10+ твитов о силе женской солидарности, которые невольно вызывают чувство гордости

1 год назад

В умах множества людей по-прежнему существует расхожий стереотип, что женской дружбы не существует. Но многих девушек такие заявления справедливо обижают, и, чтобы доказать, что это наглая ложь, они начинают делиться разнообразными историями о женской взаимовыручке из личного опыта, например, в твиттере.

Мы в ADME тоже твердо убеждены, что дружелюбие, доброта и умение поддерживать дружеские связи зависят не от пола, а исключительно от характера и внутренних качеств отдельных людей. И решили подкрепить это реальными примерами и историями девушек, которые своей душевностью способны растопить даже самое холодное и недоверчивое сердце.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

«Плакать в целом плохо. Но плакать из-за парней — хуже всего! Надеюсь, ты улыбнешься. Все наладится! Ребекка».

4.

3.

2.

1.

Бонус: напоследок стоит отметить, что общение девушек, конечно, не состоит сплошь из милоты и сладости. Порой они также могут позволить себе вполне колко подшутить друг над другом

Скажите, верите ли вы в существование женской дружбы? С какими примерами женской взаимовыручки вы сталкивались лично?

Комментарии

Уведомления

Кажется, в историях с едой девушки просто хотели чтобы автор истории разжирела. Заботой тут не пахнет. Про парня, который не разрешал куда-то идти и про девушку, которая его подставила вообще какой-то пздц. Впрочем, они друг друга заслуживают.

-
-
Ответить

Трындец какой-то... Только про Техас, инсулин очень хорошая история и про маникюр норм, и всё! Остальное лучше оставлю без комментариев.

Про Техас прям очень тронула, честно. Просто я как-то была в Казани в отпуске, одна, и мне вроде как норм, но когда ещё только искала себе жильё там, я списывалась с агентом, девушкой моего возраста, и хоть я и не взяла её вариант, но она как-то очень спокойно и доброжелательно общалась и совершенно искренне предложила встретиться погулять в Казани:) Я до последнего была уверена, что она какая-то сектантка и хочет от меня что-то - насколько я не привыкла, что люди могут быть реально ради со мной провести время!:) В итоге мы реально встретились, пообщались, погуляли, она даже меня пофоткала с энтузиазмом! Я так рада была поделиться своим восторгом от города:) Она так и сказала в переписке - ты 10 дней одна будешь, наверняка же захочется с кем-то поговорить о впечатлениях :) Короче спасибо ей, очень тепло вспоминаю этот опыт!!!

-
-
Ответить

Было бы забавно, если бы в истории с обманным манёвром в виде СМС, девушка вернулась домой, а парень с другой. Мгновенная карма, как говорится)

-
-
Ответить

По сути это не женская солидарность, помощь, взаимовыручка и прочая "блевотная ваниль", а тупо бабская хитрожопость, эгоизм и тупость. Бабы - самые коварные, мстительные и хитрые существа на всей планете. А может даже и во всей Вселенной

-
-
Ответить

человечность не знает пола, то я про помощь. а советы, своя голова лучше, чтобы виноватых не было))))

-
-
Ответить

Похожее