10 иллюстраций с добрыми пожеланиями, чтобы каждый мог набраться сил и поверить в лучшее

1 год назад

У каждого из нас бывают сложные периоды жизни, для преодоления которых требуется немало усилий, выдержки и мудрости. Порой бывает так невыносимо, что хочется все бросить и сдаться. Сегодня мы хотим поддержать всех, кому нелегко, и сказать: «Не падайте духом, вы справитесь!»

Мы в ADME едва ли сможем угадать, что творится в жизнях наших читателей, но мы постараемся поддержать словом, ведь и оно порой способно придать сил.

Пусть жизнь подарит ребенка каждой женщине, которая так сильно этого хочет

И каждый из нас встретит свою настоящую любовь

Пусть каждому хватит сил пережить утрату близкого человека

И каждое бездомное животное обретет свой дом, а мы — друга

Пусть тот, кто ранен разлукой, излечится встречей

А тот, кто давно болеет, поскорее выздоровеет

Пусть каждый из нас найдет работу по душе

И доведет до конца дело, которое отняло так много сил и в которое никто не верил

Пусть хватит сил не сдаться, даже если кто-то сломал нам крылья

И рядом будут те, с кем мы действительно счастливы

Если кому-то из ваших близких или знакомых нужна поддержка, но вы не знаете, как им помочь, поделитесь с ними добрым словом. Очень часто оно крайне необходимо.

Комментарии

Уведомления

иногда на худшие тежолие моменти в жизне ми почему то ишем сложние и далёкие решения.не оглядиваяс рядом иногда самие трудние вопроси имеют такие простие ответи которие били в кормане всё время а ми искали а кладовке.надо верить в чудеса и не ждать чудо от других а сам попробовать сотварить чудо для нуждаюших.вить у каждово своё понимание про чудо у ково то чудо ето криша над головой,у ково то севодночний хлеб,у ково то ламборджини,для тово чтобе сотварить чудо не потребуетца особие навики или мнооого денег,просто надо етово сильно хотет широко открить глаза и верить что чудо ми сами у каждово из нас есть то чево нуждаетца кто то и сильно об етом мечтает.

-
-
Ответить

По-моему, лучшие иллюстрации, посвященные повседневности. Спасибо тем людям, кто думает про других, тратит время, чтобы нарисовать такие невероятно красивые шедевры

-
-
Ответить

Похожее