15+ человек, которым нужны стальные нервы, чтобы пережить новогодние праздники

1 год назад

Приближается череда сказочных новогодних торжеств, и все мы отправляемся по магазинам в погоню за подарками для наших родных и близких. Мы с вами знаем, что угодить своей семье с сюрпризом от Снегурочки бывает непросто. А еще нужно где-то найти красивую елку, размотать новогоднюю гирлянду и следить за тем, чтобы дети не разбили чудом уцелевшие с прошлого года елочные игрушки.

Мы в ADME решили узнать, какие эмоции скрывают обычные люди за всей праздничной мишурой и действительно ли они верят в то, что Дедушка Мороз придет к ним на подмогу.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А как у вас происходит подготовка к праздникам?

Фото на превью UnfilteredMama / Twitter

Комментарии

Уведомления

Ну, давайте я тоже поною чуть чуть. Так вышло, что у нас с мужем были серьезные траты в начале декабря. Ну собстна мы потратили все что было. До НГ у нас осталась пара сотен евро. Даже не до НГ а до 15 января, когда будет новая зарплата. Видно никакого стола у нас просто не будет.

-
-
Ответить

Если новогодние праздники - это такая проблема, то можно их просто не праздновать. Никто ведь не явится и не оштрафует, если ты не поставишь елку и не приготовишь оливье.

-
-
Ответить

"...добро пожаловать в НАСА..." ну да, у меня тоже елка в двух коробках живет, я еще и подставку в прошлом году не смог оторвать от нее)))

-
-
Ответить

точно. надо елку хоть вытащиь. поспотыкаться о нее неделю. смириться и поставить))

-
-
Ответить

Похожее