Совсем-совсем? 😟 Даже на простенький не хватит? Шампанское и шоколадка, например, и вспомнить приятные моменты в жизни и загадать желания на следующий год...

3
-
Ответить

я думаю у вас все наладится. а отпраздновать можно обычным ужином и пойти гулять))

у нас каждый декабрь пипец. у двух мам др. потом у ребенка др 25 декабря. плюс на нг ехать к родичам собираемся. на дорогу сумма нужна. на подарки нужно. да и не на один день ехать. поэтому в гостях тоже к столу стараемся покупать(хоть и сопротивляются). вот праздники люблю. а внутрений еврей негодует. ибо на все тупо не хватает

4
-
Ответить

Да уж теперь обязано наладиться. Мы сыновьям виниры установили. Как-то так вышло, что подошла очередь у обоих и отказаться означало откатить еще на год. А с прикусом у них прям беда-беда. Ну, что делать. Решили, что это важнее, чем Новый год.

9
-
Ответить

слушайте, у вас прекрасный повод для радости. вы можете на зарплату поставить виниры себе и сыну? это не повод унывать, поверьте ))

1
-
Ответить

мне б виниры поставили бы я бы на всю жизнь звбыла о новом годе))) не последний праздник все же.)

1
-
Ответить
2 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
2 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Если новогодние праздники - это такая проблема, то можно их просто не праздновать. Никто ведь не явится и не оштрафует, если ты не поставишь елку и не приготовишь оливье.

18
-
Ответить

"...добро пожаловать в НАСА..." ну да, у меня тоже елка в двух коробках живет, я еще и подставку в прошлом году не смог оторвать от нее)))

2
-
Ответить

точно. надо елку хоть вытащиь. поспотыкаться о нее неделю. смириться и поставить))

1
-
Ответить

Похожее