14 комментаторов, которые переполошили интернет своим остроумием

8 месяцев назад

Практически каждый человек может похвастаться каким-то навыком, который выделяет его среди остальных. Для одних гордостью является умение вышивать, для других — вокальные данные, но есть люди, умеющие филигранно писать комментарии в сети. У них это получается настолько емко, колко и с юмором, что было бы непростительно оставить их без внимания.

1.

2.

3.

4.

Еще больше комментаторов, которые плюнули на все и дали волю своему ехидству, можно посмотреть в этой статье.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Можно только по-доброму позавидовать коллегам таких комментаторов, ведь благодаря их отменному юмору даже самый скучный рабочий день превратится в уморительный досуг.

Комментарии

Уведомления

Переполошили? Остроумием? Друзья, не все слова одинаково хорошо сочетаются между собой

15
-
Ответить

Менять простыни раз в две недели? Это для тех, кто дома совсем не ночует, да? Или для тех, кто спит в пижаме, носках, маске для сна и ночном колпаке?

4
1
Ответить

Ну, справедливости ради, колпак-то тут при чем? Голова же на подушке, а не на простыне.
Я меняю простыни раз в 2 недели, наволочки - раз в неделю.
При этом я не сплю в пижаме и носках, а душ перед сном могу пропустить, но это скорее исключение, чем правило.

17
-
Ответить

Ответила вам раньше, чем вы успели дописать про голову, поэтому мой ответ вам выглядит несколько сюрреалистичным)) но исправлять не буду)

6
-
Ответить
8 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
8 месяцев назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Ага, а перед этим стираю вручную и вообще кипячу на плите.

Бл.. как вспомню, аж вздрогну. В детстве мама заставляла гладить (на вопрос "нахэра?" до сих пор ответить не может). Нет, я гладила только простыню для детской кроватки где-то до крошиных месяцев 9. После перестала, у меня реально нет ни сил на это, ни времени. И еще я не глажу футболки и джинсы, представляете?)

13
-
Ответить
8 месяцев назад
На этот комментарий прилегла кошка.

А вот мне реально нравится ложиться на свежевыглаженное постельное белье ) Вот ради этого момента и глажу. Ну а махровые полотенца просто нужно гладить, иначе они жесткие и неприятные на ощупь. И у меня, кстати, и простыня такая есть - на летнее время, так что приходится )

9
-
Ответить
8 месяцев назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Как я уже ответила Коте, мы стираем с кондиционером, и полотенца тоже. Мне кажется, даже махровые достаточно мягкие после такой стирки. Но малышне все равно глажу полотенца, все же у нее еще супер-нежная кожа))))

6
-
Ответить

А на какой t ты стираешь полотенца? Я просто выставляю 60° и дополнительное полоскание, и они совсем не жесткие. А после кондиционера они будто бы хуже впитывают влагу.

2
-
Ответить

На 60 тоже, но у меня в районе очень жесткая известняковая вода. И если не добавить кондишн, этим полотенцем можно вместо наждачки дерево шлифовать

3
-
Ответить

Не, не то, чтобы не отвечает. Просто нет ответа. Она пожимает плечами и говорит: "Не знаю, так делали все". Она тоже перестала гладить с какого-то момента. Ну неглаженное и ладно. Мы в семье привыкли стирать постельное белье с кондиционером, оно после стирки не такое жесткое, как после кипячения (как забыть эту жуть?), а тратить силы и время на глажку не хочется уже никому)

6
-
Ответить

Моя мама и свекровь со вздохом смирения воспринимают тот факт, что я вообще ничего не глажу. Они-то и постельное белье, и одежду всю гладят. Я просто терпеть не могу глажку. Лучше полы по третьему кругу по всему дому помою. )

7
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
8 месяцев назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Если быть честной, то я не помню, чтобы и мама крахмалила. А автоматическая стиралка, которая и полоскает, и выжимает, у нас появилась в мои 12)

4
-
Ответить
8 месяцев назад
А был ли комментарий?

Ну как "без перегибов"? Конечно, с ними. Но тут статья не про "14+ родителей, из-за которых дети при первой возможности побежали к психологу", так что промолчу)))

6
-
Ответить
8 месяцев назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
8 месяцев назад
Этот комментарий съел енот.
8 месяцев назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
8 месяцев назад
Это слишком секретные материалы.
8 месяцев назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
8 месяцев назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
8 месяцев назад
Сдаётся место для комментария.
8 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
8 месяцев назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
8 месяцев назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
8 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
8 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

крахмалили белье, потому что так загрязнения меньше проникают в волокна (они же склеены крахмалом), соответственно, отстирывать потом проще)

4
-
Ответить

Хм, мы крахмалили (и крахмалим периодически) только белый тюль. И иногда белые же простыни, которыми не пользуемся - они лежат в шкафу, раз в год их перестирываем и крахмалим, чтоб ещё год лежали... Иногда их же используем, если кому-то в больницу надо, поэтому и храним.
Но вот все белье крахмалить? Зачем?

1
-
Ответить
8 месяцев назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
8 месяцев назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

У нас можно свое (и даже нужно - чтоб не сомневаться в чистоте). То, чем пользуемся, брать не можем, по той же причине, по которой не пользуемся белыми - размеры кроватей. Нет у нас дома одинарных или полуторных кроватей, а потому и простыни эти бесполезны. А в больницах - как раз. Лежат же они с тех времён, когда такие кровати были и дома, и на даче, и закупались тогда, потому что особого выбора не было. Зато они из натуральных тканей, меня переживут.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Синьку клали, чтобы белоснежность была с "правильным" холодным оттенком. Сушили-то во дворе, а там - бабки. Потом весь город знал, что Такая-то Растакая хреновая хозяйка, и простыни у нее всего лишь молочно-белые, когда надо - снежно-белые.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Еще эта реклама порошка дурацкая: "Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!" Я все ждала его, когда он к нам уже дойдет. Не дошел, собака. Можно сказать, первое кидалово в жизни.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
8 месяцев назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Ну хотя бы чаем, не все могут себе позволить вино разбрызгивать. Я вот не могу - когда максимально допустимая доза - 150 мл, будешь каждую капельку беречь))) а челюсть на пол можно постоянно ронять, не одноразовая же.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Ну клаву потом менять или мыть. А брови и челюсть на место вернутся, сердечко тоже успокоится)

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Ну скажешь тоже, не настолько уж тут хорошие статьи, чтоб аж прям до хирурга дошло.
"Челюсть упала" - полукривая ухмылка, "бровь на затылок" - на полмиллиметра поднялась, а уж сердечко зашлось, только если в статье появилось фото полуобнаженного Тома Харди, которое я _еще не успела_ увидеть.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.
8 месяцев назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Кипятили потому что без машинки оно не отстирывалось нормально, т.е. просто замочить его в ванне или в тазу было недостаточно, нужно было тереть и тереть, а как тереть такой огромный кусок материи, да еще и не один? Я точно помню, что мама так кипятила до той поры, пока не появилась машинка Эврика, которой, конечно, далеко было до современных, но белье она отстирывала, необходимость кипятить отпала.

-
-
Ответить

Кстати, дамы, а не подскажете мне, какими порошками кто пользуется? А то я пользуюсь Персилом, а он какой-то очень вонючий. Может, кто что-нибудь получше подскажет? Жду ответа от жителей России, поскольку заграничные порошки мне явно не пригодятся )

-
-
Ответить

я накупила японкого порошка в коробках.примерно 800 руб за коробку, но он экономичный - мелкого помола) меньше надо насыпать, надолго коробки хватает. Покупала на почте,есть в Азбуке вкуса точно. Где еще, не знаю.
У него слабый очень приятный аромат, отстирывает хорошо.
А до него тоже Персилом.

-
-
Ответить

Покупаю на озоне по отзывам. Японский тоже покупала, хороший. Сейчас купила Sarmat невской косметики. Уж так его хвалили, так хвалили. Тоже хороший. Мне кажется, они все из одной бочки)

-
-
Ответить

Я когда начала читать про крахмал, не отложившийся в вашей голове, очень заинтересовалась, думаю - неужели от крахмаления белья, в частности, подушки, крахмал может отложиться в голове? Но дальше все прояснилось ))))

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.

Жуткие вздохи и страдания - это наше все. И причитания "мне что, одной это надо?" Да, блин, мне в 12 лет точно было не надо гладить белье. При том, что моя мама была не домохозяйкой, а рабочей лошадкой на 2 ставки. Как ты понимаешь, свободного времени было чуть больше, чем не было совсем.
Слава Богу, что мой ребенок, если я не тронусь умом, конечно, избежит этой участи)

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Во-во) воспитание у них такое, кажется) если не упахался как лошадь, значит, не работал) лучший отдых - смена трудовой деятельности и т.д., и т.п.)

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Аналогичный случай с нашей мамой) и каждую осень: "в следующем году столько сажать не буду". И каждую весну: "а вдруг не взойдет? Побольше посею! - они взошли, жалко выкидывать, посажу". И каждую осень: "в следующем году столько сажать не буду!"

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
8 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Стираное развешивали во дворе, где имелись общественные веревки
И вот это- то и было суровым экзаменом для хозяйки ....
Общественность на лавочках судила и выносила приговор .......

-
-
Ответить

Я такое видела в пгт, где жили родственники) в деревне все вешали в своих дворах, а у себя мы развешивали в ванной)

-
-
Ответить

Я имела в виду городские хрущобные дворы
Ванные были крошечные, несколько простыней и пододеяльников плюс другое барахло - просто не помещались....

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
8 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
8 месяцев назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

У всех свой график смены белья) Я привыкла менять его каждую неделю, а наволочки - дважды в неделю. Моемся мы, как и все приличные люди: не считая головы, утром и вечером гигиенический душ, конкретная мойка два раза в неделю или по обстоятельствам, летом и по жаре - каждый вечер с гелем/мылом. Иногда пропускаем процедуры по разным обстоятельствам или видоизменяем: когда свет прикручен к воде (насосы на лепестричестве в деревне у нас), остается только правило трех "П")))
Нам нормально - так. А вот свекровь у меня моется в любом случае каждый день с мылом и спит в закрытой пижаме, и белье она меняет хорошо если раз в 3 (!) недели. Не понимаю, что за радость спать на несвежем, будучи чистой - ведь белье, как ни крути, за несколько недель становится не таким приятным, слеживается, что ли, нет ощущения свежести... ну да не мое собачье дело. Ей нормально - так.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Это слишком личное, не можем показать.

Похожее