20 девушек, которые всего лишь отстригли челку, а выглядят так, будто сделали пластику

1 год назад

На кардинальную смену имиджа решиться может далеко не каждый. Некоторые даже годами раздумывают над тем, чтобы просто сменить цвет волос. Но иногда для того, чтобы полностью обновить свой образ, достаточно лишь одной малой детали — отстричь челку. Даже если эксперимент окажется не совсем удачным — ее всегда можно заколоть и отрастить.

Мы в ADME посмотрели фото смелых девушек, которые не побоялись и отстригли себе челку, чем существенно изменили свою внешность в лучшую сторону.

1.

На левой фотке челка тоже есть, но не уложенная. Так что не побоялась она существенно раньше.

-
-
Ответить

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

«Я сделала челку. Спасибо тем, кто посоветовал мне это, теперь я чувствую себя очень стильно! Спасибо вам, ребята».

13.

«Надо было сделать это давно!»

14.

15.

16.

17.

18.

«Вуаля! Мне так нравится мой новый стиль».

19.

20.

А на какие эксперименты со своей внешностью решались вы? Довольны результатом?

Фото на превью xelamack / instagram

Комментарии

Уведомления

У меня, как и у 1-й девушки высокий лоб, поэтому я давно уже ношу челку, но вот 3-й, 4-й,9-й, 20-й зачем ее отстригли -непонятно, они выглядят неаккуратно, пропала их индивидуальность.Да и вообще количество начесов во всех фото а-ля-метла не очень то симпатично.

-
-
Ответить

Номер 9 и 11 и так хорошенькие были, да, прическа поменялась, но лучше не стало, а просто по-другому. А у номера 20, на мой взгляд, челка девушку только испортила, не идет она ей совсем.

-
-
Ответить

Всю статью удивлялась челкам-чубакам...Да этому мастеру руки оторвать. Не девушки, а микс пуделя и болонки.
Раньше сама носила челку. Заколебалась ее постоянно мыть (да, в целях экономии времени и хорошего внешнего вида, она моется и сушится отдельно от всех волос =)))) ), стричь (причем удачно очень редко). Уже года два точно без нее хожу, шикарно просто! Маман, правда, периодически пытается навязать мне мысль о челке снова: ты с ней такая девочка,а без нее взрослая тетка. Я соглашаюсь, обещаю подумать...и отрезаю волосы под каре и крашу их в темный цвет =))))))))) Чтобы уже точно соответствовать званию "взрослой тетки". Хахах)

-
-
Ответить

Похожее