20 человек, которые точно знают, как добавить огоньку в СМС-переписки

5 лет назад

Доводилось ли вам переписываться с настоящим чемпионом по саркастическим ответам? Если да, то вы должны помнить возникающее при этом навязчивое желание сделать скриншот и выложить беседу в интернет, чтобы поделиться ей с миром. Наши герои так и поступили.

Мы в AdMe.ru уверены: если бы в самых рейтинговых университетах мира обучали искусству СМС-переписки, люди из сегодняшней подборки точно оказались бы их лучшими выпускниками.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А у вас бывало такое, что руки так и чесались сделать скриншот переписки и поделиться им в сети?

Фото на превью Aleshka38 / Pikabu

Комментарии

Уведомления

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres

-
-
Ответить

Ребят, ну не могу я поставить плюс. Если вы принципиально против мата, просто не перепечатывайте цитаты, где есть мат. Сглаживая их, вы уродуете эти цитаты до тошнотворного вида.

-
-
Ответить

"Прыжки с поднятием рук + берпи" по-армейски называется "джампы". Ноги в прыжке, конечно, надо повыше задирать и хлопать руками. Всё для того, чтоб солдатик подзае...худел. Ну и "повторите 5 раз" - это вообще ни о чем. Вот 55 раз - это уже начало.
Третье упражнение - "Для выполнения «взрывных» подъемов вам понадобится невысокий стул" - забудьте. Вам понадобится бордюр. Из положения "полный присед" запрыгиваем на бордюр как лягушка, спрыгиваем, запрыгиваем. Повторяем, пока не надоест. Сержанту.
Еще хорошее упражение на пресс. Ложимся на спину, поднимаем корпус и задираем оба копыта вверх. "Пишем" ими в воздухе: "Мама, забери меня обратно".

-
-
Ответить

В 11 переписке всего-лишь Крамп, тот же Санта, только более брутальный )

-
-
Ответить

Похожее