20+ человек поделились тем, чего они не могут понять в других людях

1 год назад

Вам знакома ситуация, когда вы общаетесь с человеком, а потом выясняется, что он, например, никогда не ел хлеб с маслом и вареньем или считает, что концовка фильма «Начало» предсказуема? Безусловно, после такого приходится удалять его из всех контактов, блокировать в соцсетях и в целом пересматривать свой подход к знакомству с людьми.

Конечно, у каждого человека могут быть свои особенности, и мы в ADME считаем, что люди интересны вне зависимости от того, какие у них фишки. Но некоторые заморочки настолько волнуют пользователей сети, что мы просто не могли пройти мимо их крика души.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Возможно, вы тоже сталкивались с людьми, поведение и привычки которых совершенно невозможно объяснить? А можете привести пример, чтобы мы вместе удивились?

Фото на превью Y_O_R_I_C_K / Twitter

Комментарии

Уведомления

просто поломанный Доширак кажется, что его меньше, если ты не очень голоден...

-
-
Ответить

Не понимаю людей, открывающий пакет так. Это сводит меня с ума. Неужели нельзя отстригнуть кончик ножницами аккуратно, а не тянуть и вырывать полпакета как халк, и так оставлять?!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Из серии о аэропортах, самолётах и ожидании.. Карантин, ностальгия, хочется улететь снова куда то..

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Ну...в моем детстве сериалы были "17 мгновений весны" и "ТАСС уполномочен заявить". И да - по моим ровесникам это видно!

-
-
Ответить

7 - Это я )) Но мне простительно - после инсульта память плохая. 10 и 16 - Жиза. 12 - дурость полная! Из-за разных вкусов ссориться с человеком...

-
-
Ответить

Похожее