14 иллюстраций, которые доказывают, что следовать модным трендам — та еще задачка

5 месяцев назад

Стиль — это способ самовыражения, и современная мода воплощает это понятие в самых необычных и неожиданных формах. От ультрасовременных технологий, внедряемых в одежду, до революционных подходов к использованию материалов, мода стала настоящим экспериментальным полем для дизайнеров со всего мира. Идти в ногу с ней порой становится ох как непросто.

Не всегда то, что мы заказываем в интернет-магазине, сидит на нас так же, как на модели

Модная одежда иногда преподносит нам такие вот сюрпризы

При выборе наряда стоит учитывать особенности своего телосложения, иначе из стильной леди можно легко превратиться в простушку

Девушки часто задаются вопросом, как только парни обходятся без сумок

А еще разница между мужчинами и женщинами налицо, когда дело касается нижнего белья

Выбирая модный купальник с нестандартными вырезами или лямками, стоит задуматься о линии загара, которая будет некрасиво смотреться с другой одеждой

Кто-то следует моде и готов терпеть дискомфорт, а кто-то отдает предпочтение удобной обуви. Но любимые кроссовки есть в гардеробе у каждого

Любительницам велосипедок стоит тщательнее подбирать их размер и материал, иначе они будут плохо сидеть на фигуре, а образовавшаяся из складок «верблюжья лапка» и вовсе станет предметом насмешек

Стоит несколько раз подумать, преджде чем надеть обувь на шнуровке

Импульсивные покупки могут доставить немало хлопот в ответственный момент. Для важных встреч стоит выбирать красивую, но практичную одежду

Мода циклична, и даже тапочки с носками врываются в тренды

Мода на маленькие сумочки превращает их из незаменимого помощника каждой женщины в просто красивый аксессуар

Иногда прямо глаз не оторвать от стильных виниловых платьев, а их в свою очередь — от стула

Уже давно в моде оверсайз-пиджаки, но привыкнуть к ним получается не у всех, хотя и смотрятся они стильно

В мире моды, где индивидуальность и творчество стоят на первом месте, современные тенденции могут порой показаться настолько экстравагантными, что вызывают удивление, вопросы и даже недоумение.

Комментарии

Уведомления

"Девушки часто задаются вопросом, как только парни обходятся без сумок" (с)
А что вы туда пихаете?

9
-
Ответить

Всё самое важное : кошелёк, расчёску, помаду, ключи, пакет носовых платочков, влажные салфетки, ежедневник, бутыль с водой, крем для рук :)

37
-
Ответить

Если я свего мужа прошу достать что-нибубь из моей сумочки, он отказывается, аргументируя тем, что у меня там Змей Горыныч живёт )))

31
-
Ответить

А мне мой муж сразу всю сумочку/рюкзак приносит, держит его двумя пальцами на расстоянии метра от себя и говорит, что боится, что сейчас оттуда что-нибудь выскочит и его укусит)

10
-
Ответить

косметичка, очки, шоколадка, зеркальце,отвёртка, крем, ключей несколько связок,телефон, зарядка, складной нож, кошкорм с картонной тарелочкой, паспорт, линза в контейнере, скидочные карты и разное ещё

21
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
7 месяцев назад
На этот комментарий прилегла кошка.
7 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Кроме перечисленного Апрель: телефон, пауэрбэнк, запасные носки\чулки, ремнабор (нитки, игла), актуальные лекарства, препараты первой необходимости, предметы женской гигиены, ножик с открывалкой и другими приспособлениями... Ах да, еще пара-тройка пакетов-маек, свернутых треугольничками и электрошокер.

30
1
Ответить
8 месяцев назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

*задумчиво*
Кусь, а вот если на тебя нападёт маньяк, придётся ведь очень долго рыться в сумочке, чтобы электорошокер отыскать.
Ааа, знаю, я бы мило попросила маньяка подождать 😇

13
-
Ответить

Ты меня просто не видела, мне шокер тупо от собак нужен, в воздух разряд пустить, и все)) Маньяки не настолько неприхотливы)

10
1
Ответить
8 месяцев назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
7 месяцев назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
7 месяцев назад
Скрыто ради всеобщего блага.

В студенчестве частенько сидели в городском парке тремя подругами (так и дружим втроем до сих пор), на тот момент мы были троицей на всякий вкус: стройная блондинка, средняя рыжая и полная брюнетка)) Каждый раз кусты томно шуршали, мы уж и внимания не обращали, что, из-за какого-то дурака насиженное место менять?)) А такого, чтоб выскакивал - ни разу лично не встречала, но очень надеюсь встретить. Обрадую его старой шуткой про "Точно! Яйца купить забыла!".

5
1
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Вряд ли, эксгибиционистам же нужна живая реакция. Наверное, они чуют, кого испугают, а кого - нет. Ну, в большинстве. Но тот реально был странным... Может, не эксгибиционист, а просто чересчур прямолинейный. Мол, вы привлекательны, я чертовски привлекателен😁

3
1
Ответить
7 месяцев назад
Сдаётся место для комментария.
7 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
7 месяцев назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
7 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
7 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
8 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Не, мне этого хватает. Прическа короткая, мужская, лето. Как утром расчесался, так вечером и будет. В картхолдрере карты, купюры. Если что понадобится - куплю, одолжу. Плюс телефон с интернетом, ежедневником и рен пойми чем, в том же облаке. Надо что-то - позвонил, узнал. От хулиганов и злых собак есть кулаки, ноги и кирпичи рядом.

11
-
Ответить

Это может быть опасным. Завтра женщины на рюкзаки перейдут, потом на поняги. А потом семьи станут иными. Муж, жена и водитель камаза.

11
-
Ответить

Прилетают такие инопланетяне. А там космические грузовики за космическими яхтами гоняют. Че за дела. Стучатся в третью планету, а она в розовый цвет перекрашена.Смотрят на какого-то хилого астронавта с кисточкой. А он так палец к губам. Они все сенсоры направили - он одними губами:" Улета-айте".
Они:Че на?"
А он рукой так в сторону космоса машет.

9
-
Ответить
7 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
7 месяцев назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
7 месяцев назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Женщины с маленькими детьми давно на рюкзаки перешли. Носить нужно много, а руки должны быть свободными.

-
-
Ответить

Я думаю, через десятилетия женщины будут ходить с сумками на колесах. Уже многие так передвигаются. Но то тяжести перевозить, а места уже не хватает сначала в сумках, потом не хватит в рюкзаках. Зато и женщины, и сумки будут выглядеть еще элегантней. Либо в автомобиле, да, автомобиль станет сумкой.

2
-
Ответить
7 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Скоро в рюкзаках и карманных мужиков можно будет хранить.
Достала одного - это почини. Через час опять - дай денег. Но самое страшное утром - выходи, тебе на работу пора, коды сами себя не напишут.
- Так, этого отпустила, теперь ты - тебе седня в школу. Эй, первый который, второго забери. Только в пивнухи по дороге не води. Знаю я вас. Так, этот... ты че тут сидишь, те седня в армию. Не хочешь? А-а, уклонист! Ну ладно, сиди. А это у нас что, - ковыряется на дне рюкзака, - Миша, Миша, постой! Я не того в школу отправила. На вот, подгузники еще, пачка, ящик влажных салфеток. Так, на вот тебе Иж, с коляской. Канистры на вот возьми. Все, я уже побежала. До железнодорожной ветки на поезд садиться. Ага, сегодня до супермаркета Зара. Ой, да много не потрачу.

2
-
Ответить

А вот его лично я стараюсь носить в карманах, за наличием в одежде которых я строго слежу в последнее время, приобретая новую одежду.

-
-
Ответить

продолжу ряд Апрель- Кусь)
минус швейный набор, швейцарский нож (вот тут прям грустно стало🥺хотеть!), электрошокер.
плюс старая зеркалка, косметичка с полным набором для обычного мэйка(там отдельная Нарния), конфетки, жвачка (без неё никак), зубная нить, зажигалка, электронка, солнечные очки, может дождевик скоро добавлю, флешка, наушники. Вместо пакетов шоппер

-
-
Ответить

Та еще задачка следовать модным трендам, говорит адме, а я добавляю: если ты доярка из Хацапетовки, а мечтаешь быть приянкиными подмышками.
А нам, большинству, пофиг на модные тенденции, но непофиг на свой вкус, свой бюджет и его возможности, свои особенности фигуры. Статье минус: скучно, глупо, надоело

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Угу, мне тоже дед понравился, он даже стильнее выглядит, чем молодой человек справа.
Моя знакомая пару недель назад отдыхала на Майорке, говорит, что на Пальме вся молодёжь высокие носки со сланцами носит. Но смотрится круто, ей понравилось.

-
-
Ответить

Извините, но вы ж другую футболку и другую обувь надели, это ж как тот анекдот, где "ну мы заменили трюфели шампиньонами, сладкий картофель обычным. мраморную говядину колбасой, и знаете, какое-то фиговое у вас блюдо!" (я не помню, как там точно было)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

У меня нет "любимых кроссовок"))) есть одна пара, она не любимая, а просто для спортзала))
зато у меня не меньше десяти пар любимых лодочек на шпильках)))

-
-
Ответить

папа пускай за ним бегает)) я всю беременность прибегала на шпильках, с коляской тоже)) ну, может, пошире каблук куплю))

-
-
Ответить

А у меня, как и у вас только одна пара кроссовок для фитнеса, зато несколько пар ботинок на все случаи жизни и несколько пар босоножек на лето.

-
-
Ответить

Босоножек у меня тоже много, потому что лето у нас примерно с мая по начало октября))) остальное время года 90% времени я ношу как раз шпильки-лодочки, поэтому их не меньше десятка) ботинки одни где-то есть, но используются раз в год, наверное) ботильоны ещё имеются, несколько пар, на холода)

-
-
Ответить

Как вам повезло с летом! А у нас лето примерно с середины мая и если очень повезёт, то примерно до середины сентября, да и само лето преимущественно прохладное, поэтому босоножки особенно не поносить, особенно такой мерзлячке, как мне. А местные носят их даже в прохладную погоду, и ничего. А в Орске я почти всё лето носила босоножки. Там летом гораздо теплее.

-
-
Ответить

Я живу в Крыму) И в принципе не могу носить здесь летом закрытую обувь, жарко мне, тем более, на море через день примерно ездим)
Зимой, кстати, здесь местные и сапоги носят, но я, переехав из Сибири, считаю это странным😂 Но я и пешком много не хожу, и на общ.транспорте не езжу и т.п., до машины в любую погоду нормально дойти)

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

В Екатеринбурге. Если вы любите дожди, сырость, слякоть, пасмурную поеду, холодный ветер даже при ярком солнце, прохладное лето, в конце августа погоду как в середине сентября и пожухлые листья- то волком сюдей. Я очень люблю этот город, но климат хотелось бы потеплее и лето подольше.

-
-
Ответить

Да почти. Но я думаю, что солнечных дней у нас всё же немного больше. Хотя по осадкам в некоторые периоды я думаю, Ёбург и Питер уделать может.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
7 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
7 месяцев назад
А был ли комментарий?

"... как только парни обходятся без сумок..."
Мужчины, не стройте иллюзий: если в ваши карманы напихано столько, как на картинке справа, вы вовсе не выглядите так, как на картинке слева. Скорее похоже, что в каждом кармане у вас запихано по запасному "фаберже" 😳🙂

-
-
Ответить

Написала ответ ночью сразу. Развёрнутый. Но они работы видимо который день делают... переживала,что сообщение несколько раз улетит, а тут ни одного!
Зря только синонимы подбирала к пятой точке😆

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Кто понял что случилось с Юлей? Объясните пожалуйста, а то я переживаю за неё , но не могу понять что случилось с бедолагой😅

-
-
Ответить

Думаю, когда она усадила бедра на скамейку они начали искать выход из брюк и таки нашли его в той самой рванине)) Эффект сдавленной игрушки-антистресс )))

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
7 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Ой, эти велосипедки. Этим летом наблюдала сотни одинаковых девочек, девушек и женщин в одинаковых белых футболках и чёрных велосипедках. Идет компания девочек - и все в одинаковой одежде. Будто униформа какая-то, но непонятно какой организации.

-
-
Ответить

Как же я люблю слово "урвать"! Оно заряжает меня творческой энергией.

САВАННА. ПЬЕСА.
Акт 1. Сцена 1.
На сцене львы, гиены, зебра в процессе поедания.
Гиена 1: Подруги, смотрите, что я урвала!
Остальные гиены: Ух ты, здорово, ничего себе! Зебрин зад!
Львы на заднем плане: Рррр.
Зебра (в сторону): Офигеть.

Занавес.

-
-
Ответить

Похожее