16 человек, которым срочно пришлось придумывать, что ответить бывшим

2 недели назад

Бывшие — особый сорт людей. Хорошо, когда расставание происходит гладко, но, увы, обычно не обходится без драм. Люди уходят некрасиво или вообще пропадают, а потом внезапно пишут как ни в чем не бывало. Посмотрим, что отвечали герои подборки в таких случаях. К слову, иногда игнор — это идеальный ответ.

«Мы не общались год, а это он мне первый написал»

Лучшее, что можно сделать при расставании - удалить номер бывшей (бывшего). Человек показал, что не планирует быть с вами всю жизнь, давать второй шанс нет смысла. Надо жить настоящим, а не прошлым.

-
-
Ответить

Находчиво

Для создания этого материала были использованы следующие источники: © OpenWatch2264 / Reddit

Отомстил, называется

«Она написала мне после месяца игнора»

Для создания этого материала были использованы следующие источники: © InternationalOil2548 / Reddit

«Я заблокировала его везде, но он находит способы мне написать»

Для создания этого материала были использованы следующие источники: © goldenlabel / Reddit

«Девушка бросила меня после 2 лет отношений. Умолял ее остаться. Она то блокирует меня, то сама мне пишет. Сегодня меня прорвало»

В школе надо учиться. В институте тоже, надо учиться. А дальше в 23 уже пофигу перетрахаешь все что шевелится. И про резинку во время вспомнишь.

-
-
Ответить

Для создания этого материала были использованы следующие источники: © Historical_Ad_6018 / Reddit

«Заблокировала своего бывшего везде. Так теперь он отправляет мне доллар в приложении Cash, а там можно оставлять сообщение получателю»

Для создания этого материала были использованы следующие источники: © LovelyReddit / Reddit

«Пришло от бывшей невесты»

Представляю если бы он согласился, и ответил, согласен она коряга, да и туповата, но душа то какая..

-
-
Ответить

Для создания этого материала были использованы следующие источники: © PetSwants / Reddit

«Бывшая жена пыталась заставить меня ревновать»

Для создания этого материала были использованы следующие источники: © dmuppet / Reddit

«Бывший моей девушки спрашивает ее об этом раз в 2 месяца»

У дочки есть такой поклонник со школы:))) дело в том, что она со своим мальчиком тоже со школы. С 13 лет встречается.. На год расставались. Поклонник честно пытался завоевать. Не вышло ( тоже хороший парень)).. Он узнал, что Соня снова со своим парнем.. И раз в три -месяца полгода.. Тоже невзначай спрашивает " вы все еще вместе?) "и смех и грех)

-
-
Ответить

Для создания этого материала были использованы следующие источники: © LOTRspartan / Reddit

«Бывший никак не может поверить, что мне и одной нормально. Поздравил меня с праздниками и принялся за свое»

Я не в разводе, но муж в другой стране. Задолбали с вопросом не тяжело ли мне. А мне шикарно! Не надо готовить много, не надо выслушивать его постоянный негатив. Да, где-то может и тяжело, но без мужика легче.
А ведь в юности переживала, что без прынца останусь)))

-
-
Ответить

«Бывший от меня ушел, а теперь ищет повод для встречи»

«Мы расстались и я не брала трубку. Парень думал, что я ушла из-за вечных скандалов, но я узнала про измену. Так что просто проигнорировала его»

«Бывший был абьюзером. Мы расстались 7 лет назад. Он написал мне»

Для создания этого материала были использованы следующие источники: © beelzeflub / Reddit

«Бывший — ужасный манипулятор. Сначала сам писал мне, потом исчезал. Ему нравилась власть надо мной. Так что никаких больше „вторых шансов“»

«Обновила статус отношений в соцсетях. И мне написал бывший, который игнорировал меня целый год»

Для создания этого материала были использованы следующие источники: © mkasd / Reddit

У нас еще есть похожие подборки. К примеру, 20+ сообщений, которые могут ошарашить сильнее, чем счет за коммуналку.

Комментарии

Уведомления

По поводу "пусть твоя девушка поможет"
Была у мну любова, несчастная. Ладно, расстались, мне хорошо было сильно. Потом откуда-то вдруг резко объявляется этот кадр, как дела, то сё... И рассказывает, что вот ногу сломал.

Уточнение 1. Я знала, что его новая девушка - медик.
Уточнение 2. Раньше я выпрыгивала из штанов. чтобы найти хоть какую-то зацепку, чтобы приехать, предложить помощь и все такое.

А тут я: "Бедный! Сочувствую!".
Там тишина. Потом "Ну мне так сложно одному все делать..."
Я: Ну так тебе повезло, у тебя девукша-медик, она точно знает лучше всяких, что и как делать
Он: Ну она дерматолог...
Я: Ну так все равно врач любого направления больше про медицину знает, чем всякие там :)))
Он: А мы поругались... а мне и в магазин тяжело (он жил в пятиэтажке без лифта)
Я: Грусть... ну друзья то есть!

ЗЫ: если он он меня просто попросил "Конфуз, у меня *опа, помоги, пожалуйста!", я б помогла. У человека ж реальная проблема, а не каприз, а я слаба на помощь. Но когда мной пытаются 1. сманипулировать 2. надавить на жалость 3. обустроить все так, чтобы потом можно было честно (реально честно!) сказать: "Ну я ж не просил, ты сама предложила!", то вам - в пешее эротическое. Спасибо, уже наелась и к тому времени научилась учиться на своих прососах.

35
-
Ответить

Точно! Карма, это когда твоему обидчику плохо. А когда плохо тебе - вселенская несправедливость )))

6
-
Ответить

буду ждать каментов, ибо жаль двух минут потраченного времени и надо компенсировать

12
-
Ответить

Хех, хороший есть рассказ про бывших. Делюсь)

Достраиваю дом.
Намедни встретил бывшую. Возле «леруа мерлена» Экс супруга была в том самом виде , в котором все бывшие мечтают встретить своего отставного дролю.
Сияя и искрясь. На новом внедорожнике. Одетой от кутюр, гламур тужур и амур. В одном флаконе.
Я тоже соответствовал обстановке: перегрузив кирпич и цемент в фургон, шел к кассам оплатить забытое.
Портки мои сияли заслуженными пятнами. Еще бы! Всю стройку их протаскал. И как новые! Две заплаты всего, не суть. Ну и снизу бахрому подшить: им сносу не будет.
Кирпичная пыль вперемешку с цементом добавляла стилю и гармонировала с небритой харей.
Пообщались, конечно. Давно не видел супругу такой счастливой.
Добавил повода для радости: сказал, что работаю я тут. Грузчиком, да. Докручивая репризу, шмыгнул носом и застенчиво попросил 500₽ на опохмел.
Силясь не заржать.
Милая моя уходила, паря над бренной землею.
Не касаясь асфальту.
Никогда еще я не делал женщину счастливой за такие малые деньги. Да еще и в плюсе, а не в минусе.
Бабы все же такие доверчивые…
©️Инет

43
2
Ответить

Да как сказать... Бриллиантовое колье на женщина со скромным поведением и хабалке сверкать будут одинаково, но впечатление произведут разное... Как и две девушки без колье

-
-
Ответить

Имена , данные бывшей, не понравились: милая моя, супруга.. не пережил ещё расставание, видимо. Когда закончились чувства, обычно откровенно наплевать на "что она подумала, как посмотрела"

4
-
Ответить

Найдено где-то в интернете.

У мистера и миссис Паркинсон (фамилия выдумана для удобства повествования) все было хорошо, пока мистер Паркинсон под влиянием беса в ребро не нашел себе молодуху. Оставив миссис Паркинсон и малолетнего сына, покоритель двадцатилеток развелся и укатил со своей новой зазнобой куда-то за бугры. При разводе жене не досталось ничего, но бывший муж великодушно разрешил ей пожить в их общем доме - ему-то дом все равно не нужен. Миссис Паркинсон, впрочем, решила там не жить. Она взяла с собой сына и ушла восвояси.

Прошло много лет. Юный, скажем, Фред Паркинсон был на работе, когда ему пришло сообщение от какого-то незнакомца: "Прости, сынуля". Фред, уже позабывший о том, что у него когда-то был отец, удивился. Однако оказалось, что это действительно всеми забытый папаша Паркинсон. Он жаждал встречи, но Фред отказал. И все вроде закончилось.

Чуть позже миссис Паркинсон получила от бывшего мужа гневное сообщение - почему их старый дом находится в таком страшном запустении?! Миссис Паркинсон слегка удивилась и написала, что а) какого черта; б) мужу дом все равно был не нужен и в) где же любовь всей его жизни, к поцелуям зовущая и вся такая воздушная? Папаша Паркинсон заявил, что любовь завяла, когда закончились деньги. Много лет он скитался по миру, но теперь готов вернуться в семью и хотел было поселиться в старом доме, но обнаружил, что там уже лет пятнадцать никто не жил. Дом практически разрушен и захвачен зверьем и зеленью. А ведь миссис Паркинсон должна была там жить, ухаживать за домом и покорно ждать блудного мужа! Миссис Паркинсон спросила только одно - где муженек взял ее номер и номер ее сына. Папаша Паркинсон ответил, что номерами поделились его сердобольные родители, с которыми Фред и его мать общались по сей день. Впрочем, домой к себе они папашу Паркинсона не пустили. Он остался на улице и находится в безвыходном положении.

Миссис Паркинсон посоветовала бывшему мужу найти вторую двадцатилетнюю девицу и укатить за бугры уже с ней. Папаша Паркинсон облил ее грязью и решил найти утешение в сыне. Долго он слал Фреду смайлы, стихотворения и фотографии счастливых семей. Фред был непоколебим. Папаша Паркинсон добрался до невесты Фреда, и та попыталась, не зная всей истории, надавить на своего парня. Ничего не вышло. Папаша Паркинсон скитался по району еще несколько дней, пока, видимо, не иссякли деньги. Затем, не добившись даже встречи, оплеванный и отвергнутый, он уехал в другой штат. Миссис Паркинсон и Фред хотели бы надеяться, что навсегда.

13
-
Ответить

Вы нипаеммаити! Это другое. А та в горе и в радости. Подумаешь, что одно и тоже событие - для них разное. Для жены и сына горе, для папаши радость.... Оем там Онегина не перечитали случаем " другому отдана. Я буду век ему верна"....:))) вот и тут... Мол сиди, терпи и обтекай

2
-
Ответить

Моя знакомая, когда я восхитились ее курткой (она была ярко-неоногого цвета), рассказала, что спускалась на эскалаторе в торговом центре к ввходу, навстречу поднимался бывший, который её не заметил. Тогда она поднялась обратно и купила самую яркую куртку, которая была там:))) Куртка оказалась просто отпадная и дико модная ещё много лет:)

8
-
Ответить

Много лет назад, когда разводилась с первым мужем (знатным судаком), он после получаения свидетельства о разводе выдал: " а оно нам надо? Может заново все?", в результате он сходил нахрен, а я пошла отмечать развод со своей компанией)

8
-
Ответить

Общаюсь иногда с бывшим . Болтаем как-то в месенджере .
Рассказала ,что родила дочку . А парнишка обиделся,мол хотел со мной семью ,а я такая сякая взяла и от другого родила. И заблокировал меня. Что это было ? Не встречались уже несколько лет.

4
-
Ответить

Похожее