24 доказательства, что владельцам питомцев нужно давать медаль за ангельское терпение

Мы любим наших питомцев, но жизнь рядом с ними бывает ничуть не легче, чем вторая работа или еще один ребенок в семье. Уничтоженный ковер, сломанные жалюзи, украденная еда, привычка оттягивать все внимание на себя или, напротив, демонстративно не давать лапку — лишь небольшой список того, что знакомо почти каждому хозяину домашнего животного.

ADME приготовил новую подборку фото, доказывающих, что питомец – это почти всегда маленькая катастрофа, которую мы все равно обожаем.

Ну, в этой ситуации есть и плюсы: будет новый пол

А где обычно любит посидеть ваш питомец?

О личных границах можно забыть

Когда так старался, чтобы питомцу было удобно, но зря

Он очень горд своей новой дверью

Совсем не стыдно

Небольшой шок после поездки к ветеринару

«Наш кот несколько месяцев не дает нам смотреть телевизор»

Попытка сделать милое фото с питомцем обычно заканчивается так

5 кроватям и 11 мягким стульям он предпочел лоток яиц

Искупать собаку и потом вернуть ее доверие — отдельная миссия

«Причина, по которой мы прячем туалетную бумагу в шкафу»

Друг, да что ж ты там забыл?

Жалюзи и домашние животные, кажется, несовместимы

«Кот сбежал. Нашли его на следующий день за окном в комнате сына»

«Она кричала на капли воды 3 чертовы минуты»

«Моя кошка научилась собирать еду своим воротником и украла мой тако, когда я отвернулась»

«Причина, по которой у меня не может быть хороших вещей»

Так выглядит охота на белку у хаски. Кажется, они сломались

«Кот 2 часа наблюдал, как я прикрепляю гирлянду, а потом оборвал ее»

«Привет, возьмешь меня с собой на работу?»

«Кот? Нет, не видел такого»

Когда собрался грызть гранит науки, но кот успел раньше тебя

Бонус:

«— Дашь лапку?

— Не-а».

К чему нужно быть готовыми тем, кто решил завести питомца? Расскажите свою забавную историю.

Фото на превью unknown / imgur, unknown / imgur

Комментарии

Уведомления

Интересно, что заставило котика высиживать цыплят. И что за непонятные пометки на яйцах.
Кот, который сбежал, очевидно, очень раскаивается в своем поступке. Столько отчаяния на лице!
А собаке с миской не мешало бы схуднуть, а то она на бочонок похожа))

-
-
Ответить

Завели кота на съемной квартире, прощай депозит - тюля на окнах больше нет, обои аккуратно обкусаны в углах, ковер превращен в качественный каракуль, сиденье стула тоже. Будем переезжать, себе шторы купим брезентовые))

-
-
Ответить

Прям в точку. У меня в квартире 3 кошки и две собаки. Личное пространство? Не слышала. Как я просыпаюсь утром: на подушке трехцветная кошка, у левого бока рыжий кот, в пятках белая кошка, под одеялом тойчик, справа у ног спаниэль (хотя вот ему запрещено, но ночью я сплю и выгнать не могу). Туалетная бумага, бумажные полотенца... мытье - отдельная тема... Характеры у всех свои, конечно, и в этом своя прелесть. Мы рядом с лесом живем, какие истерики на белок. С мебелью проще - мы заказываем мягкую мебель с обивкой антикоготь. Кормежка... вы кормили когда-нибудь пятерых одновременно? А если они едят разные корма? Или заходишь в кухню, а там кошка в тарелке лежит ))))) Воруют на пару, кот рыжий скидывает для себя со стола, а собака быстрее и это уже в ее животе. Дождик на елку мы больше не вешаем после того, как я увидела белую кошку с дождиком, висящим изо рта. Мне понадобилось время, чтобы это все вытянуть из ее желудка, метра два там было. Ведь упорная - глотала это, видимо, долго. Обои мы не клеим после первой кошки, она упорно отдирала и так прям знатно, кусочек зубами захватит и тянет на себя, чтобы побольше кусок оторвать, самый большой кусок был по площади примерно метр. А еще белая была удочерена нашим котом, ну как удочерена, в прямом смысле - он вместо мамы, ну как вместо мамы... она сосет у него грудь... Приемный отец, блин. )))) Единственное, унитаз никого не интересует. Слава богу. Ну, и отдельная тема поддерживать порядок и санитарию. Что ж бывает. И любовь требует жертв ))))) Кроме тойчика, все приемыши-подобрыши.

-
-
Ответить

Первого кота завел батя - метис сиамца с балинезом, назван был Кузя. Нууу... все слышали о плохом характере сиамов? Кузя в маму-сиамку пошел - мстительная пакостная скотина, которая всю семью в грош ни ставила, а тут еще и батя его разбаловал, жить весело было, одним словом.
Любимым делом кота было драть диван, причем интересно - сидушка дивана немного выдавалась вперед, нависая над полом. Кот ложился на спину и ехал по ковру, подтягиваясь когтями по сидушке XD Зрелище то еще.

-
-
Ответить

Похожее