18 человек рассказали о моменте в жизни, после которого они проснулись почти знаменитыми («Почти» — ключевое слово)

1 год назад

Не так давно один пользователь Twitter поинтересовался у людей, какая их самая слабая претензия на славу. При этом он не забыл рассказать о своей: «Я, к примеру, однажды встречался с двоюродной сестрой кого-то, кто сыграл кота-гуманоида в сериале „Доктор Кто“». И тред, запущенный им, внезапно стал вирусным. Выяснилось, что много у кого есть своя забавная, а порой и постыдная история, которая почти сделала его знаменитым.

Мы в ADME перебрали тысячи ответов пользователей этой социальной сети и подготовили для вас 18 наиболее курьезных.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Мы больше чем уверены, что у каждого человека есть собственная подобная история. Делитесь своей в комментариях, мы с удовольствием ее прочтем.

Фото на превью DLGakaBD / Twitter, lovvur / Twitter

Комментарии

Уведомления

Кошка моей сватьи - внучка кота Ельцина. Видимо, эта старая сволочь (кошка, конечно) все-таки на интуитивном уровне чувствует свое происхождение. Хотя, судя по ее поведению, она вполне могла перепутать Ельцина с английской королевой, ибо воображает, что человечество создано, чтоб ей прислуживать. Сватью она уже сумела переубедить.

-
-
Ответить

Когда была подростком, в моем славном городе Краснодар, увидела, как переходит (навстречу мне) дорогу знаменитая Клара Лучко (сериал про "Будулая", и многое другое). От удивления и восторга я стала кричать ее имя и фамилию, мол, я узнала вас! Она с неприязнью зыркнула на меня, ничего не ответила. После, я поняла, что кричала "Клара Новикова!", в то время извесная пародистка, совсем другой человек. Вот такой облом....

-
-
Ответить

Брала интервью у Эльдара Рязанова. Болтали ни о чем с Ильёй Шакуновым, встречались в гримерке с обоими Ургантами и Анастасией Мельниковой. До фига. Работала на федеральном канале.

-
-
Ответить

Похожее